Серия прекрасна. Наконец-то рассказали историю Элизабет. А какой Финн, вау. Какая троица. И Марч прекрасен. Признаюсь, только после этой роли полюбила Александру Даддарио, раньше просто не переносила ёё.
@anita_orlova: а я наконец-то убедилась, что Гага действительно о-фи-ген-но играет. Думала, что у неё есть только 3-4 выражения лица...из-за предыдущих серий. А здесь раскрылась полностью.
И какой отличный сюжетный поворот! Наконец-то есть кто-то, кого она сама действительно любила.
Целая серия про прошлое Графини. Прекрасно! Только игра Гаги на этот раз не понравилась. "Холодные" эмоции ей отлично даются. А тут, простите. не верю. Руди и Наташа - прекрасная пара, особенно Наташа - колоритный персонаж. Хочется увидеть её еще и еще. Жалко, что риэлторшу поели. Ну за что ей такое(((( Джон... Ну. Мне уже как-то вообще всё равно, что он там нарасследует. Надеюсь, его в конце прибьют. Уже 2 серии подряд нет Салли(( Ну что за ерунда. 5 серий ходила со Сверлом туда-сюда по отелю, теперь еще 5 серий ждать пока про нее что-то более важное покажут.Ввели бы уж тогда ее персонажа чуть позднее, серии с третьей.
@Angelus_89: Рудольфо в его исполнении смотрится гораздо интереснее, другой взгляд так сказать. А то что в четвертом сезоне, что в начале пятого он опять таки играл избалованного молодого человека, пусть и с разной степенью груза за спиной.
Очень впечатлила эта серия. Особенно персонаж Эвана. В прошлых сезонах он своими образами мне совсем не импонировал, когда как в этом он становится моим любимым персонажем.
@shurfiada: я тоже удивился, когда увидел первый коммент, что Джон и есть убийца. Но позже это идея начала кажется правдоподобной. Кроме того факта, что такой трюк часто очень много встречается, обратим внимание на следующие вещи: Джон был приглашен на Дьявольский Ужин, именно как гость, а не жертва, а это считается честью для убийц; с первой серии я думал, что убийца Марч (позже мы узнаем, что он и был убийцей 10 Заповедей в прошлом), ведь мы видели его дома братьев, но тогда почему в воспоминании Рем нам не показывают его; также Марча ни разу не видели с детьми Графини. Я понимаю, что все написанное как-то притянуто, но если вспомнить ужин, там говорили, что успеха можно добиться, если слушать Господина и Марч все время советует что-то Джону. Возможно, у Джона раздвоение личности и Марч хочет соединить их в одного. И может поэтому Рем и прыгнула под грузовик, понимая что Джону придется убить самого себя, если он хочет остановить убийства.
@Галимжан: круто, прям индуктивный метод анализа у здешних комментаторов, я даже отдалённо не додумывался до такого) а ведь правда логично, и про Рэн и про ужин)
@alla_xox: меня тоже не покидает эта мысль. но меня останавливало то, что он же ведь кого-то увидел тогда в доме с убитыми парнями. но потом подумала, что это может ничего не значить, ну глюк словил, ну бывает.) потом я вспомнила про смс, которую Джон получил от Алекс якобы. тоже глюк ? короче, одни вопросы. но если это так, то аналогия с Fight Club, о которой я писала где-то в комментах, продолжается.
После первой серии этого сезона, эта серия была лучшей. Уже думала оставить сериал, до тех пор пока не заскучаю за ним, но нет. Жду новую серию, с нетерпением. Надеюсь, продолжение сезона будет не менее фееричным.
Радостно, что пролили свет на прошлое Графини. Особенно порадовала игра Финна Уитрока. Валентино и Наташа просто изумительны. Сцена ревности мистера Марча действительно эффектная, от такого кровь стынет в жилах. В целом, хорошая серия, под музыкальное сопровождение, в атмосфере 30-х годов Америки. Даже показалось, что довольно быстро серия закончилась! Благодаря насыщенности событиями и, что важно, они между собой связаны логически и последовательно! Ибо мы помним прошлую серию, которая, казалось, была винегретом всего-всего, и вообще расстроила меня очень. Девочка-вампир на данный момент для меня лучшая актриса среди детей в сериале, круто играет. Надеюсь на будущее появление Наташи с Валентино, их линия довольно интересна. Эван Питерс в этом эпизоде особенно хорош, чувствуется как крепнет его актерская игра. На мой взгляд, это один из лучших эпизодов за весь сезон, если так продолжится и дальше, у Отеля есть все шансы вернуть себе прошлые рейтинги АИУ.
Не думала, что Финн начнет мне нравиться еще больше, очень интересно посмотреть на него в новой роли. Эван, как всегда, прекрасен. Чего только стоит его акцент! Определенно, лучшая его роль за все сезоны АИУ. Не хватило Лиз. После такого плот твиста хочется как можно скорее узнать, что же будет с персонажем Дэниса дальше. Надеюсь, в следующей серии ее будет больше.
Тупые сценаристы не увидели того потенциала, который был в истории Рэн, затмив все то, что делало ее историю такой жуткой, трагичной и просто heartbreaking, связав ее с линией Убийцы 10 Заповедей.
Девочка отчаянно не хотела взрослеть, зная, что отец начнет ее насиловать. Получив то, что она хотела, она понимает, что и эта жизнь для нее очень тяжела. Она осталась маленькой потерянной девочкой на протяжении 30 лет. Не удивительно, что подобное толкнуло ее на пособничество маньяку и самоубийство.
вау, прекрасная серия! действительно шикарная. Рудольфо мне понравился куда больше Тристана, актер в этой роли смотрится куда интереснее, да и его жена чудесна, в первый раз мне понравилась эта актриса. Гага неожиданно доставила, я ее даже не узнала с этими широко распахнутыми глазами))) а за Марча отдельное спасибо. столько прекрасного Эвана в одной серии, какая прелесть! про копа тоже подумала, что он за собой гоняется. надеюсь, что они выкрутятся как-то поинтереснее. и соглашусь, что девочка-вампирша неожиданно хорошо сыграла)
@mswildangel: Да ну вас :) Капитан Очевидность утверждает, что она простая еврейская девочка, но он же видит, что в сериале она не такая. Да и вообще не такая :) Короче, моя мысль как раз и состояла в том, что глаза ее простят. Не смотря на все попытки выглядеть и действовать не так. Хотя по факту она конечно же и есть простая еврейская девочка :)
Серия классная! Радует, что Алекс решила поддержать мужа, а не просто засунуть его в психушку, что было бы неудивительно после прошлой серии. Да и сам Джон молодец, придумал, как пообщаться с убийцей. Особенно понравились сцены Мурнау с Руди (теперь понятно почему Графине понравился Тристан), некая дань уважения к черное-белому кино, и особенно Носферату (в первой Графиня и Бомер нашли своих жертв при просмотре этого фильма в парке).
Тристан-Руди!!!!!! тот неловкий момент,когда вообще непонятно,чего ожидать!! Надеюсь,они собираются объяснять зачем одному актеру несколько ролей или они все будут ходить и делать вид,что Тристан и Руди разные актеры,люди,лица!!?
@jj_cas: а зачем что-то объяснять то? все и так уже давно объяснили, когда Графиня выбрала Тристана. Она его и выбрала то только за то, что он был двойником ее первой любви.
Голливуд 1920-х и Гага в потрясающем гриме, играющая скромную начинающую актрису. Невероятные перевоплощения. И как же атмосферно сняли эту эпоху! Актеры очень радуют, и мне определенно нравится то, что происходит в этом сезоне))
Меня очень захватил танец Гаги и Рудольфа))) Никак не могла отделаться от образа Даддарио из True detective, но теперь она полностью реабилитировалась в моих глазах. Классная серия!
Каст White Collar потихоньку перемещается в AHS, сначала Бомер, теперь Даддарио. Здесь она, на удивление, хороша. Очень понравился Рудольфо! В разы интереснее Тристана. И Гага в этой серии хороша, эдакая невинная простота)) Не сразу ее признала в начале сцены 20х годов. В целом, классная серия получилась.
Возможно, я не очень внимательно смотрела - Графиню же эта парочка не обратила? А Марч шикарен. Интересно, он услышал про вампиризм Наташи и Рудольфа и специально замуровал их навечно? Или ему хватило бы их смерти от жажды?
Хотели возвращения Финна - получайте! Очень рада вновь его увидеть, пусть и в другой роли. Появления Даддарио не ожидала (дада, я из тех людей, которые не читают список "приглашенных звезд"), особых чувств к ней нет, но в аиу она меня поразила, одним словом - чудесна. Возможно стоит пересмотреть своё отношение к ней, как к актрисе. Ах да! Красавчик Рудольфо намного больше импонирует, нежели Тристан.
Было интересно заглянуть в прошлое Графини и буквально окунуться в двадцатые. Уж очень хорошо создателям аиу удается перенести нас в прошлое, за это им огромное спасибо :) В целом серия получилась интересной и местами неожиданной (одно появление Финна чего стоит и факт того, что Марч и Графиня были когда-то женаты (хотя, быть может, об этом упоминалось в сериале ранее, но я этого, увы, не помню)). Ревнивый Марч до жути прекрасен! А вот концовка конечно ввела в ступор. Я как типичный сериальный оптимист подумала, что девочка действительно приведет Лоу к убийце, а она совершила суицид. Жаль, ибо надеялась и дальше наблюдать за ней в сериале, уж очень она понравилась.
Даддарио - шикарна, я изначально даже не признал, что это она, образ очень крут. Моё уважение к Гаге растет. Неужели я один, кому Эван в такой роли кажется немного нелепым? Мне даже как-то моментами неловко смотреть, потому что личико у него здесь такое юношеское, а сам Марч должен быть харизматичным абсолютным злом. А с Эваном я этого вообще не вижу.
И еще я возмущен сценаристами немного. Как обычно, набросают кучу сюжетных линий, которые в итоге неактивны полсезона (Салли со своим чудищем, мстительная бывшая Графини, о Бомере я уже вообще забыл, Лиз? и далее по списку). Это немного раздражает. Нужно либо делать сюжет немного центральней, либо адекватно развивать все линии.
@fits_a: это усы. у Г.Г.Холмса если побрить тоже лицо не сильно суровое, как и у половины маньяков. но с усами он вроде и постарше. а у Эвана тут очень смешные усы. ну имхо. — Вэнсдэй, дорогая, а где твой костюм? — Я одета как маньяк-убийца. Они ничем не отличаются от обычных людей.
ну в прошлом сезоне сценаристы Барни на 2 серии вписали, чтобы убить Эмму. так что переизбыток персонажей это уже норма. они стесняются выгонять людей из каста.
Как по мне - начало данного сезона было отвратным, худшее из всех пяти, но затем, рейтинг уверенным шагом пошёл вверх. Седьмая серия уже переплюнула по популярности последнюю серию второго (самого годного) сезона. Что дальше ? Ставлю 10 вампиров из 10. П. С. : когда уже будет эпизод с специально приглашённой на одну серию Джесикой Лэндж, я весь в нетерпении!
Буквально 2-3 часа назад оставила коммент к предыдущей серии, что недовольна тем, что актерский талант Финна не был раскрыт, как хотелось бы, и его персонажа убили - а тут на тебе, появляется Рудольфо! Была очень очень рада! Как многие выделили, Финн в этой роли бесподобен! А Рудольфо с Наташей крайне интересны. Теперь я мечтаю, чтобы они встретились с Графиней и зажили втроем счастливо) Кстати, теперь понятно, почему Графиня так легко бросила персонажа Бомера и променяла его на Тристана. И понятно, что все таки у нее были к Тристану какие-то теплые чувства, не любовь, конечно, но может что-то вроде ностальгии. И эта её реакция на Тристана и Лиз теперь частично объяснима, а то до этого нам ведь только и показывали, как она с ним спит, да заставляет его спать с другими. Казалось, что убийство Тристана было основано исключительно на эгоизме, сейчас уже так не кажется.
господи, я очень рада, что сезон катится вверх по пунктикам напишу - КАК ЖЕ ПРЕКРАСНО ИГРАЕТ ФИНН, я не перестаю восхищаться его харизмой, серьезно - Марча и Графиню жалко одновременно, он ведь так любит ее, хотя с другой стороны какого черта она начинает мутить с другими, хотя она там с каждым потрахалась по-моему - блин, я бы еще поглядела на истории девочки :( - ГДЕ. САЛЛИ. - ГДЕ. ЛИЗ ТЭЙЛОР. - ГДЕ. БОМЕР. зачем столько сюжетных линий вводить? с одной стороны кстати показалось что детектив и был отцом этой девочки, но чет сомневаюсь да. наконец-то, наконец-то интересная серия где я не проверяла сколько осталось ааа, надеюсь так и будет держаться на плову
ура, гага наконец раскрылась! очень понравилось как играла в флешбеке! очень! так и думал, что она жена марча. питерс тоже как всегда превосходен, нечего даже добавить! а их постельные сцены - ВАУУУУ! и это не так как в первых сериях - кровавая баня с кучей трупов. это прям было горячо, прям ух! жаль не показали лиз тейлор( мало рамоны, мало лиз( и да, где обещанная джессика лэнг в середине сезона? надеюсь в следующей серии будет. и да, мне безумно мало лили рэйб, её что в прошлом, что в этом сезоне лишь в 1 серии показали и всё! (((( и да, я не пойму чёт. тот валентино (или как там его?), это же тристан? я ваще сначала думал, что это дэнди!!!! короче я в шоке, и я ничего вот с этим не понял, а так всё отлично. 5 из 5.
Гага неожиданно хороша в роли молодой наивной актрисы Голливуда. Образ "холодной" графини ей очень даже удался, но я не думала, что она способна на большее. Рада, что ошиблась. Гага очень даже хорошая актриса!)
а когда они успели Графиню обратить? я так думаю, что их схватили сразу после встречи на кладбище...или они прям там? типа не целовали ее...но..и не кусали..ведь передается кровью с груди..вроде как
Крутизна серии зашкаливает) Много Эвана, мнооооооого! Вероятно, это не совсем нормально, что я так восхищаюсь его героем, но такова уж AHS: переворачивает все с ног на голову...
Честно сказать это пожалуй единственный сериал о котором я могу менять мнение каждые 5 секунд просмотра. Вот уж не думала что после 4х таких разных сезонов, пятый будет таким вдохновляющим. А начало каждого сезона идет для меня невероятно тяжко. Вот и этот я долго пыталась начать. А потом я как будто попала в круговорот, в цунами этого ненормального захватывающего мира. Проглотила 7 серий будто одним махом....и теперь у меня ломка. Не думала, что сериал может быть на уровне без Джессики, но пожалуй Леди Гага внесла свою изюминку в сериал не испортив его. Парадокс! И конечно Эван невероятно прекрасен, как-то он для меня потух после первого сезона, а тут прям заиграл новыми красками....
Однозначно лучшая серия сезона пока получается. Новая парочка вампиров - я вся ваша! Хочу продолжения их сюжетной линии. Открыли историю Элизабет и я приятно удивлена, как у Гаги получилось сыграть и начинающую актрису Голливуда в начале, а потом и на контрасте графиню из настоящего. Центральная линия с детективом становится более интересной. Эван - шикарен, невероятно сыграл ревность к Элизабет.
Могу повторять миллион раз: Гага просто шикарна в этом сериале! Он так ее раскрыл! Не могу налюбоваться, она больше всех подходит для такой роли или же эта роль больше других подходит для Гаги? решайте сами:)
ну воооот, вот же! отличная, идеальная просто серия!! ничего лишнего, каждая сцена на своем месте. если вторая половина сезона продержится на таком уровне, то даже успеет перекрыть мутные впечатления от первых серий. Уэс Бентли наконец начинает оживать в кадре, а то мне аж больно смотреть, как у такого годного актера выходит такой унылый герой. девчушка замечательная, большая редкость, чтобы ребенок органично изобразил недетский возраст. А уж как Питерсу идет эта роль - не ожидала от него совсем.
Неплохая серия, хорошо раскрыли Графиню. Даддарио неузнаваема. Интересно, что же будет дальше делать ее героиня с Рудольфо. Не понял, зачем эту девочку-вампиршу вплели в линию с убийцей, объясните, плс.
Ой, так Финн с нами остается? Ура-ура! Даже не узнала сначала его кареглазым. Ему безумно подходит эта роль, точно так же, как и красотке Даддарио роль Наташи. Вот прям поверила ей, она божественна. И да, с такой прической Александра еще восхитительнее. Гага в этой серии по-настоящему раскрылась: у нее отлично вышло изобразить молоденькую и наивную актрису, а так же ужас и отчаяние, ненависть под конец серии. Молодец.
