меня больше всего радует безупречная укладка Джулии из серии в серию. Умирает ли она или носится по лесам,волосы всегда будто она только что встала из кресла стилиста
@sia_grimme: ну если допустить то, что у нее кудри такие от природы, то вполне возможно, ничего необычного, а вот у норри... у нее ведь в первых сезонах прямые прилизанные волосы были, зато здесь в каждой серии локоны!
@sia_grimme: ну логично что так будет! понятно, что в реальности такое невозможно! но это же сериал! тут важна и эстетическая сторона вопроса. зрителю приятно смотреть на красивого персонажа.
@sia_grimme: На самом деле, некоторым действительно везёт. У меня есть подруга с кудрявыми волосами, которой даже не расчёсывать их не нужно. Серьёзно. Помыл голову, расчесал один раз, пока они ещё мокрые, высушил - и всё, до следующих мытьв. Курди держатся, волосы даже не путаются. З - зависть.:(
@vk205494: согласна с вами на все 100, так как у самой тоже самое) Расчесывать не надо до следующего мытья, так как расческа не очень в кудри заходит))
@Weraaleksand21: Ну вот, все считают меня ведьмой, потому что рыжая-зеленоглазая, всё такое, а на самом деле, ведьмы - вы) Потому что мне, например, как минимум каждый час нужно волосы расчёсывать, особенно на улице, особенно, если есть хоть небольшой ветерок)
@Oversea: Да, мне вот тоже понравилось. Ни разу в жизни не стреляла, а тут с первого раза с приличного расстояния прямо в голову. Талант у девочки, че уж.
@KEA39: еще и прямо рядом с головой Джулии (та стоит перед лицом девушки, а выстрел пришелся ровно в лоб. Вообще, честно говоря, будто бы СКВОЗЬ Джулию)
@KEA39: у меня отце военный, я когда в первый раз в тире из настоящего пистолета стрелял лет в 12 первой же пулей точно в десятку попал. А потом ни разу даже и близко не было. Так что всякое бывает
Я что-то не так понимаю: 1 яйцо было найдено на Аляске. Все,кто к нему прикоснулся заразились,спрыгнули с Крыши. 2 яйцо было разбито,но Патрик его собрал,дотронулся,но заразился. 3 яйцо нашли Кристин и Ева - аналогично заразились,дотронувшись. Вопрос : почему дети,которые носились с ним первый сезон не заразились? Или оно как-то перед этим должно активироваться?
@legen_darily: ну и плюс есть такое мнение, что заражается один человек и становится лидером. Остальные заражаются, но без лидера не действуют. В 3-ем случае как раз так и было. Лидером была Кристин и находилась я так понимаю в анабиозе и все остальные не могли без ее влияния действовать. Ну, это всего лишь теория, конечно же.
А вообще всё в лучших традициях,по канону. Девушки в белом,жертвоприношение (со словами "То, что произойдет дальше, будет прекрасно." - доставило :D),ребёнок,который питается этой жизненной силой и растёт ...эм...ну вы поняли, сияние,чёрные глаза (взять тот же "Сверхъестественное"), сияние.
@vk258524: ну в книге он хоть поинтересней был) Хотя о чем я.. Книга это книга, а тут совсем другое)) Всю книгу, кстати хотелось втащить Большому Джиму, а тут он - чуть ли не любимый и, главное, самый адекватный, персонаж
Ну вот, уже как будто смотришь старый добрый "Под куполом", такой, каким он был раньше. Барби хорошо удается быть двойным агентом, я в конце серии даже засомневалась, а играет ли он? А вот на счет Джулии прокольчик вышел, лучше бы сказал, что выбросил тело в озеро. Теперь Джуниор его раскроет. Меня уже несколько серий беспокоит один момент. В прошлом сезоне делали акцент на том, что Джулия - монарх (монарх будет коронован - как-то так). Получается, она должна была стать королевой или родить королеву, а потом что-то пошло не так (она не попала в кокон)? Или я что-то не так поняла?
ахах))) "Любовь спасет мир? да они уже стругают детей" - Джим на высоте)) у такого крутого дядьки из Актеона - слезы на глазах. ох перегнули. а как же "мужики не плачут"?
