s03e09 — The Octopus

Рэй Донован — s03e09 — The Octopus

Моя оценка

4.637
MyShows
695
Длительность:
Даты выхода: 07.09.2015 04:00
Всего просмотров: 8 55839.84%

Обсуждение 9 серии 3 сезона
Обсуждение серии

29
yowzhik
Пользователь MyShows
07 сент. 2015, 14:10 #
Одного из главных армянских авторитетов зовут Тузик?! Серьезно?! Это распространённое имя?! А братьев Бобика и Шарика у него нет?! Сценаристы упоролись.
tyrell
tyrell
PRO
07 сент. 2015, 19:08 #
@yowzhik: Не имя же. Мадам полицейская, скрепя сердце перед откровенной глупостью, тут же объяснила Микки, что это распространенная кличка. Распространенность сильно под вопросом, но, тем не менее, косяка нет, на мой взляд.
Vvanya
Vvanya
08 сент. 2015, 03:21 #
@yowzhik: Как выясняется, действительно есть и фамилия такая. Под "name" могло иметься в виду не обязательно имя.
alex_red
alex_red
09 сент. 2015, 07:09 #
@Vvanya: Там было не name, a nickname, так что вам правильно ответили про кличку. Хотя конечно интересно, скольких надо порвать, чтобы заработать такую =)
Иерарх
Иерарх
28 дек. 2020, 00:28 #
@alex_red: достаточно одной грелки =3
yowzhik
Пользователь MyShows
08 сент. 2015, 03:32 #
Фишка в том, что это звучит откровенно смешно. Который раз убеждаюсь, что в Штатах нет адекватных "русских" актёров и консультантов-кинематографистов. Хоть самому едь. Но местами очень забавно у них выходит. Особенно в "Баньши" про украинскую мафию.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
08 сент. 2015, 03:39 #
@yowzhik: last ship приятно удивил минимум 4 русскими с нормальным текстом, при чем не пара фраз, а хорошие диалоги.
особенно запомнилось слово "душенька" =)
DHK
DHK
08 сент. 2015, 05:21 #
@yowzhik: The Americans же. Адекватней сложно представить.
А в целом сериалы рассчитаны практически исключительно на американскую аудиторию, а им абсолютно пофиг на тузика.
tyrell
tyrell
PRO
07 сент. 2015, 19:04 #
Ray: - There's a guy getting a blowjob in the parking lot.
Bunchy: - Jesus... Really?
ScariN
ScariN
08 сент. 2015, 17:01 #
Позитивная серия с многими моментами, но ох этот Банчи "я умею принимать решения, я самостоятельный!" ага и вечные косяки, лол такой.
У Рэя переизбыток эмоций за серию, до конца сезона теперь камнем проходит.
QSIVA
QSIVA
08 сент. 2015, 22:22 #
Побритый Терри такой няшка <3
побольше бы таких серий!
Dredd
Dredd
09 сент. 2015, 00:22 #
а что за тип в конце?
который с бутербродом сидел
знакомая у него морда.
Angry_Dollar
Angry_Dollar
09 сент. 2015, 00:38 #
@Dredd: мо сизляк, он же шериф виггам, он же карл =)
WrappedInPlastic
Пользователь MyShows
09 сент. 2015, 02:37 #
@Dredd: Это ФБРовец (и антагонист) из 2го сезона, который хотел стать главой ФБР, но Рэй накопал компромат :)
Sergl89
Sergl89
09 сент. 2015, 04:11 #
До конца серии чет ждал подвоха, а то и кровавой бани.
MadMetHead
MadMetHead
09 сент. 2015, 04:26 #
@Sergl89: к счастью это не игра престолов)
alex_red
alex_red
09 сент. 2015, 07:07 #
@Sergl89: Я вот почему-то жду, что Тереза до конца сезона не доживёт или ещё чего. Надеюсь, всё же не прав и сценаристы сделают с ней и Банчи какую-нибудь сюжетную линию потом.
Romsas
Romsas
09 сент. 2015, 18:13 #
не подскажите трек в конце?
reimons
reimons
09 сент. 2015, 19:49 #
@Romsas: Diz And The Fam - The Evil That Men Do (Punish us)
Romsas
Romsas
10 сент. 2015, 14:36 #
@reimons: Спасибо!
MyEscape
MyEscape
10 сент. 2015, 14:07 #
с каждой серией и сезоном сериал становится всё лучше и лучше
S42
S42
11 сент. 2015, 03:32 #
Азариа шикарен
Bab_di
Bab_di
PRO
15 сент. 2015, 03:53 #
Клевая серия. Очень добрая и семейная, банкет в клубе - милота.
Черт с ним с русско-армянскими косяками, тут всякое бывает, не страшно.
Мне больше странным кажется, что человек, которого растлили в детстве, который вместе с братом убил священника, женится в церкви. Я конечно понимаю, что жена из Мексики и она набожная католичка, но серьезно!?
Nat_Haze
Nat_Haze
04 нояб. 2015, 15:16 #
Очень нравится, как Эбби заботится о Тэрри. Справляется со своими психологическими проблемами и помогает брату мужа с его. Думаю, они смогут стать очень хорошими друзьями. Прям душу греет эта милая семейная линия)
papermoon13
papermoon13
10 дек. 2015, 01:14 #
"У него болезнь Паркинсона, тварь ты *банная" XDDD
Эбби нравится с каждой серией всё больше и больше.
DmiTLeX
DmiTLeX
21 февр. 2016, 18:04 #
Как бы Мики не тужился- выходит одно дерьмо! А Рэй, сколько еще может бегать со своими родными как нянька((
leighton13
leighton13
08 авг. 2016, 15:46 #
Как же мне нравится этот сериал, он так затягивает))
Iris_von_Stern
Iris_von_Stern
04 сент. 2016, 00:57 #
Неожиданно такая чудесная пара Эбби & Терри, прямо ох <3
Писемский
Писемский
20 авг. 2018, 19:48 #
Армянская мафия just too much. Взаимоотношения Эбби и Терри - то, ради чего хочется смотреть сериал. Просто несколько серий назад ты разочаровываешься в герое, закрываешь глаза на то, что любил его, а потом снова заставляет верить в себя. Я надеюсь просто, что к концу третьего сезона семья Донованов реально будет семьей.
Написать комментарий: