Ну, вот и закрыли сериал. Интересно, финал останется открытым? Или же все доведут до логического конца? Читал, что купол исчезнет и тд, значит, нормально закончится, но насколько эта информация была правдивой - не знаю.
@kary1: очевидно, что Джулию намечали на роль роженицы для матки (королевы, монарха). Но когда всех замотало в коконы, Джулия почему-то пошла на конфронтацию с Мелани и вообще перестала доверять "куполу". Пришлось менять планы и монарха подсадили в новую подружку Барби.
@Anastasiya95: Ну а что. У них был разговор похоже: - Так нам надо актриса на взрослую дочку Барби, есть предложения? - Мы закрываем шоу, денег нет. - А ну тогда Еву сливаем и роль актрисы поменяем на дочку. С ней контракт все равно до конца сезона. ...
Я уже устала комментировать третий сезон... Скажу так - в этой серии мне больше всего понравились суши, которыми я закусывала происходящее.
Вообще, этот сериал просто хрестоматийный. "Под куполом" должен войти во все учебники для начинающих продюсеров и сценаристов как пример того, что сырой и непродуманный сюжет может за каких-то три сезона убить сериал, начанающийся с рекордными рейтингами. А всё потому, что планировали один сезон, который, кстати, был весьма и весьма неплох, но жажда бабла вскружила голову. И если второй сезон смог вполне интригующе продолжить первый, то третий стал полным провалом, который не смог связать вообще никакие концы с концами. Причём время же было придумать хорошую историю, соблюсти логику - сложно, конечно, но для этого не нужно рождаться Моффатом. Но зачем париться - пипл схавает. А вот не схавал.
впервые кристин не казалась невыносимой самое отвратительное для меня - коконы в очередной раз. омерзительное зрелище а новая королева получилась симпатичной) и да, я не представляю, как за 40 минут следующей серии можно завершить все, что этот сезон напахал
Они проснутся в коконах и окажется, что это была матрица в матрице в матрице бракованной матрицы, а купола уже нет. Ну или окажется, что это вся эта история с куполом приснилась Инди из-за порченного Pedigree.
Не стали заморачиваться с поиском новой подходящей актрисы. Оригинал мамы + парик с цветом как у отца и ещё один признак - голубые линзы = дочка= королева. И да,поддерживаю все мнения о третьем сезоне. Первый сезон был рейтинговым,вот они и погнались за баблом.
@FairyDream: ну вообще-то даже негритятки рождаются белыми, только через несколько часов - дней, под действием выработки меланина в организме, их кожа темнеет
С дочуркой вообще прикол, заморачиваться не стали, у актрисы все равно контракт (ну или паспорт отобрали), так пусть отрабатывает. Но дочка, которая выглядит как мамаша это стремно. 3 дня назад он с такой детей делал, а теперь он должен быть для ее копии папой:D Даже не знаю, смешно это или грустно. Скорее грустно от того, что со здравым смыслом совсем все печально. А как она по заводу скакала вообще жуть.
Очень сильно жду ЗАВЕРШЕНИЯ, чтобы забыть сезон как страшный сон.
Впервые не так много перематывала. Очень расстроило то, что они хотели перебить всех зараженных. И нуничегосебе Нори научилась стрелять. Про новую королеву уже все сказали. Интересно, как завершат это все.
Я считаю, что дочь с лицом Евы - это еще хорошо. А то в этом сериале такие вещи показывают, что я бы не удивилась, если бы дочь была с лицом Барби. Норри продолжает тупить. Спустила всю обойму на одного человека. Все с ней ясно. И что за фишка такая? В Джо целится человек из Актеона, Норри его со спины убивает. В Норри и Джо целится этот громила из Актеона, а Биг Джим его со спины убивает...Надоело уже. И если следующая серия действительно последняя, то я искренне надеюсь, что УБЬЮТ ГРЕБАННОГО МЛАДШЕГО. Смотрю на его рожу с 1 серии 1 сезона, и с того самого момента хочется приложить его головой об стену.
"я бы не удивилась, если бы дочь была с лицом Барби" === Прям до слез... http://cs315324.vk.me/v315324962/22eb/zyRzr9G2bKw.jpg А если подумать, то я бы за такой ход балл серии точно накинул бы. Сезон и сериал уже не спасти, но хоть повеселили бы)
@MilkovichMik: "Смотрю на его рожу с 1 серии 1 сезона, и с того самого момента хочется приложить его головой об стену." просто от души, жизненнее жизни, за это поставила еще бы 10 плюсов
Только что на цементный завод шел целый движ людей, потом остался только один охранник, что бы стеречь королеву? Убейте Джуниора, какого черта вы его оставили? Боже, где вообще логика в этом сериале? Новая королева это вообще угар. Хорошо что след. серия последняя.
Драка Барби и Джуниора это просто фейспалм. Получается, что Джуниор такой терминатор, раз Браби, бывший солдат, не может даже ударить его нормально. Бузумно раздражал фейс Гектора всю серию. Да вообще все актеры играют на отвяжись. Хотя бы Кристин не раздражает в этой серии.
Вроде предпоследняя серия, а вообще ничего интересного динамичного не происходит, как раньше в последних сериях сезона. Хотя чего хорошего принципе можно ожидать от этого сезона. Это просто бесмысленно.
@dark_matter88: ну сила-то у него из-за сыворотки, тут еще как-то можно притянуть, а вот звон башки Джуниора от удара железякой.. :D Актеры, наверное, просто устали и ждали закрытия сериала больше всех нас вместе взятых))
@SofiaPrescott: Ох, соглашусь! В комментах к одной из серий Дневников вампира ннаписали, что Аларик слишком уж "Яжыпапа", дак вот, этот всех переплюнул: "Я так не могу, я не такой, ОНА ЖЕ МОЯ ДОЧЬ!!!" сори за капс, но он ведь именно так и сказал, пафосно. Третий сезон действительно не его, и так у него роль не сильно мудреная была - качок-блондин, спасающий всех - а тут вообще. Единственно порадовало, когда он ржал над тем как его пытали))
О хоспаде, эти спецэффекты.. в 2015-м году х__х О хоспаде, эти диалоги и актерская игра: - Я успею разрушить купол. ОБЕЩАЮ. - Как? - Передатчик с радиостанции (*заваленный под обломками сгоревшего здания*). С его помощью я усилю мелодию для устройства (*что общего у радиопередатчика и инопланетного яйцеобразного объекта?*). Не хватает только его, НО ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТО... ================= Или Барби, который всю серию ныл по поводу своих отцовских чувств к инопланетному существу, зачатому в бессознательном состоянии обоих "родителей"(в т.ч. и партнерши, к которой он якобы не испытывает никаких чувств) и выношенному с помощью жертвоприношений за пару дней. Ты был влюблен в Еву? Нет. Ты хотел этого ребенка? Нет. Ты осознавал, что творишь? Нет. Ты нервничал в ожидании ее рождения 9 месяцев? Ты потратил уйму нервов, сил и т.д. на ее воспитание? Нет. Так откуда это нытье? - "Это моя дочь. Я должен ее найти". - "Она их новая королева". - "Бред. Она ребенок. Она не королева". - "Она зачата и рождена в течении 3-х дней". - "Она моя дочь". - "Она не человек". ================= Под конец серии: "Это не могла быть моя дочь. Ей всего день от роду" Сука, а что тут не бред? Купол? Розовые звезды? Красная дверь? Коконы? Зомби? Королевы? Зачатие и рождение ребенка за 3 дня? Сууууууууука. ================= А в конце серии: "А моя дочь.. тут ты была права. Чем бы она не была - в ней нет ничего человеческого. Она чудовище. Для нее нет возврата"
А все эти утопленники, ни одного из которых нам за 3 сезона походу ни разу не показали, кроме как в массовке для бекграунда... Топите это мясо (другой роли им не прописали), но нафига на это еще время тратить и показывать? Мы вообще без понятия, кто все эти люди. Может это арбулесианцы-ментирососианцы? ================= Что за херня с кислородом? У них 2 тысячи человек на приличный объем купола, к тому же внутри полно деревьев, которые все еще имеют доступ к солнечному свету и вырабатывают кислород, да и после полного окаменения купола кислород сразу не закончится. ================= Новорожденная королева - это... актриса игравшая Еву. Вот скупые сволочи. Лучше бы на количестве сезонов сэкономили. ================= Это предпоследняя серия НАДЕЮСЬ последнего сезона, нафига вы на это тратите время? После этой серии "Под куполом" официально и триумфально отправляется в мой короткий список наитупейших и примитивнейших из виденных мною сериалов.
