s03e06 — Swing Vote

Рэй Донован — s03e06 — Swing Vote

Моя оценка

4.568
MyShows
697
Длительность:
Даты выхода: 17.08.2015 04:00
Всего просмотров: 8 65040.27%

Обсуждение 6 серии 3 сезона
Обсуждение серии

29
larin_kun
larin_kun
17 авг. 2015, 09:54 #
Я думаю, что можно поздравить Рэя с 3% еб%ного ничего :DDD
larin_kun
larin_kun
17 авг. 2015, 10:09 #
Главный спойлер 6 серии: Рэй ВПЕРВЫЕ улыбнулся за 3 сезона...
Angry_Dollar
Angry_Dollar
18 авг. 2015, 02:34 #
терри играет чертовски убедительно.
линия банчи в этой серии прекрасна.
alex_red
alex_red
18 авг. 2015, 04:42 #
Бан...кхм, простите, Брендан — молоток =)
Sergl89
Sergl89
18 авг. 2015, 11:10 #
Банчи, ну нафига ты трепался?
kvest
kvest
18 авг. 2015, 14:12 #
Банчи прекрасен, но наговорил много лишнего

Терри крут, но паранойя - это не шутки

ну и Рэй, никогда ему кажись не выбрать из этого болота (

будем посмотреть
ScariN
ScariN
18 авг. 2015, 14:53 #
Только сейчас догнал, что учитель Бриджет один в один похож на перса из L.A. Noire
ScariN
ScariN
18 авг. 2015, 14:58 #
Аарон Стэтон ага, был прототипом Коула, во дела.
oPean
oPean
18 авг. 2015, 17:47 #
Третий год не могу понять, откуда такие низкие оценки у сериала.
РД - лучшее, что идет летом, да и в принципе очень крут.
Sergl89
Sergl89
18 авг. 2015, 17:57 #
@oPean: О каких низких оценках идет речь? Везде (тут, КП, IMDB, metacritic) 7-8/10, что вполне соответствует его уровню. Другое дело, что многим другим ставят неоправданно высокие оценки, "но это уже совсем другая история".
oPean
oPean
18 авг. 2015, 23:18 #
@Sergl89: В моём понимании, да и в понимании моих друзей, которые его смотрят, оценка должна приближаться к девятке.
В противном случае, у всего что идёт летом не должно быть существенно выше 7.
Ell
Ell
19 авг. 2015, 13:07 #
@oPean: РД не лучшее что идёт летом. И лично меня третий сезон честно говоря разочаровывает. Как-то он на уровне первого, то есть средний. Второй сезон был куда лучше.
ScariN
ScariN
19 авг. 2015, 15:24 #
Втф ребята? А как же собственное мнение помимо оценок? Я думал это единственный аргумент и главенство для просмотра сериала, по крайней мере так можно понять будешь смотреть или нет, помимо оценок, которые могут быть ошибочны или не совпадать с твоим мнением.
the_player
the_player
20 авг. 2015, 11:36 #
@oPean: из-за первого сезона.
Interea
Interea
18 авг. 2015, 21:25 #
я уж думал в конце она как обычно скажет: "Е* твою ***ь, Рэй!" )))
QSIVA
QSIVA
19 авг. 2015, 00:26 #
жду стандартную многоходовочку от Рэя
bandband
bandband
19 авг. 2015, 03:22 #
@QSIVA: что-то чуйка что он грохнет Финни и возглавит его компанию
kvest
kvest
19 авг. 2015, 11:04 #
@bandband: думаю, что поворот в отношениях с Финни будет, но не такой категоричный

у Рея же почти есть компромат на него (связь с мужем его дочери), осталось только найти хоть какое-то доказательство (хотя можно просто надавить на мужа) и уже перевернуть отношения в свою сторону
2pac
2pac
19 авг. 2015, 14:54 #
У Пейдж рот,как будто землю постоянно ест.Думал сначала казалось,но в этой серии понял что нет.
alex_red
alex_red
19 авг. 2015, 15:43 #
@2pac: Это вы про скобы на зубах сейчас или о чём-то другом?
tyrell
tyrell
PRO
19 авг. 2015, 21:32 #
Отпустило -- блин на бумагах, по всей видимости, был лишь пресс-папье от Банчи, а выглядело, как задел на потерю основных персонажей
vk177622
vk177622
23 авг. 2015, 05:05 #
@tyrell: А может Банчи захотел урвать больший кусок от зала и за этим у него план по тому как свести с ума родного брата?
larin_kun
larin_kun
23 авг. 2015, 05:30 #
@vk177622: у Банчи? В голос...
Azzy
Azzy
20 авг. 2015, 07:43 #
Диалог Рея, Терри и Мика, после такого напряга, просто шикарно зашел. После фразы "это у меня просто руки трясутся" хихикнул в голос :D
Porter92
Porter92
20 авг. 2015, 18:40 #
Порадовала встреча Эбби и Финли, их персонажи были моими любимыми в Дэдвуде.
Dodyk
Dodyk
22 авг. 2015, 16:55 #
Лина снова в бою! Криминальный гений, бетонная опора Рэевых успехов.
Enguin
Enguin
24 авг. 2015, 19:02 #
"Я заплатил Салли столько денег, а ты чуть не сделал всё бесплатно" :DDDD
pain334
pain334
10 окт. 2017, 18:13 #
Сдается мне, что диск от гантели в конце серии положил Мик
Писемский
Писемский
20 авг. 2018, 19:35 #
Лина и Пейдж такие харизматичные девушки. Просто невероятные, так за ними интересно наблюдать. Я бы лучше смотрел на Лину. чем на Эбби, которая разбирается в себе три сезона из-за тяелой жизни, но не борется, а просто сдается, осознает ошибки, пытается сиправить, не получается и вновь сдается. Но драма хорошая вышла. Мику бы пора уже побольше трудной испытать в своем бизнесе.
Написать комментарий: