@awkwardSilence: не смотря на то, что Пабло показывают ублюдком, но к нему также и вызывают все-таки участие.
Показывают его семейную жизнь, его глазки на мокром месте, мечты всякие — так что сериал не делает из него полного демона. Но и в реальности мерзкие подонки не однобокие злодеи из сказок. Поэтому мне кажется очень объяснимо, почему сериал показывает Пабло именно так, и пчоему люди им проникаются. Главное не забывать, что за ним ответственность за тысячи смертей и искалеченных наркотрафиком судеб.
Можно кому угодно сопереживать, тк люди сопереживают другим людям просто по своей природе, но одновременно желать человеку пожизненной тюрьмы за все преступления🤷♂️
@vasina1305: у меня лично вся симпатия к нему угасла после приказа убить министра. Политическая игра это другая игра, подумал даже что он будет вести ее достойно но увы. Не знаю всей истории Пабло но надеюсь его постигнет справедливый конец
@eisyjul: потому что многие люди следуют инстункту симпатизировать лидеру. Живя в то время в Колумбии, вы вероятно были бы одним из тех, кто аплодирует ему на митинге.
он знал, кому дорогу переходит и пытался донести это до остальных. именно поэтому и жалко, что такие ушлёпки, как этот "наркобарон", могут убивать направо и налево всех подряд, и ничего им не сделается за это. и броник бы не спас: большой босс захотел убить - большой босс убьёт
Очень хороший сериал, несмотря на серьезность темы смотрится очень легко. И правильно сказал гг, добро и зло - относительно. Очень симпатичные персонажи, и разнообразие наконец-то - послушаю испанскую речь.
Министр рискнул, мне кажется он знал на что идет, его это не остановило! Пабло жесток, посмотрим как эти выборы повлияют на него, похоже что будет ещё жесче
@silence17: То есть чуть ли не единственный? Копов и солдат убивали десятками за день. Одевать в униформу в Колумбии и есть смелость, таких людей тысячи.
Если бы ты написал "единственный среди верхушки", то я бы промолчал. Там конечно смелых намного меньше, потому что наивность пропадает, когда люди понимают последствия борьбы против бандитов такого уровня.
😐: Вы тут из-за кошки? 👨🏻: Это не просто кошка. Это американская кошка из УБН 👱🏻♂️: Что он говорит? 👨🏻: Мы говорим про кошку. 😐: И вы хотите, чтобы я нашёл убийцу кошки? 👨🏻: Это были нарки, мы такое терпеть не будем. 😐: Твой друг слегка двинулся.
Какой же Педро Паскаль харизматичный! Так мило говорил о кошечке :) Хавьер Пенья и Орасио Карильо пока - любимые персонажи, я знаю, что Стив Мерфи реален, но... зачем переться в Колумбию, если ты слова по-испански не знаешь? А ещё тут несоответствие по срокам, в начале серии Стив и Хави упоминают Кики Камарену. Так вот, его убили в 1985, а министр умер раньше, в 1984. Так что в то время ребята никак не могли знать о его судьбе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
40Хотя в сериале такового нет, ублюдки показаны ублюдками.
Показывают его семейную жизнь, его глазки на мокром месте, мечты всякие — так что сериал не делает из него полного демона. Но и в реальности мерзкие подонки не однобокие злодеи из сказок. Поэтому мне кажется очень объяснимо, почему сериал показывает Пабло именно так, и пчоему люди им проникаются. Главное не забывать, что за ним ответственность за тысячи смертей и искалеченных наркотрафиком судеб.
Можно кому угодно сопереживать, тк люди сопереживают другим людям просто по своей природе, но одновременно желать человеку пожизненной тюрьмы за все преступления🤷♂️
и броник бы не спас: большой босс захотел убить - большой босс убьёт
Блин, и чуть ли не единственный в Колумбии смелый и достойный человек.
Если бы ты написал "единственный среди верхушки", то я бы промолчал. Там конечно смелых намного меньше, потому что наивность пропадает, когда люди понимают последствия борьбы против бандитов такого уровня.
😐: Вы тут из-за кошки?
👨🏻: Это не просто кошка. Это американская кошка из УБН
👱🏻♂️: Что он говорит?
👨🏻: Мы говорим про кошку.
😐: И вы хотите, чтобы я нашёл убийцу кошки?
👨🏻: Это были нарки, мы такое терпеть не будем.
😐: Твой друг слегка двинулся.
А ещё тут несоответствие по срокам, в начале серии Стив и Хави упоминают Кики Камарену. Так вот, его убили в 1985, а министр умер раньше, в 1984. Так что в то время ребята никак не могли знать о его судьбе.