s01e48 — Capítulo 48

Моя оценка

4.206
MyShows
68
Длительность:
Даты выхода: 29.08.2015 05:00
Всего просмотров: 2 16339.14%

Обсуждение 48 серии 1 сезона
Обсуждение серии

4
juliawishes
juliawishes
17 июля 2018, 21:48 #
Слезы и сопли Гильерми, а затем и его уродливая истерика окончательно убедили меня в том, что этот мальчик мне не зря не нравился. "Обожаю" людей, которые очень долго рассказывают тебе о величайшей любви, а потом за три секунды об этой любви забывают.
Такой она странный, так орал и истерил, будто ему какое-то личное оскорбление нанесли. Не он ли, блин, один из тех, кто воспользовался этой девчонкой? Только он - бесплатно и опозорил ее перед всеми, но это же ничего, ему же можно.
Арлете не ангелочек, но ей было всего 16, и она реально совершила огромную ошибку - было кому втянуть ее во всю эту грязь, и она объяснила, что тому была причина. Но кучерявая башка Ги кричит и плачет - ты не такая, как я думал. К сожалению, они наверняка помирятся еще, но как по мне - забыть о нем нужно, как о страшном сне.
Как-то вот для меня этот мальчик хуже Алекса.
Арлете, конечно, молодец - очень сильно любит маму. Второй раз уже. И не боятся же, что их застукают. Какие отчаянные любовники.
tevladka
tevladka
27 июля 2018, 05:37 #
Бля, ну Гильерме конечно ещё так истеричка

Но блин Арлета тупо взяла и сразу в койку с Алексом
И мамка ужа вдруг перестала ее волновать 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️
Что за бессовестные герои в это сериале?
YanaVi
YanaVi
20 февр. 2022, 00:55 #
Какое дело Ги до прошлого Арлеты?
Он тот самый парень , который вскружил ей голову, воспользовался её невинностью и лишил девчонку девственности, в то время, когда у него была уже девушка.
Если бы не его мерзкий поступок , то и Арлета бы не начала делать розовую книгу.
Эта истерика, просто не обоснована
Ну и конечно, Арлета, снова вмиг забыла о маме
mofogirl
mofogirl
07 янв. 2024, 22:30 #
Фэйспалм.
Написать комментарий: