Я не поняла , а почему мама пришла с таким лицом как будто все знает и легла рядом с алексом в платье спать, ничего же нового на тот момент не произошло - с чего она стала догадываться. ?
Лариса просто ужас , прям в роль влилась актриса …. на столько все мерзко в том поселении что мурашки 😨😨😨
@anesterenko1995: тоже момент этот не поняла. На ужине у мамы она была нормальная, до этого тоже, да и перед уходом из дома она с Арлетой про Ги говорила и свадьбе радовалась. А тут такой акцент на её возвращении домой сделали, словно она их застукала уже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 49 серии 1 сезона Обсуждение серии
3Лариса просто ужас , прям в роль влилась актриса …. на столько все мерзко в том поселении что мурашки 😨😨😨
Странновато.