Конечно все понимаю, но. Интересно, мне одной совершенно надоело наблюдать все эти откровенные сцены секса? В каждой серии одно и то же. Лучше бы было еще больше убийств и 'страшных моментов'.
Наконец-то! Достойная серия с хорошим сюжетом! После того,как первая серия порадовала,а пять разочаровали думал,что пора прекращать смотреть данный сериал.Но эта серия вернула мне надежду.И да,жду Салли,ведь Полсон -лучшая!
Про анус в начале забавно)) Гагу совсем не узнала в образе начинающей актрисы. Очень круто раскрыли графиню. Если раньше испытывала к ней негатив, то постепенно проникаешься персонажем. Эх, не люблю АИУ за то, что каждая серия пролетает словно несколько минут, всё время хочется ещё и ещё
За что так Гагу хвалят, не пойму. Играет посредственно, если не хуже. Хорошо ей даются только высокомерные фразы с гордо поднятой головой (оно и ясно, в стольких клипах видели).
Думала, что у Эвана самый лучший персонаж получился в 1-м сезоне. Но после этой серии окончательно передумала. Ведь Марч здесь просто бомбезный. Не только потрошащий всех психопат, но и очарованный архитектор, готовый строить Дворцы для Королевы. А что стоит выражение лица, когда его застукивают за кровавыми развлечениями или его "Нет, похоже, не отпущу" для самоубивашки :)
-Ты не одобряешь... -Нет. И понурый взгляд вниз. Жена не разделила хобби потрошения людей, плак-плак. Вот это семейные отношения, конечно :D
- йей, моя теория о том, что Марч и является 'тем самым' мужем Графини , подтвердилась ! - как и теория о том, что прошлая серия не была последней, где мы видели Уиттрока (: правда, я не думала, что в другой роли. как же он прекрасен ! с карими глазами ему гораздо больше идёт, перестаёт ужасающе выглядеть.) а этот шикарный акцент ! и как чисто и красиво он произносит 'Наташа'.. так бы и слушала. (: - Даддарио всегда бесила, и эта её роль -- не исключение. - отдельное спасибо за очередное появление 'Носферату', теперь ещё и с Мурнау в качестве бонуса - про теорию о 10 Commandments Killer повторяться не буду - серия пролетела оооочень быстро -- хороший показатель - и снова хвалебные оды OSTу ! - и теперь минус: ГДЕ, БЛИН, САЛЛИ ?! ГДЕ ЛИЗ ?! о первой вообще уже 2 серии подряд ни слуху ни духу D:
Такая юная и воодушевленная Графиня, прям старлетка, которая пала под очарованием Голливуда. Даддарио прелестна, как и всегда. Финн хорош, конечно, и в образе галантного прожигателя жизни, который берет любую женщину, которую хочет, но в тайне ищет настоящего, он пока лучше всего именно в этой роли смотрится. Рудольфо и Наташа -- роковая и впечатляющая своим элегантным разрыванием на части других людей парочка, поглядим, что дальше будет. Стефани вот вроде порой прям хорошо, разные эмоций выдает, но не доигрывает прям сильно иногда, особенно в сцене с выпрыгиванием из окна, такие ненатуральные вздохи. Глянь, какая щедрость, Графиня для всех своих мужиков время находит, чтобы целовали блестки, которые она носила. Питерс непревзойденный, эта безумная улыбочка, упакованная в щегольский костюмчик, этот псих-самоучка, так упорно идущий к своей цели, в его исполнении непостижимо прекрасен. Джон как одержимый в это дело вцепился, потому что больше ничего у бедняги не осталось. И как хитро всех обдурил, притворившись примерным психуечкой. Если так очевидно приведут к тому, что маньяк заповедей это наш бравый детектив, то фу такими быть. С девочкой сурово поступили, ничего не скажешь.
— Я осталась совсем одна в этом мире. И я решила, если мне суждено жить в печали — можно хотя бы окружить себя прекрасными вещами, и пускай со мной будет мужчина, которого я ни капли не люблю. Меня манила тьма, которую я ощутила в его сердце. Я мечтала однажды потеряться в ней...
