Хм... Интересно, сколько серий теперь будет до Ги доходить, что тот самый мужик - это Алекс. Эх, закрутили... А по сути, это все "правильные решения" Алекса))) он просто мастер в них) вот и последствия.. Бруно, уж даже не знаю, или страдать будет, или во все тяжкие пустится, когда узнает, что папа подложил девочку... У матери Эйнджел тоже, кажется, крышняк сорвёт, когда она узнает, что все вокруг ей "недоговаривали"... В общем, все по краю ходят, но чую, этот край ещё на серий 50)) уж слишком плавно все тут)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 47 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Но все равно неприятно... интересно что за буря будет дальше)
Даже жаль Ги
Интересно, сколько серий теперь будет до Ги доходить, что тот самый мужик - это Алекс.
Эх, закрутили...
А по сути, это все "правильные решения" Алекса))) он просто мастер в них) вот и последствия..
Бруно, уж даже не знаю, или страдать будет, или во все тяжкие пустится, когда узнает, что папа подложил девочку...
У матери Эйнджел тоже, кажется, крышняк сорвёт, когда она узнает, что все вокруг ей "недоговаривали"...
В общем, все по краю ходят, но чую, этот край ещё на серий 50)) уж слишком плавно все тут)