@mil: Больше вырабатывает, пока оно здоровое. Да и продолжительность солнечного дня там явно длиннее ночи. А теперь расскажи мне о том, схуя ли ты мне рассказываешь где, как и что я что пишу, спрашиваю и делаю?
@mil: Потребляют растения кислорода в 30 раз меньше чем вырабатывают. Специально для тебя даже погуглил и делюсь найденным:
"Однако растение не только синтезирует органические вещества – оно их и использует в процессе дыхания, снова окисляя до углекислого газа и поглощая при этом кислород. Но количество кислорода, необходимого растениям для дыхания, примерно в 30 раз меньше того, что выделяется ими в процессе фотосинтеза. Ночью, в темноте, фотосинтез не происходит, но и в это время растения потребляют так мало кислорода, что это нисколько не сказывается на нас с вами. " Источник - http://bio.1september.ru/article.php?ID=200402201
Вот без брехни, я до сих пор смотрю этот сериал, чтобы потом зайти сюда и дико поржать с комментов. К тому же горжусь своими братьями славянами, что вы так же как и я находите этот шлак бессмысленным и угораете над нелепыми моментами, которых в сериале уже херова туча. Интересно, америкосам нравится ?
Хорошая у них охрана, из 2000 человек поставили по одному человеку охранять Джо и бывшую королеву. И Барби тугодум, ему понадобилась целый день, чтобы понять, что его ребенок не человек..
@Horizon, ну это-же его дочь, его плоть и кровь (и еще 13 человек, ага). Вполне возможно, что до "кормления" даже была человеком, а может и нет, хз, но в любом случае она НЕ ЗНАЕТ как это "быть человеком", так что "достучатся" вряд-ли удастся, как это было с девкой того парня, чуваком который упал с криши, "мамой" девки, Барби (у всех было что-то своё: гнев, страх, боль, любовь, итд), а если она всю свою парудневную жизнь была такой, то дела плохи.
И почему персонажей выпиливают когда они перестают бесить? Что Еву, что Кристин. Только стали нормальными людьми и сразу их убивают. Нельзя же так. Я надеюсь может Кристин не погибла все же.
Как писали на ЛостФильме: "Впервые радуюсь окончанию сериала который смотрю.". Это просто 256%. Заканчивать можно по разному. Но раз уж до финала дошли только самые стойкие досмотрим уже и последнюю, хотя-бы что-бы узнать, чем ввесь этот бред закончат (собственно изза этого мы все и смотрели, разве нет? По крайней мере я. Да и смотреть сейчас особо нечего. Разве что этот бред, да Extant со Штаммом). Насчет "персонажей выпиливают когда они перестают бесить" уже писали. Ну хорошо хоть Барби, Джулию, Джима и детей (ну тоесть та парочка + новенькая) и собаку в живих оставили. Далеко не всегда глав.герои доживают до финалов. Конечно можно было-б написать большой гневный комент, но поскольку всё уже сказано много раз и сиё произведение подходит к завершению можно ограничится и тем, что уже напечатал.
пфф... аааа.... ну да... в коконе видать не плохая парикмахерская) с ровными концами и с милированием "родиться"... или это она потом подстриглась? и накрасилась заодно. ну а чё?=)))))
@vk502233: она посетила местного стилиста из родства...он ей одежку подобрал по размеру. интерессно она переодевается каждые несколько минут или вещи на ней растягиваются как трусы на Халке???
Всё очень нелепо и ужасно. Просто невыносимые реплики, действия, выражения лиц. Учитывая абсурдность сериала, на вопрос "А где Джим?" хотелось бы ответить так: "Джим ещё не вернулся. Он дожирает пуповину в лесу".
P.S. В финальной серии собака пророет туннель под куполом, все выйдут наружу и будут поклоняться зверю:)
В этой серии можно устраивать алкоигру с дружной компанией - если выпивать каждый раз при фразе "моя дочь". Вообще серия "прекрасна" всем - абсолютным вакуумом смысла в диалогах и действиях, спецэффектами а-ля 90е... Барби присуждается премия - мать года, а джуниору - самый нелепый негативный герой. Спасибо создателям сериала за бесцельно прожитые часы, ну хоть повеселили
Кристин сказала, что "они" придут, и я вангую, что прилетит какая-то внеземная хрень и всё человечество, вместе с жалкими остатками полу-людей под куполом, в один момент погибнет. Ну и ещё взрыв для эпичности. Все умерли! Хэппи энд!!! Как ещё можно за одну серию закончить всё, что они намутили, я не знаю.
1. Теперь она хорошая, она с нами. Полный пипец. 2. Королева няшка. 3. Главный вопрос - что они так забегали с этим куполом, кислорода у них мало понимаете ли. Топиться пошли. А то, что у них под куполом целый город типа. С большим лесом между прочим. На который пока еще светит солнце. Им бы этого объема хватило если и не на очень долго, то уж просто надолго... Хотя какая уж теперь разница)) уже неважно, слава семерым )))
и внезапно мне понравилась серия хД останусь в стороне от нытиков..да первыё сезон был очень кру..а тут пошла вроде как бредятина..или же нет7 Вдруг стало интересно смотреть.,даже жаль что одна серия и конец. :С
Ура! Осталось посмотреть последнюю серию! =) С каждой серией мои возгласы "Что за бред?!", "Блин, как так-то?!" - становятся всё чаще. Хоть камметы тут радуют и стимулируют смотреть. Этот сериал точно надо смотреть в большой компании, попивая чего-нибудь, повеселиться хоть можно будет от всей этой несусветной чуши.
@Сашка-Обаяшка: Первый сезон был довольно неплохим, потом стало интересно чем закончится. Потом просто закончить начатое. Признаюсь честно, забросил на середине третий сезон. И два месяца собирался силами досмотреть. =) Вчера добил. Тем более, зная о закрытии сериала, досматривать было проще. Прям реально - больше нету купола в моей жизни, я свободен! =)
@fb527470: я тоже первый бодро посмотрела,второй уже тяжелее,а на третьем тоже паузу сделала,думала дропнуть,но когда узнала,что закрыли,решила добить:)))) ХАХА, купол разрушен,точно
Что за бред. Люди, которые придумали идею с нехваткой кислорода, знают что это такое? Купол не размером с кулёчек и, пока купол не затвердел, воздух ещё поступает. При полном перекрытии кислорода (затвердении купола) у них было бы ещё много времени. У них не так много людей, что бы выдышать всё в считанные секунды. К тому же у них достаточно много растительности для выработка кислорода.
Лостфильм, ну не меняйте голоса персонажей! Никогда! И нафига стариков тащить к озеру? Просто передушите их подушками! 2К человек под куполом - и где же они? Я вижу от силы сотни 2-3, не больше.
И про 2 к людей они задолбали говорить, мб столько и было изначально, но с тех пор уже и купол, и многие разные люди перебили друг дружку, осталось реально пара-другая сотен.
в довершении к тому, что писал в комментариях к предыдущим некоторым сериям хотелось бы добавить только одно - это УЖАСтнейший каст актеров. когда уже думаешь хуже быть не может - может. так и в этой серии, новая королева - тихий ужас, откуда они ее откопали?
Джо разрушит купол силой звука, все друг друга перебъют там уже и так никого не осталось, только куда делись 2 тысячи людей не понятно. Дочь с супер-скоростью, опять массовый суицид они всеми силами заботятся об общности.
Не понимаю почему на протяжении всей серии Барби говорит "Моя дочь,моя дочь!" Почему его делают настолько тупым! Там уже всем понятно,что это не его дочь,а монстр! Он сам видел как это существо убегало....
решётка,внезапно пропавшая с окон у джо,радиовышка,которая сгорела.. мда.они под конец совсем не парились.. просто пипец тупорылая серия,вот серьёзно..
@MeMori: залез в комментарии в профиле. Смотрю, что появилась комментарии у Купола. Пролистал их. Это всё ваши комментарии. Первый из них: смотреть становится всё интереснее
штош. После второго сезона было ощущение, что я привык к Честерс Миллу, к его жителям, я сам там будто стал жить, а потому очень хотелось третьего сезона. Но, кажется, тут столько всего намешали, что лучше бы его и не было.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
118Интересно, финал останется открытым? Или же все доведут до логического конца? Читал, что купол исчезнет и тд, значит, нормально закончится, но насколько эта информация была правдивой - не знаю.
http://www.lostfilm.tv/news.php?act=full&type=1&id=3916
Одна актриса на две роли))))))
- Так нам надо актриса на взрослую дочку Барби, есть предложения?
