впервые за 11 сезонов я остался неудовлетворенным серией. слабый сюжет, поиск преступников оказался настолько простым, что в этой серии можно было оставить одну Пенелопу, нашедшую всю информацию, и этого было бы достаточно. никакой интриги даже во время поимки этой парочки, хотя просторы для маневра там были
Куда-то делись классические маньяки .Мне нужны такие как в Последователях или Ганнибале.Всё как-то очень просто,пара наводящих вопросов Пенелопе и всё дело сделано.Скучно.
Серия получилась не про маньяков и даже не про жертв, а про их родственников и близких. С психологической точки зрения серия слабовата, но иногда нужно и рассказывать тех, кто в общем-то тоже немало страдает. Грустно.
Тот неловкий момент, когда ты смотришь серию в наушниках ночью, а рядом спят... Не забыть бы утром пошазамить музыку в конце )) А так... серия проходящая, нужно же хоть иногда показывать, что в мире существуют не только социопаты, а и самые обычные люди с преступниками... Зато как раскрыли шерифа местного )) И с алкоголем проблемы, а как проспался, так из винтовки положил обоих! ))
Если кому-то интересно, кто играл Дюка. Интересный типаж. Серия конечно не про маньяков, но все равно интересная. Каждая история имеет право быть рассказанной
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 11 сезона Обсуждение серии
23А так... серия проходящая, нужно же хоть иногда показывать, что в мире существуют не только социопаты, а и самые обычные люди с преступниками...
Зато как раскрыли шерифа местного )) И с алкоголем проблемы, а как проспался, так из винтовки положил обоих! ))
Жду этого, маньяка с разорванным ртом