@Ibiks: не показали точно, что они закрывают. и кстати разве есть единый стандарт на ноутбуках, где должны располагаться микрофоны? не думали, что они могут располагаться около....камеры! одной рукой закрыть и звук и видео, ведь в видео можно и по губам прочесть.
-А конец света-то ненастоящий... Ну это было ожидаемо. -Очень жалко Нори. Ее семья вообще не должна была оказаться под куполом, а теперь из-за этого она осталась сиротой. -Барби бесит, Ева бесит, про Кристин даже говорить ничего. Хотя нет, все же есть. Не понимаю, как Сэм с его знаниями умудрился не убить ее? Он же знает, куда надо бить, чтобы наверняка и сразу((( -Что же такого должно случиться, чтобы наши зомби раззомбировались? Может к концу сезона купол выпилится как нибудь. Я уже не представляю, что там еще можно придумать... Пора это заканчивать.
Чет какая-то херня с этими эмоциями. Почему Ева умножает свое влияние на Барби через койку? ( действительно, секс - это то самое занятие, для которого эмоции не нужны). Хотя вообще как либо комментировать весь этот бред не имеет смысла, причем уже давно. Пора подвязывать с этим сериалом, "я слишком стар для этого дерьма "
@RYBAMOYA: я полагаю, что "вирус" передается в том числе и половым путем, хотя эта информация, скорее всего, дико неактуальна, раз комментарии датированы аж августом :D Наверное, все давно досмотрели и с чистой душой забыли этот кошмар, а я полгода добиралась до этого сезона, никак от прошлого не могла отойти :D
@Вероника303: через озеро, Джим сказал нам они прислали посылку в озеро. Портал в Честерсмил есть во дворе отца Барби. Заходишь в подсобку оказываешься в озере под куполом. Так же например программист проник под купол.
Закрыть камеру рукой, чтобы поговорить между собой - гениально. У Хантера при падении, видимо, растерялись последние хакерские навыки. На что рассчитывала Нори, продолжая выдавать свою бессмысленную тираду даже тогда, как её мама начала звать остальных? Я вообще-то всё понимаю, но этого я не понимаю. Большой Джим берет, и делает, соплей не развозит. Этим и нравится. В общем, в прошлых сериях я еще могла выделить что-то, что порадовало, но в этой даже собака не спасла положение.
А, еще я всё пыталась понять, почему Большой Джим так внезапно привязался к этой собаке. Сначала гнал отовсюду, а теперь обещает переломать руки и утопить в озере за неё. Проецирует на собаку свои чувства к покинувшим его членам семьи, особенно к Младшему.
Конец света и тот липовый( Хантер, хакни диктофон. Зачем СЭму делали переливание? Гениальные моменты/фразы/диалоги: 1. Джуниор под дулом пистолета говорит Джиму: "Если ты не скажешь где бомбы, то умрешь прямо здесь". 2. Пламя от взрыва чуть не задело вылезающего на поверхность Барби, но не обуглило до хрустящей корочки лысую лесбуху, несмотря на то, что та стояла на его пути. Естественно, это все было сделано ради эпичного диалога а-ля: - Идите, меня уже не спасти (дрыщ Джо вырубает зомби с одного удара, но перевернуть камень не в состоянии - лучше потрепаться минут 5)! - Я тебя не брошу! - Джо, береги ее! - Нужно уходить! 3. Резиновые камни, которые я не видел наверное со времен Геркулеса (20 лет назад). 4. Норри, непонятно зачем решившая достучаться до мамы именно в тот момент, когда они были на "задании" и не сбежавшая оттуда несмотря на то, что зомби уже начали подтягиваться к ним. 5. Тот самый неловкий момент, когда Норри "уплывала за горизонт" с убийцей своей мамки, который списал это на то, что "жертвы на войне - неизбежность". === Да и в целом одна сплошная фальшь и дешевизна.
@Sergl89: эффект плацебо, он поверил что она влила ему свою кровь. ах да, и она его так обманула чтобы он перестал сопротивляться и пополнил ряды киншипа...
Прошлая серия порадовала, а тут хопа, Конец Света фейковый -_- Весь интерес к сериалу опять исчез -_- Да и мама Нори, очнувшаяся от этого транса, а затем умершая через несколько минут, и все это "Вы должны уйти, оставьте меня! Джо, позаботься о ней!", такое клише, я прям не могу -_-
1. Так и знал, что у сценаристов нет яиц устроить Апокалипсис снаружи купола =_= эх, а я-то надеялся. 2. Плачущий Джим-это нечто. Никогда не думал, что он такую речь Джуниору толкнет. Хоть она и не подействовала. 3. Кристаллы кажутся такими мелкими в пещере, а откопали настоящую глыбину! 4. Взрыв в пещере-один огромный фейл. С таким-то объемом взрывчатки должны были слечь вообще все. Мать Нори-до скелетика сгореть, Нори и Джо-под завалом погибнуть. Джуниор так пафосно прыгнул, но взрыв все равно достал его. Одной или двух ног он бы точно не досчитался. Однако нет, отряхнулся и пошел, как ни в чем не бывало. Взрыв? Пффф, такая фигня, Хантер вон зато с крыши упал... Ах да, Хантер, больше ничего не болит? Ты же в прошлой серии аж корчился и умолял об обезболивающем. Эх, сценаристы-сценаристы...
Большим Джим и Ко пока заставляют смотреть сие творение! Я думал Большой Джимм с Джулией будут тянуть сериал, а тут еще подмога в лице Нори и Джо! Сэм страдалец - поцелуй "губастой" просто горе для него, в подтверждение его выражение на лице!
Я одного не понимаю - если снаружи знают про вход в купол так почему давно не послали пару сотен морпехов чтобы зачистить все? А потом можно спокойно заняться изучением всего чего нужно.
Если принять ряд условностей (например, то, что на персонаже Барби мы поставили жирный крест - абыдно) и смириться с тем, что мы весь сезон будем наблюдать за зомбаками (очень надеюсь, что не дольше), то для меня это реально первая серия сезона, которую было интересно смотреть и не отвешивать фейспалмы.
Я бы даже выписала ей четвёрочку.
Но реакция Джо в начале серии по-прежнему бесценна. За куполом осталась вся его семья, и теперь она мертва. Джулия сокрушается, что они последние люди на земле. Джо радуется, что у них есть хавчик...
СПОЙЛЕР! Отвечая на вопрос о будущем сериала "Под куполом", собирающем минимальные рейтинги, Тэсслер сказала, что "купол опустится в конце сезона, что откроет множество возможностей для повествования", что может оказаться достаточным или недостаточным для возможного четвёртого сезона.
Там все еще веселее. “The dome is coming down at the end of this season, but that opens up a host of other storytelling opportunities,” Tassler said. “We will wait until end of the summer to make a decision on Under The Dome and Extant.” She stressed that CBS brass are “happy with our summer strategy” despite soft linear ratings. ”We make money from those shows (regardless of ratings).” Under The Dome, Extant and Zoo have streaming deals with Amazon/Netflix, which has boosted CBS’ returns.
Т.е. если сериал приносит бабло с показов на Amazon и Netflix, то рейтинги уже не так важны и продление на следующий сезон не так маловероятно.
ну что за машина с бесконечным запасом бензина у Джулии? почему она все еще ездит? 4ый сезон уже, весь город пешком ездит, а Джуалия всё за рулем разъезжает. Барби совсем сдал позиции, на такого персонажа и смотреть то уже неинтересно
@anastacia_barca: омг, ну там же крупным планом показали и джо прямым текстом проговорил что сейчас подключим и зарядим, должно хватить еще на чуток. это же приус!!!
Как меня уже задолбали слова "Три недели назад". Дети уже капец, как на самом деле выросли, другие актеры меняются различно. Пора бы уже им закругляться.
Хочу, чтобы все зомбаки сдохли. Раздражают до невозможности! Это первый сериал, который меня так бесит, и про который можно смело говорить: "Скатился". Нахер тогда смотрю его? Вообще не понимаю ((
Думала, Джо и Нори обнаружат её мать обугленную или хотя бы с жуткими ожогами по всему телу. А нет, лежит себе спокойно под резиновыми камушками и разговаривает. Да и как не зацепило пламенем ребят? Хоть и взрыв был гораздо меньше, чем я ожидала от такого количества взрывчатки
какие же все-таки "замечательные" диалоги в этом сериале, убеждаюсь 100501 раз. Разговор младшего с отцом: "Покажи мне где спрятаны бомбы, иначе умрешь на месте (говорит человек который отгребал от всех подряд, и сумевший навалять только дяде, да и то имея неоспоримое преимущество, которое и раньше у него бывало, но...)". Диалог продолжается несколько минут и заканчивается ... что младший получает по лицу, в 100 раз и отрубается, как всегда. Вопрос: на хрена прописывать такие диалоги персонажу, который и от бабочки то люлей отхватить умудрился?
Это оказалось иллюзией, а я так надеялся что всё же наступил конец света, а нет купол похоже насмотрелся армагедона. А с этим проходом вообще абзац, захотели передали бомбы так между делом, а из персонажей самая адекватная это собака.
1. Бесит внешность Норри, неужели не могли более приятную школьницу найти? 2. Диалоги и наивность персонажей ... ну это пипец... 3. Большой Джим оказывается самым адекватным да при этом еще и с железными яйцами.. 4. Сэм хоть и медик, а зарезать бабу не смог... даже я бы, зная о ее суперсилах, отрезал бы башку, в сердце осиновый кол, а потом сжечь тело облив бензином - для полной надежности... 5. Хантер забыл о боли - молодец )) 6. Взрыв в туннелях - сплошной ляп! Столб огня чуть не выносит Барби из выхода, но внутри все живы и общаются на личные темы... даже ресницы не обгорели в адском огне... Кстати об огне, откуда он? Там что, баки с бензином взорвались? ... дальше мне уже влом даже перечислять все но нужно досмотреть )))
П.с. Если бы снимали строго по книге Кинга, то хватило бы трехчасового фильма, но это без тупых диалогов и тд.. там такого практически не было )))
Почему общество инопланетян всегда построено по принципу муравьев? Чтобы легче было через матку всех убить? Серьезно, во всех сериалах! Это настораживает.
ЙЕС!!! Негролезба'з факин дэдъ, хе-хе. Век бы смотрел. Спасибо, Хэнк! Продавил-таки себе нормального перса на третий сезон под кумполом. 99% из этого дерьмокаста ролей не увидят очень долго, а Хэнк - молодцом, даже из этого куска говна сумел добавить себе в портфолио.
Боже дай сил досмотреть оставшиеся 4 серии…такой фигни я давно не видел конечно. Было гораздо лучше когда люди за пропан ссорились,как можно было в такую дичь свести более менее смотрибельный сериал. Уже даже перемотки не спасают
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 3 сезона Обсуждение серии
92"Работают, я достучалась до своей матери. На мгновение она была снова собой."
Да, это точно были эмоции, которые до нее достучались, А НЕ ЦЕЛАЯ СУМКА ВЗРЫВЧАТКИ В ЛИЦО.
Игра актеров как всегда на высоте (Марианской впадины), сюжетный поворот просто говорит, что вся драма предыдущей серии была иллюзией.
-Очень жалко Нори. Ее семья вообще не должна была оказаться под куполом, а теперь из-за этого она осталась сиротой.
-Барби бесит, Ева бесит, про Кристин даже говорить ничего. Хотя нет, все же есть. Не понимаю, как Сэм с его знаниями умудрился не убить ее? Он же знает, куда надо бить, чтобы наверняка и сразу(((
-Что же такого должно случиться, чтобы наши зомби раззомбировались? Может к концу сезона купол выпилится как нибудь. Я уже не представляю, что там еще можно придумать... Пора это заканчивать.
жду, когда Большой Джим всех порешает и свалит с собакой из под купола.
На что рассчитывала Нори, продолжая выдавать свою бессмысленную тираду даже тогда, как её мама начала звать остальных? Я вообще-то всё понимаю, но этого я не понимаю.
Большой Джим берет, и делает, соплей не развозит. Этим и нравится.
В общем, в прошлых сериях я еще могла выделить что-то, что порадовало, но в этой даже собака не спасла положение.
Проецирует на собаку свои чувства к покинувшим его членам семьи, особенно к Младшему.
слова Джима "за собаку руки переломаю и в озеро выброшу" порадовали :в
скорее бы конец сериала уже, господи
Хантер, хакни диктофон.
Зачем СЭму делали переливание?
Гениальные моменты/фразы/диалоги:
1. Джуниор под дулом пистолета говорит Джиму: "Если ты не скажешь где бомбы, то умрешь прямо здесь".
2. Пламя от взрыва чуть не задело вылезающего на поверхность Барби, но не обуглило до хрустящей корочки лысую лесбуху, несмотря на то, что та стояла на его пути. Естественно, это все было сделано ради эпичного диалога а-ля:
- Идите, меня уже не спасти (дрыщ Джо вырубает зомби с одного удара, но перевернуть камень не в состоянии - лучше потрепаться минут 5)!
