WTF was that? Что за человек такой этот полицейский? Не люблю когда любимые актеры играют бессердечных ублюдков... Чует сердце он как-то связан со смертью СуЭ...
Если честно , бесит поведение главной героини . Ну вот очень раздражает ... слишком все это по тупому как то ... она слишком застенчивая и становится бесячей
Было конечно смешно наблюдать за "ненормальной" БонСон.. но всему есть предел. Конечно можно представить себя в её шкуре, тоже бы от всего шарахались, но тем не менее, думается мне, ещё должна у неё хотя бы одна причина быть почему она такая. Ну и подумаешь призраков видишь, вот допустим когда к ней на тв-шоу та прибежала, что она сделала кроме того как назвала её имя? А БонСон сразу неадекватно вести себя начала.. странновато конечно( Интересно, а шеф узнает о её способоностях или нет..
очень мне нравится этот полицейский люблю им чжу хвана, его игру, поэтому интересно следить за его двуличием и как же уже пригорает от вечных извинений бон сон просто ааааааа
Мне нравилась некая задолбанность и застенчивость героини в первой серии, но сейчас и правда раздражает. Ей задают конкретный вопрос, а она только "извините, извините", как будто других слов не знает. Даже меня её бесконечные извинения утомили. Плюс нельзя же вообще от всего пребывать в полуобморочном состоянии. Как она только до своих лет дожила без инфаркта? А с биполярным расстройством они неплохой обоснуй придумали.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
10Чует сердце он как-то связан со смертью СуЭ...
Интересно, а шеф узнает о её способоностях или нет..
люблю им чжу хвана, его игру, поэтому интересно следить за его двуличием
и как же уже пригорает от вечных извинений бон сон просто ааааааа
А с биполярным расстройством они неплохой обоснуй придумали.