Надеюсь девушка призрак (Шин вроде как) сможет дать На Бон Сон уверенности как на работе, так и в личной жизни, а сама сможет спокойно жить хоть и будучи призраком. Понравилось, какую речь Мин Су (который Су шеф) рассказал, как шеф их всех построил и пытался выяснить, кто таскает продукты и вещи с кухни. Пока что в сериале меня всё устраивает. Тут милые и смешные ситуации и не надоедающие персонажи, пока что я не встретил такого, который бы мне надоел или вымораживал.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
7и хотелось бы знать, как он попал в эту дораму?!
Понравилось, какую речь Мин Су (который Су шеф) рассказал, как шеф их всех построил и пытался выяснить, кто таскает продукты и вещи с кухни.
Пока что в сериале меня всё устраивает. Тут милые и смешные ситуации и не надоедающие персонажи, пока что я не встретил такого, который бы мне надоел или вымораживал.