- Я тебя не брошу!
- Джо, береги ее!
- Нужно уходить!
3. Резиновые камни, которые я не видел наверное со времен Геркулеса (20 лет назад).
4. Норри, непонятно зачем решившая достучаться до мамы именно в тот момент, когда они были на "задании" и не сбежавшая оттуда несмотря на то, что зомби уже начали подтягиваться к ним.
5. Тот самый неловкий момент, когда Норри "уплывала за горизонт" с убийцей своей мамки, который списал это на то, что "жертвы на войне - неизбежность".
===
Да и в целом одна сплошная фальшь и дешевизна.
ах да, и она его так обманула чтобы он перестал сопротивляться и пополнил ряды киншипа...
Да и мама Нори, очнувшаяся от этого транса, а затем умершая через несколько минут, и все это "Вы должны уйти, оставьте меня! Джо, позаботься о ней!", такое клише, я прям не могу -_-
в остальном серия опять нудная и предсказуемая до ужаса
2. Плачущий Джим-это нечто. Никогда не думал, что он такую речь Джуниору толкнет. Хоть она и не подействовала.
3. Кристаллы кажутся такими мелкими в пещере, а откопали настоящую глыбину!
4. Взрыв в пещере-один огромный фейл. С таким-то объемом взрывчатки должны были слечь вообще все. Мать Нори-до скелетика сгореть, Нори и Джо-под завалом погибнуть. Джуниор так пафосно прыгнул, но взрыв все равно достал его. Одной или двух ног он бы точно не досчитался. Однако нет, отряхнулся и пошел, как ни в чем не бывало. Взрыв? Пффф, такая фигня, Хантер вон зато с крыши упал...
Ах да, Хантер, больше ничего не болит? Ты же в прошлой серии аж корчился и умолял об обезболивающем.
Эх, сценаристы-сценаристы...
Я бы даже выписала ей четвёрочку.
Но реакция Джо в начале серии по-прежнему бесценна. За куполом осталась вся его семья, и теперь она мертва. Джулия сокрушается, что они последние люди на земле. Джо радуется, что у них есть хавчик...
закрыть рукой вебку и шептать - гениально))) раз не видно то и не слышно, да)
Других слов не подобрать
Отвечая на вопрос о будущем сериала "Под куполом", собирающем минимальные рейтинги, Тэсслер сказала, что "купол опустится в конце сезона, что откроет множество возможностей для повествования", что может оказаться достаточным или недостаточным для возможного четвёртого сезона.
“The dome is coming down at the end of this season, but that opens up a host of other storytelling opportunities,” Tassler said. “We will wait until end of the summer to make a decision on Under The Dome and Extant.” She stressed that CBS brass are “happy with our summer strategy” despite soft linear ratings. ”We make money from those shows (regardless of ratings).” Under The Dome, Extant and Zoo have streaming deals with Amazon/Netflix, which has boosted CBS’ returns.
Т.е. если сериал приносит бабло с показов на Amazon и Netflix, то рейтинги уже не так важны и продление на следующий сезон не так маловероятно.
Барби совсем сдал позиции, на такого персонажа и смотреть то уже неинтересно
это же приус!!!
Это первый сериал, который меня так бесит, и про который можно смело говорить: "Скатился". Нахер тогда смотрю его? Вообще не понимаю ((
2. Диалоги и наивность персонажей ... ну это пипец...
3. Большой Джим оказывается самым адекватным да при этом еще и с железными яйцами..
4. Сэм хоть и медик, а зарезать бабу не смог... даже я бы, зная о ее суперсилах, отрезал бы башку, в сердце осиновый кол, а потом сжечь тело облив бензином - для полной надежности...
5. Хантер забыл о боли - молодец ))
6. Взрыв в туннелях - сплошной ляп! Столб огня чуть не выносит Барби из выхода, но внутри все живы и общаются на личные темы... даже ресницы не обгорели в адском огне... Кстати об огне, откуда он? Там что, баки с бензином взорвались?
... дальше мне уже влом даже перечислять все
но нужно досмотреть )))
П.с. Если бы снимали строго по книге Кинга, то хватило бы трехчасового фильма, но это без тупых диалогов и тд.. там такого практически не было )))
Ну, назад в деревню дураков, тьфу, зомбаков.