по-моему пятиминутная затрfвка в начале и в конце про the dirty dozen была интереснее чем вся оставшаяся серия с основной сюжетной линией. сама по себе история неплоха хоть и довольно банальна, но что-то вот дочка росси, потерпевшая девица и ее сестра ваааще никакие актрисы. и да, JJ <3
Ох, бедная Гарсия Т__Т Она конечно сейчас то все отключила, но работа в отделе ведь не стоит, и ей надо будет снова работать... а после этого ехать домой... Да я бы на ее месте ввобще из здания ФБР больше не выходила и поселилась бы в жилом отделе, где эпизодически прячут семей потерпевших и т.д. Жизнь под охраной... Хотя с другой стороны это и не жизнь почти... Но против 4 профессиональных киллеров лучше в одиночку не выступать О_О
Очень понравилась серия, отличное дело с неожиданной развязкой и интересным расследованием. Джей-Джей вернулась, здорово! Такие мимимишности с ней) Но хочу и вторую актрису. С прошлого сезона даже титры новые не сделали, даже на промо-фото их не сфоткали, тупо вырезали Дженнифер из заставки и на этом всё. Непорядок. Хахаха, вот бы всегда так: открываешь дверь лохматая, в пижаме и с бодуна, а за ней -- два красавчика-агента ФБР)) Аж не верится в такое счастье, не серия, а сплошной подарок: тут и продолжение истории Грязной Дюжины, и Росси с дочкой, и Джей-Джей с семьёй и командой, и Рид с мамой. Когда в последний раз было столько о команде в одной-то серии? Чудесная деталь, свидетельствующая о качестве сериала: на заставке телефона Джей-Джей её сыновья. Никакой сюжетной нагрузки, но насколько реалистичнее, атмосфернее. Финальная сцена вообще выше всяких похвал, как же я люблю этих двоих! Надеюсь, всё кончится хорошо. И скоро, не надо тянуть)
Первый раз с трудом досмотрела серию. Даже при данном самой себе обещании прощать этому сериалу все логические нестыковки невозможно было нормально воспринимать происходящее.
Команда берется за расследование потому, что "ну заявительница же дочь Росси!". До этого такие расследования проводились в свободное время при согласии команды.
Обыск в доме преступника проводится потому, что запись сделала дочь Росси, а не любая другая дочь.
Ботнет - это не то, что имеет смысл использовать для поиска, тем более ботнет из двенадцати компов. Обычно речь Гарсии имеет хотя бы какой-то смысл, но не здесь.
У Спенсера роскошная причёска в этом сезоне, вроде и короткие волосы, но очень стильно. И лохмато)) И, конечно, новые проблемы. Сценаристы МКП, наверно, когда сериал выходил, боялись на улицу выйти, чтобы их не покусали.
Дочка у Росси правда что-то не алё. Не нравится она мне. Если надо было дело от члена команды, лучше бы сам Росси принёс его им, а не она.
Каждому, кто обидит Гарсию, надо перегрызать горло, но сам факт такого дела меня радует. Я люблю, когда они выступают друг за друга, а не за потерпевших.
Вот как же я не люблю этот жуткий бред, которым грешит почти каждый детективный сериал - кто-то похищает молодых девушек, тут же обязательно попадается самая молодая девушка, которая естественно даже не агент, и она, конечно же, одна обязательно прется выводить подозреваемого на чистую воду 🤦♂️
В коммах к прошлой серии писали, что дочки шерифов не отличаются умом и сообразительностью, в этой можно добавить, что дочки агентов ФБР тоже 🤣🤣🤣
Милота зашкаливает: и Джей Джей вернулась, и фото её сыновей на заставке тел, и дочка Росси обрадовала, что печатается под его фамилией, и чуть ли не родственные отношения между агентами ❤️
Категорически не одобряю надуманную сюжетку о том, что некий клан неуловимых киллеров задался целью убрать Гарсию. Чушь полная. А в остальном серия достаточно проходная. Хотя сразу несколько "плохишей" - весьма оригинальный ход.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 11 сезона Обсуждение серии
25и да, JJ <3
Она конечно сейчас то все отключила, но работа в отделе ведь не стоит, и ей надо будет снова работать... а после этого ехать домой... Да я бы на ее месте ввобще из здания ФБР больше не выходила и поселилась бы в жилом отделе, где эпизодически прячут семей потерпевших и т.д. Жизнь под охраной...
Хотя с другой стороны это и не жизнь почти... Но против 4 профессиональных киллеров лучше в одиночку не выступать О_О
Джей-Джей вернулась, здорово! Такие мимимишности с ней) Но хочу и вторую актрису. С прошлого сезона даже титры новые не сделали, даже на промо-фото их не сфоткали, тупо вырезали Дженнифер из заставки и на этом всё. Непорядок.
Хахаха, вот бы всегда так: открываешь дверь лохматая, в пижаме и с бодуна, а за ней -- два красавчика-агента ФБР))
Аж не верится в такое счастье, не серия, а сплошной подарок: тут и продолжение истории Грязной Дюжины, и Росси с дочкой, и Джей-Джей с семьёй и командой, и Рид с мамой. Когда в последний раз было столько о команде в одной-то серии?
Чудесная деталь, свидетельствующая о качестве сериала: на заставке телефона Джей-Джей её сыновья. Никакой сюжетной нагрузки, но насколько реалистичнее, атмосфернее.
Финальная сцена вообще выше всяких похвал, как же я люблю этих двоих! Надеюсь, всё кончится хорошо. И скоро, не надо тянуть)
Команда берется за расследование потому, что "ну заявительница же дочь Росси!". До этого такие расследования проводились в свободное время при согласии команды.
Обыск в доме преступника проводится потому, что запись сделала дочь Росси, а не любая другая дочь.
Ботнет - это не то, что имеет смысл использовать для поиска, тем более ботнет из двенадцати компов. Обычно речь Гарсии имеет хотя бы какой-то смысл, но не здесь.
Дочка у Росси правда что-то не алё. Не нравится она мне. Если надо было дело от члена команды, лучше бы сам Росси принёс его им, а не она.
Каждому, кто обидит Гарсию, надо перегрызать горло, но сам факт такого дела меня радует. Я люблю, когда они выступают друг за друга, а не за потерпевших.
Милота зашкаливает: и Джей Джей вернулась, и фото её сыновей на заставке тел, и дочка Росси обрадовала, что печатается под его фамилией, и чуть ли не родственные отношения между агентами ❤️
А в остальном серия достаточно проходная. Хотя сразу несколько "плохишей" - весьма оригинальный ход.