Кому-то во время беременности охота мела, кому-то рыбы, кому-то клубники, а этой бабе охота МОЛОДЫХ ДЕВУШЕК НА ЗАВТРАКОБЕДУЖИН. Шта? Перебор с мистикой мне кажется
2000 людей! Блин их держат в подвалах что ли?! Вроде пушечного мясца для жертвоприношений и атак на дома сопротивления )))) А в пещерах и коконах они тоже все были. Этот сезон под лозунгом: "Выключи мозг и хавай, что дают сценаристы." Так что люди не ищите и не пишите тут про ляпы, идеальные прически, headshot'ы от девочки взявшей только недавно пистолет хоть и умеющей стрелять из лука :) Короче звоните Винчестерам или Константину!!! Им снова надо спасать мир от дьявольщины.
@Arcanaiel: а еще в логово врага хотели послать трех спецназовцев, но нет, "они будут трое против двух тысяч", а Норри ходит туда-обратно запростяк, еще и легко нашла Джо.
Мне это нравится - за ними охотится весь город, с оружием, а люди из Актеона помещают их в дом, в котором куча окон)) А вообще прикольно было, когда Джулию окружили люди из Актеона, а Джим с собакой забавлялся)
@Sofi_Coffee16: Куча окон + поставили охрану на улице которую за милю видно, сидят такие на крыльце качаются на лавочке и практикуются на заднем дворе.... ведь кто их увидит, всего лишь ВЕСЬ ГОРОД НА НИХ ОХОТИТСЯ?
ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ ЗАЧЕМ я все еще это смотрю? это вообще закончится? вроде вернули Барби в прошлой серии, так нет, опять поехали по новой. не удивляюсь если он опять заразится и Джулия опять будет его спасать. То она бегала за ним весь сезон, то теперь подозревает каждую минуту.
Сериал простенький до смеха, актеры играют плохо, только Ренни вытаскивает. Сюжетные линии вообще жесть, у них там под куполом целая экосистема, которая будет бесконечно воздух давать, а они переживают что из-за затвердения купола сразу задохнутся итд =) Сериалу до книги как до луны, вот там финал так финал, аж мурашки по коже. Сериал слабенький конечно, но смотреть можно, главное не стараться понять почему там все нелогично и просто получать фан <^_^>
Жутковато с ребенком Евы, прямо исчадие ада какое-то внутри растет, а не последовательница Кристин)))). И мне кажется Барби стал снова под влияние яйца, не зря предупреждали целую серию Джулию об этом, так искренне возился с Евой, а ведь говорил, что не умеет врать.
Господи, какой же бред. Не верю ни единому актеру, персонажи нелогичны, сюжетные повороты неинтересны, сценарий абсурден, графика убогая. Надеюсь, четвертого сезона не будет.
@Enigma1993: вы снимаете сериал по Кингу у которого красочно описана каждая смерть, вы разрубили корову. ДАЙТЕ ГРЕБАНЫЕ КИШКИ. Дайте 5 минут ублажения глаз. Дайте то за что можно простить тонны тупых соплей.
Пофиг. Потрачено. Или как там в этих ваших интернетах.
Меня вот удивило, что Нори так легко убила девушку. Понятно, что надо было спасать Джулию, но чтоб прям рука не дрогнула - это слишком. То что она стреляет как снайпер - отдельный разговор.
Так и думала, что Ева вырастит свое пузо за пару дней. И ведь никто из "зомби" не втыкнет, что родить ребенка за 3 дня это не нормально как-то) И вау! у них прошло уже целых 4 недели! Как-то это раньше 4-го сезона, если он будет? *недайбог*)))
Не могу понять - Барби после поцелуя с Евой обратно войдет в общность? Поцелуй для него как выключатель получается. А Нори наконец-то в первые за 3 сезона порадовала - перестала сопли жевать и занялась делом.
И еще не очень ясно все что касается предыдущих яиц. Сколько их было вообще? Считаю что надо купол разрушить наконец-то, а если продлят на 4-ый, то там уже можно например показать как Джулия, Барби и Большой Джим будут ездить по всему свету и искать эти яйца. Было бы любопытно взглянуть на это лично мне.
Классный момент: Джулия говорит Барби "Возьми мою тачку, типа я все-равн мертва". Барби берет тачку, стоящую напротив дома, который атаковали "зомби" и который весь в дырках от пуль. Большой тоже отстреливался неплохо, однако тачка как из салона) потом пригнали?
я вот чего не пойму: почему они хотят чтобы какое-то сверхзвуковое устроиство построил подросток?! в городе 2000+ человек, неужели кроме джо никто больше не может в физику?!
Сначала купол вроде как хотел защитить всех, теперь жертвоприношения, ребёнок растёт за три дня, это уже перебор. Загубили отличную первоначальную идею.
В конце Джулия или Норри из кустов могли бы просто выстрелить несколько раз этой овуляхе в живот и в башку - все было бы кончено. Все задолбали говорить о войне, но никто не хочет принимать никаких действий и сражаться с главными противниками. Что толку убивать пешек типа этой "акушерки", которая звала охрану? Растянули сериал как только могли, хотя думаю, что это даже не предел. Несколько пуль решили бы все еще в первом сезоне и не было бы этой чуши вообще. Как же бесит-то...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 3 сезона Обсуждение серии
106волосы у нее такие, помыл голову и кудри. некоторым везет
Потому что мне, например, как минимум каждый час нужно волосы расчёсывать, особенно на улице, особенно, если есть хоть небольшой ветерок)
Выстрел Норри из разряда фантастики, хотя весь сезон и сериал из разряда фантастики, так что ждем конца :)
1 яйцо было найдено на Аляске. Все,кто к нему прикоснулся заразились,спрыгнули с Крыши.
2 яйцо было разбито,но Патрик его собрал,дотронулся,но заразился.
3 яйцо нашли Кристин и Ева - аналогично заразились,дотронувшись.
Вопрос : почему дети,которые носились с ним первый сезон не заразились? Или оно как-то перед этим должно активироваться?
Девушки в белом,жертвоприношение (со словами "То, что произойдет дальше, будет прекрасно." - доставило :D),ребёнок,который питается этой жизненной силой и растёт ...эм...ну вы поняли, сияние,чёрные глаза (взять тот же "Сверхъестественное"), сияние.
Книга это книга, а тут совсем другое))
Всю книгу, кстати хотелось втащить Большому Джиму, а тут он - чуть ли не любимый и, главное, самый адекватный, персонаж
Барби хорошо удается быть двойным агентом, я в конце серии даже засомневалась, а играет ли он? А вот на счет Джулии прокольчик вышел, лучше бы сказал, что выбросил тело в озеро. Теперь Джуниор его раскроет.
Меня уже несколько серий беспокоит один момент. В прошлом сезоне делали акцент на том, что Джулия - монарх (монарх будет коронован - как-то так). Получается, она должна была стать королевой или родить королеву, а потом что-то пошло не так (она не попала в кокон)? Или я что-то не так поняла?
у такого крутого дядьки из Актеона - слезы на глазах. ох перегнули. а как же "мужики не плачут"?
Вроде пушечного мясца для жертвоприношений и атак на дома сопротивления ))))
А в пещерах и коконах они тоже все были.
Этот сезон под лозунгом: "Выключи мозг и хавай, что дают сценаристы." Так что люди не ищите и не пишите тут про ляпы, идеальные прически, headshot'ы от девочки взявшей только недавно пистолет хоть и умеющей стрелять из лука :)
Короче звоните Винчестерам или Константину!!! Им снова надо спасать мир от дьявольщины.
А вообще прикольно было, когда Джулию окружили люди из Актеона, а Джим с собакой забавлялся)
вроде вернули Барби в прошлой серии, так нет, опять поехали по новой. не удивляюсь если он опять заразится и Джулия опять будет его спасать. То она бегала за ним весь сезон, то теперь подозревает каждую минуту.
Сериал слабенький конечно, но смотреть можно, главное не стараться понять почему там все нелогично и просто получать фан <^_^>
И мне кажется Барби стал снова под влияние яйца, не зря предупреждали целую серию Джулию об этом, так искренне возился с Евой, а ведь говорил, что не умеет врать.
Даже сцену с жертвоприношением запороли,нет чтобы кровь кишки мясо :(
И да всех спасет любовь рыженькой
Пофиг. Потрачено. Или как там в этих ваших интернетах.
И вау! у них прошло уже целых 4 недели! Как-то это раньше 4-го сезона, если он будет? *недайбог*)))
иногда он все выжигает, а иногда его будто нет
надо мужика на привязи держать. а то излечила и отпустила обратно к паразитам
А Нори наконец-то в первые за 3 сезона порадовала - перестала сопли жевать и занялась делом.
И еще не очень ясно все что касается предыдущих яиц. Сколько их было вообще?
Считаю что надо купол разрушить наконец-то, а если продлят на 4-ый, то там уже можно например показать как Джулия, Барби и Большой Джим будут ездить по всему свету и искать эти яйца. Было бы любопытно взглянуть на это лично мне.
Да, мне тоже любопытно, когда Барби найдёт наконец-то яйца.
потом пригнали?
в основном =)
хотя чего скрывать, уже НИКАК не интересно.
На младшего уже смотреть тошно.
Трачу из-за сюжета на просмотр серий не 40 минут, а 15👍🏻