@grandique: повсюду полиглоты и любители пялиться в буковки внизу экрана вместо картинки )) я всегда и всё смотрю в озвучке, если есть выбор предпочитаю избегать дубляжа, чтобы слышать хотя бы голоса оригинала, не переношу субтитры т.к. не успеваю и читать и смотреть, очень много пропускаю или там или там, субтитры глухо-немым очень хорошо помогают )
Концовка серии адреналиновая выдалась, вся эта беготня по крышам домов сморится очень динамично. Жаль что не удалось задержать хотя бы одного из подручных Паблито.
После этой серии впервые за весь сериал испытал отвращение и ненависть к Эскобару. Если в первых сериях его нарко деятельность прикрывалась желанием помочь простому народу, Пабло дейтсвительно представал этаким Робином Гудом колумбийского разлива, то сейчас, в 7 серии, мы ясно видим, что в реале этим человеком движат лишь собственные интересы, он полон эгоизма и из-за этого страдают сотни невинных людей.
@Барса11: Пффф. Не знаю как все остальные, но у меня с первой серии нет никаких симпатий к данному персонажу. Всё что он не делал всегда, дак это только всё ради собственной наживы
@Walter_WHY: то есть вы расчитывали получить наркоторговца-альтруиста? В этот бизнес люди прежде всего идут ради больших денег. В этом изначальный смысл.
Новый проект Пабло, он слеп, еще не достиг мира, как уже думает о будущем, он рано верит в успех. Терор, бомбы, насилие, шантаж у него реально нет ни совести ни души
С последними сериями действительно стало больше неприязни к Пауло. Мне кажется здесь ещё актер виноват, он более приятный внешне нежели ориджинал и вызывает больше симпатии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
24Благо ещё и быстро переводят. Жду следующих серий :)