s03e05 — Handshake Deal

Рэй Донован — s03e05 — Handshake Deal

Моя оценка

4.544
MyShows
673
Длительность:
Даты выхода: 10.08.2015 04:00
Всего просмотров: 8 67740.4%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
larin_kun
larin_kun
10 авг. 2015, 22:37 #
Я потек на моменте, когда Кэти Холмс улыбнулась, она крайне малая ^_^
ScariN
ScariN
11 авг. 2015, 06:36 #
@imay_kun:
Bro
Bro
11 авг. 2015, 22:10 #
@ScariN: это было жутко
ScariN
ScariN
11 авг. 2015, 23:14 #
@Bro: Жутко-мило
Гева
Гева
11 авг. 2015, 23:17 #
@ScariN: напомнило Джокера)
alex_red
alex_red
14 авг. 2015, 18:35 #
@Гева: Тогда необходимо добавить: «Рэй, ну чё ты такой серьёзный?»
wert
wert
14 авг. 2015, 10:56 #
@imay_kun: Если бы сериал не назывался Рэй Донован, то я подумал бы, что он не жилец после этой улыбки.
mad1van
mad1van
14 авг. 2015, 21:51 #
@imay_kun: каким местом? От этих жутких скоб блевать тянет.
Комментарий удален
alex_red
alex_red
11 авг. 2015, 06:54 #
Эх, куча отличных моментов в этой серии. А уж возвращение Лены вообще шикарно. Надеюсь, только лучадорку не совсем убрали, её доминирование над Банчем доставляло.
Dodyk
Dodyk
11 авг. 2015, 22:07 #
@alex_red: Лины
vkglen
vkglen
11 авг. 2015, 17:31 #
О май гад, Ричард!))
ultralord
ultralord
12 авг. 2015, 02:09 #
Почему не указаны даты выхода следующих серий? Это же не финал?
mako45
mako45
12 авг. 2015, 18:40 #
Эбби вернулась, в Бостоне скучно и ей и зрителям (мне по крайней мере)
naumenkovika
naumenkovika
12 авг. 2015, 19:14 #
хоть Кэти Холмс и в брекетах, то была мелейшая сцена где она улыбнулась.
Инельгердис
Инельгердис
13 авг. 2015, 21:41 #
"Я справлюсь" - девиз Рэя по жизни.
Писемский
Писемский
20 авг. 2018, 19:30 #
Лина шикарна. Просто лучик солнца в этой драме. И Бридж просто большая молодец, за ее развитием интересно наблюдать.
NikitaShev
NikitaShev
28 февр. 2023, 22:12 #
агент лопез 😅
Написать комментарий: