Серия прям супер) захватило с первых минут, старый добрый Criminal Minds) Особенно мне понравилось, как вычислили, что Морфей - это женщина) а не только Пенелопа колдовала над компьютером, как до этого было.
Пока если честно, есть чувство, что сезон немного не дотягивает... Серии хорошие, но просто хорошие... В некотором роде, я бы даже сказала, что не дотягивает по атмосфере даже до прошлого сезона... Просто хорошие нейтральные серии... А может они просто несколько серий раскачиваются О_О Но задумка с Морфиусом и правда была классная )) И прям с самого начала мысль, что его подставляют )) ведь на сайте у него не появилось фото данных инсталляций, а это не логично, если ставишь подпись и хочешь, чтобы это увидели и поняли ))
очень красивая и очень грустная серия, долей очаровательных моментов, рид и росси, пытавшийся рассказать ему анекдот, улыбающийся хотч, глядевший на возвращение малышки к родителям - это и есть тот сериал, который я люблю всей душой
@komandor: ну а как же Уилл?))) Хотя, справедливости ради, Уилл пару раз поныл, но остался с любимой женщиной. А этот и впрямь истеричка, сразу билет на самолёт и досвидули
А я уж надеялась, что дело Морфиуса растянут на пару серий, но увы. Честно говоря, создалось впечатление, что сериал начал сдавать, как, впрочем, многие процедуралы. Из всех, как по мне, идеально продержался «Следствие по телу»)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 11 сезона Обсуждение серии
24Отличная серия, в старых-добрых традициях.
- Прекрасно выглядишь!
- Сбросила 84 килограмма.. ¬‿¬
Серии хорошие, но просто хорошие... В некотором роде, я бы даже сказала, что не дотягивает по атмосфере даже до прошлого сезона... Просто хорошие нейтральные серии... А может они просто несколько серий раскачиваются О_О
Но задумка с Морфиусом и правда была классная ))
И прям с самого начала мысль, что его подставляют )) ведь на сайте у него не появилось фото данных инсталляций, а это не логично, если ставишь подпись и хочешь, чтобы это увидели и поняли ))
Хотя, справедливости ради, Уилл пару раз поныл, но остался с любимой женщиной. А этот и впрямь истеричка, сразу билет на самолёт и досвидули
Скучаю по Эмили и Джей-Джей!