Длительность:
Даты выхода: 24.07.2015 14:30
Всего просмотров: 2 50171.4%

Обсуждение 7 серии 1 сезона
Обсуждение серии

14
anbleigh
anbleigh
26 июля 2015, 05:44 #
Получила девушка-призрак все-таки свое😄
Miss007
Miss007
29 июля 2015, 16:40 #
Долго думала, в кого же именно влюблен главный герой, в нее или в призрака, как оказалось в нее, но просто нормальную 😋
lee_jin
lee_jin
07 авг. 2015, 22:30 #
Агась.. если б На Бон Сон подождала бы ещё немного, думаю, с шефом всё было бы гуд) но действительно, она сошла с ума, раз доверилась призраку.
Omiana
Omiana
31 авг. 2015, 21:19 #
Зачем позволять одалживать свое тело? Так ведь Бон Сон сама ничего помнить не будет, да и шеф тогда влюбится не в нее, а в призрака. Лучше бы помощи в виде советов и моральной поддержки попросила...

Продюсерша странная, то фифу неприступную строила, то вдруг на шею вешается. А всего-то надо было увидеть шефа с другой х))
HeartISbroken
HeartISbroken
20 авг. 2017, 16:39 #
Су-шеф милашка такой, на парней вешается XD
Кепка_Марка
Кепка_Марка
02 апр. 2018, 05:15 #
последние кадры серии лучшие!))))))))))))))))))
lucrisse
lucrisse
20 окт. 2018, 22:07 #
Ой, когда он играл на гитаре да ещё и петь начал даже я по стенке расползаться начала))

Момент с поимкой вора сиденья был забавный. Образ НаБонСон очень сильно напомнил образ ДоБонСун (из дорамы "Силачка ДоБонСун") прям очень похоже было. Сама актриса вообще такая зайка, её маленький росточек и круглые пуговки, в которых при взгляде словно тонешь, невероятные глазки! прям как у куколки, и сверкают так!

Конечно фетиша с одалживанием тела для достижения такой цели я не понимаю, ведь это не будет она сама, а призрак, который обратит на себя внимание, да и помнить она ничего не будет.. типа таких вещей как первый поцелуй и т.д. А ОСОБЕННО первый раз, ради которого призрак так старается.. (к тому же думаю, что Бон тоже девственница.. будет странновато, если она пропустит такое событие) крч это максимально не логично, но вот что-то мне подсказывает ЧТО ЭТОГО НЕ СЛУЧИТСЯ.
Не думаю, что всё закончится по плану призрака, и вообще, может скорее всего её груз, ЭТО НЕ ДЕВСТВЕННОСТЬ, а её убийство?? Как можно было понять, с её убийством как-то связан неуравновешанный полицейский, прикидывающийся самой добротой. Возможно в этом её груз? В общем посмотрим.. но как-то это ещё вылезти должно)))
shorohova
shorohova
23 апр. 2020, 02:52 #
@lucrisse: мне тоже кажется, что ее груз, который не отпускает ее в иной мир - это именно то, как она умерла. И в конечном итоге у БонБон все случится с шефом, а призрак получит свой покой другим путем
SoEunGi
SoEunGi
16 мая 2019, 08:20 #
Бонсон в этой серии такая улыбчивая, раскрепощается с шефом, прям сердце не нарадуется♥
lina_msk
lina_msk
22 дек. 2019, 22:32 #
все удивляются, как это Бон Сон разрешила призраку использовать своё тело, но для меня это было очевидно, особенно после слов Сунэ. Бон Сон и так была очень застенчивое, нерешительной, тем более столько времени у неё был краш на шефа. потом Сонэ говорит, что она его не подучит с таким характером (моральное давление), а позже Бон Сон видит шефа с Сохен.
она бы даже не подумала, что сама сможет заполучить шефа, поэтому побежала к Сонэ
это так, мои мысли
Мася
Мася
13 апр. 2022, 06:28 #
А Сон У талант, не только клёвый повар, но и на гитаре классно играет. Было приятно смотреть за тем как Бон Сон прильнула к стене и наслаждалась его игрой.
maurum
maurum
26 июля 2022, 10:09 #
БонСон такая милашка. Просто говорить с ней нужно, а не орать и отчитывать. Тогда и не будет такой зашуганной. Видимо учить ее не призрак будет, а парень любимый) и в каком то роде это даже мило и показывает его реальное отношение.
Меня подбешивает ситуация с призраком. С самого начала серии абсолютно все вокруг показывают насколько она хуже СунЭ в ее теле. Да и сама СунЭ старается больше всех. Интереснее, профессиональнее, забавнее - это типа не про нее. И так морально подавленная героиня вроде как окончательно пала в силах.
2549a
2549a
15 февр. 2024, 20:59 #
Думаю она не может упокоиться не из-за девственности, а из-за нераскрытого убийства, полицейский мутный, у него ее телефон, еще он разозлился, что отец СунЭ не умер
2549a
2549a
15 февр. 2024, 21:04 #
Стало понятно, что БонСон с шефом все равно бы думаю начали встречаться когда-нибудь, даже без СунЭ. БонСон просто нереально застенчива была, но уже влюблена в него, они бы общались в комментах в ее блоге кулинарном, потом может бы и переписываться стали, так бы и закрутилось) ну СунЭ конечно ускорила процесс) но и много хороших романтичных моментов ведь было именно с БонСон с шефом, что радует) значит, когда уйдёт СунЭ в мир иной, шеф все так же останется влюблен в БонСон, да и к тому времени думаю, БонСон уже раскрепостится и не будет такой застенчивой
Написать комментарий: