@bunteeq: точнее, людей в самолете нам не показывали и не раскрывали их как персонажей, в отличии от этого парня, поэтому ему и сопереживаем. чего минусуют...
@Hagalaz: я подумал, что после того как он увидел убитого сына, он из пистолета застрелится. Он же понимал, что его или поймают, или убьют, так что самоубийство вариант, не сдаваться. Странно что в сериале так не сделали.
@Hagalaz: Neighbors deduced from the sound of grenades and the damage to his face that El Mexicano had committed suicide by detonating a grenade against his head. Police confirmed that he had in fact died from a bullet, citing the destructive effect of a large-caliber bullet and the fact that El Mexicano's hands were not damaged which would have been the case if had detonated a grenade
Круто что после последней сцены в серии в титрах не использовали музыку! Эта война унесла очень много людей в большей степени не виновных ни в чем, мне их очень жаль
меня растрогала реакция Мексиканца на смерть сына. Да ублюдок, да жестокая мразь, но эта сцена показала, что даже у него есть чувства. Браво актеру! Прям до слез. И еще последняя сцена прям добила. Оч тяжелая серия и, наверно, пока самая лучшая.
@Penis_Vocabular: "А с этого, в белом пиджаке, я чуть не блеванул. Показывают, как он ребенка в руках лялькает, как бред жене несет про светлое будущее... С первых секунд ясно - не жилец. И каким надо быть лохом, чтобы нести всю ту пургу про уважение и счастливую богатую жизнь после "записи"! Даже одноклеточная бактерия поняла бы, что это очень рисковано, если не полная подстава. Поэтому никаких ванильных восторгов не могло быть вообще в такой ситуации."
Жалко девочку - тупо с нихрена убили, чисто томушто "не дала".
Фредди - гной, я еще на появлении летака ждал, шо их обоих в мясо размотают. Гачибоя застрелили, а сына чисто на удачу подбили - такого пидора надо сразу с бортового кулемета гасить.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
30Да и девушку, к которой сын придерался, тоже.
нет смысла превращать подонков в героев, придавать их образам какие-то человеческие черты
сериал не претендует на становление документальными хрониками, на полное соответствие историческим моментам
То есть всё-таки убили полицейские
Эта война унесла очень много людей в большей степени не виновных ни в чем, мне их очень жаль
Минут 20 после серии только в себя приходил, тупо пялясь в пустоту..
И еще последняя сцена прям добила. Оч тяжелая серия и, наверно, пока самая лучшая.
110 человек погибло. Интересно остались ли еще сопереживающие Эскобару после этого инцидента.
Никогда не стоит недооценивать глупость людей.
Фредди - гной, я еще на появлении летака ждал, шо их обоих в мясо размотают. Гачибоя застрелили, а сына чисто на удачу подбили - такого пидора надо сразу с бортового кулемета гасить.