- Мы закрываем шоу, денег нет.
- А ну тогда Еву сливаем и роль актрисы поменяем на дочку. С ней контракт все равно до конца сезона.
...
Вообще, этот сериал просто хрестоматийный. "Под куполом" должен войти во все учебники для начинающих продюсеров и сценаристов как пример того, что сырой и непродуманный сюжет может за каких-то три сезона убить сериал, начанающийся с рекордными рейтингами.
А всё потому, что планировали один сезон, который, кстати, был весьма и весьма неплох, но жажда бабла вскружила голову. И если второй сезон смог вполне интригующе продолжить первый, то третий стал полным провалом, который не смог связать вообще никакие концы с концами. Причём время же было придумать хорошую историю, соблюсти логику - сложно, конечно, но для этого не нужно рождаться Моффатом.
Но зачем париться - пипл схавает.
А вот не схавал.
Извините, параллельно с просмотром этого нечто читаю комментарии и меня разорвало с него
Вы сделали мой вечер
самое отвратительное для меня - коконы в очередной раз. омерзительное зрелище
а новая королева получилась симпатичной)
и да, я не представляю, как за 40 минут следующей серии можно завершить все, что этот сезон напахал
Ну или окажется, что это вся эта история с куполом приснилась Инди из-за порченного Pedigree.
И да,поддерживаю все мнения о третьем сезоне. Первый сезон был рейтинговым,вот они и погнались за баблом.
Очень сильно жду ЗАВЕРШЕНИЯ, чтобы забыть сезон как страшный сон.
Очень расстроило то, что они хотели перебить всех зараженных. И нуничегосебе Нори научилась стрелять.
Про новую королеву уже все сказали.
Интересно, как завершат это все.
Норри продолжает тупить. Спустила всю обойму на одного человека. Все с ней ясно.
И что за фишка такая? В Джо целится человек из Актеона, Норри его со спины убивает. В Норри и Джо целится этот громила из Актеона, а Биг Джим его со спины убивает...Надоело уже.
И если следующая серия действительно последняя, то я искренне надеюсь, что УБЬЮТ ГРЕБАННОГО МЛАДШЕГО. Смотрю на его рожу с 1 серии 1 сезона, и с того самого момента хочется приложить его головой об стену.
===
Прям до слез...
http://cs315324.vk.me/v315324962/22eb/zyRzr9G2bKw.jpg
А если подумать, то я бы за такой ход балл серии точно накинул бы. Сезон и сериал уже не спасти, но хоть повеселили бы)
http://g.io.ua/img_aa/large/3250/63/32506384.jpg
просто от души, жизненнее жизни, за это поставила еще бы 10 плюсов
Убейте Джуниора, какого черта вы его оставили?
Боже, где вообще логика в этом сериале?
Новая королева это вообще угар.
Хорошо что след. серия последняя.
Бузумно раздражал фейс Гектора всю серию. Да вообще все актеры играют на отвяжись.
Хотя бы Кристин не раздражает в этой серии.
Этот сезон явно отстает от предыдущих двух :С
Иногда хочется вмазать ему..
О хоспаде, эти диалоги и актерская игра:
- Я успею разрушить купол. ОБЕЩАЮ.
- Как?
- Передатчик с радиостанции (*заваленный под обломками сгоревшего здания*). С его помощью я усилю мелодию для устройства (*что общего у радиопередатчика и инопланетного яйцеобразного объекта?*). Не хватает только его, НО ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, ТО...
=================
Или Барби, который всю серию ныл по поводу своих отцовских чувств к инопланетному существу, зачатому в бессознательном состоянии обоих "родителей"(в т.ч. и партнерши, к которой он якобы не испытывает никаких чувств) и выношенному с помощью жертвоприношений за пару дней. Ты был влюблен в Еву? Нет. Ты хотел этого ребенка? Нет. Ты осознавал, что творишь? Нет. Ты нервничал в ожидании ее рождения 9 месяцев? Ты потратил уйму нервов, сил и т.д. на ее воспитание? Нет. Так откуда это нытье?
- "Это моя дочь. Я должен ее найти".
- "Она их новая королева".
- "Бред. Она ребенок. Она не королева".
- "Она зачата и рождена в течении 3-х дней".
- "Она моя дочь".
- "Она не человек".
=================
Под конец серии:
"Это не могла быть моя дочь. Ей всего день от роду"
Сука, а что тут не бред? Купол? Розовые звезды? Красная дверь? Коконы? Зомби? Королевы? Зачатие и рождение ребенка за 3 дня? Сууууууууука.
=================
А в конце серии:
"А моя дочь.. тут ты была права. Чем бы она не была - в ней нет ничего человеческого. Она чудовище. Для нее нет возврата"
=================
Что за херня с кислородом? У них 2 тысячи человек на приличный объем купола, к тому же внутри полно деревьев, которые все еще имеют доступ к солнечному свету и вырабатывают кислород, да и после полного окаменения купола кислород сразу не закончится.
=================
Новорожденная королева - это... актриса игравшая Еву. Вот скупые сволочи. Лучше бы на количестве сезонов сэкономили.
=================
Это предпоследняя серия НАДЕЮСЬ последнего сезона, нафига вы на это тратите время?
После этой серии "Под куполом" официально и триумфально отправляется в мой короткий список наитупейших и примитивнейших из виденных мною сериалов.
А теперь расскажи мне о том, схуя ли ты мне рассказываешь где, как и что я что пишу, спрашиваю и делаю?
"Однако растение не только синтезирует органические вещества – оно их и использует в процессе дыхания, снова окисляя до углекислого газа и поглощая при этом кислород. Но количество кислорода, необходимого растениям для дыхания, примерно в 30 раз меньше того, что выделяется ими в процессе фотосинтеза. Ночью, в темноте, фотосинтез не происходит, но и в это время растения потребляют так мало кислорода, что это нисколько не сказывается на нас с вами. "
Источник - http://bio.1september.ru/article.php?ID=200402201
Наше мнение так-то не учитывается.
ёбаный свет
Вышло на 5 вордовских страниц
З.Ы. Как знал, что после 1 сезона на сериал надо забить.
Я надеюсь может Кристин не погибла все же.
весь сезон только на них и смотрела…….
Учитывая абсурдность сериала, на вопрос "А где Джим?" хотелось бы ответить так: "Джим ещё не вернулся. Он дожирает пуповину в лесу".
P.S. В финальной серии собака пророет туннель под куполом, все выйдут наружу и будут поклоняться зверю:)
Как ещё можно за одну серию закончить всё, что они намутили, я не знаю.
2. Королева няшка.
3. Главный вопрос - что они так забегали с этим куполом, кислорода у них мало понимаете ли. Топиться пошли. А то, что у них под куполом целый город типа. С большим лесом между прочим. На который пока еще светит солнце. Им бы этого объема хватило если и не на очень долго, то уж просто надолго... Хотя какая уж теперь разница)) уже неважно, слава семерым )))
останусь в стороне от нытиков..да первыё сезон был очень кру..а тут пошла вроде как бредятина..или же нет7
Вдруг стало интересно смотреть.,даже жаль что одна серия и конец. :С
С каждой серией мои возгласы "Что за бред?!", "Блин, как так-то?!" - становятся всё чаще. Хоть камметы тут радуют и стимулируют смотреть. Этот сериал точно надо смотреть в большой компании, попивая чего-нибудь, повеселиться хоть можно будет от всей этой несусветной чуши.
И нафига стариков тащить к озеру? Просто передушите их подушками!
2К человек под куполом - и где же они? Я вижу от силы сотни 2-3, не больше.
И про 2 к людей они задолбали говорить, мб столько и было изначально, но с тех пор уже и купол, и многие разные люди перебили друг дружку, осталось реально пара-другая сотен.
Почему его делают настолько тупым!
Там уже всем понятно,что это не его дочь,а монстр!
Он сам видел как это существо убегало....
С королевой будет пента-трик.
А потом столкнулись с реальностью ))
А эти комментарии флэшбэчат меня в этот трэш :)