сидела и думала почему Рен выглядит такой знакомой, и вспомнила, девочка Джессика с русской мамой в тик токе, она постоянно подкалывает ее и сидит в машине.. она почти не изменилась
Что-то не впечатлила история графини. В полиаморию я не верю, с ней они забавлялись, а она на них (скорее на парне) была помешана, вот и все. Если уход из жизни любимого заставляет выйти за явного абьюзера-маньяка и самой стать маньячкой, то у меня плохие новости - графиня изначально была сильно тронутой, а этот случай ее просто подтолкнул окончательно поехать крышей. Гага к тому же играет... деревянно? До этого она мне очень нравилась в кадре, но теперь я вижу, что ее лицо почти не отображает эмоций, разница в том, что, будучи человеком, она была более испуганной что ли, но всегда одинаковой, а будучи вампиром, всегда одинаково пафосна. Как будто боится показать эмоции на лице. Даддарио какая-то противная, хотя обычно она мне нравится. Остальные, в частности коп, хороши, некоторые сюжетные повороты интригующие, за бедного копа болею, но что-то мне подсказывает, что зря.
Офигенная серия, просмотрела на одном дыхании. Обожаю именно флешбеки героев. Наконец то стало понятно, почему мертвые и вампиры так тесно уживаются друг с другом, а то до этого казалось, что Марч и Элизабет вообще не пересекаются. Руди шикарен, очень напомнил великого Гэтсби в исполнении Леонардо Ди Каприо. И слава богу, стало понятно, как появились вампиры.
После того, как увидела девочку вампира стало интересно, взрослеют ли они умом, она вроде как взрослая рассуждала, но вот Холдан, как умственноотсталый.
Ещё раз скажу, я в восторге от музыки в этом сезоне. Появление песни The Cure на фоне в каком-то из моментов приятно удивило. В общем, мне всё очень нравится.
Наконец-то раскрыли Графиню, история интересная,но игра Гаги мне не особо понравилась. Холоднокровная вампирша? Да! Растроганная,влюблённая женщина? Нет. Тристан вообще не зашёл,а вот Рудольф другое дело) Персонаж Эвана,мистер Марч,прекрасен.
Что-то мне подсказывает, что убийца это и есть Джон. Он 100%, просто крыша у него едет и он все забывает.. Поэтому его Марч и берет в свою шайку убийц.
Гага прекрасна. Её любовь ожила, вот это шикарно, чтоже будет дальше.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 5 сезона Обсуждение серии
140А какой Финн, вау. Какая троица. И Марч прекрасен.
Признаюсь, только после этой роли полюбила Александру Даддарио, раньше просто не переносила ёё.
И какой отличный сюжетный поворот! Наконец-то есть кто-то, кого она сама действительно любила.
Джон... Ну. Мне уже как-то вообще всё равно, что он там нарасследует. Надеюсь, его в конце прибьют.
Уже 2 серии подряд нет Салли(( Ну что за ерунда. 5 серий ходила со Сверлом туда-сюда по отелю, теперь еще 5 серий ждать пока про нее что-то более важное покажут.Ввели бы уж тогда ее персонажа чуть позднее, серии с третьей.
спасибо, что открыли глаза невнимательной дурехе :D
Если честно, то слова с ошибками, в странном порядке и без знаков препинания убивают мои глаза.
Кроме того факта, что такой трюк часто очень много встречается, обратим внимание на следующие вещи:
Джон был приглашен на Дьявольский Ужин, именно как гость, а не жертва, а это считается честью для убийц; с первой серии я думал, что убийца Марч (позже мы узнаем, что он и был убийцей 10 Заповедей в прошлом), ведь мы видели его дома братьев, но тогда почему в воспоминании Рем нам не показывают его; также Марча ни разу не видели с детьми Графини. Я понимаю, что все написанное как-то притянуто, но если вспомнить ужин, там говорили, что успеха можно добиться, если слушать Господина и Марч все время советует что-то Джону. Возможно, у Джона раздвоение личности и Марч хочет соединить их в одного. И может поэтому Рем и прыгнула под грузовик, понимая что Джону придется убить самого себя, если он хочет остановить убийства.
А то задрили показывать его через серию.
В целом, хорошая серия, под музыкальное сопровождение, в атмосфере 30-х годов Америки. Даже показалось, что довольно быстро серия закончилась! Благодаря насыщенности событиями и, что важно, они между собой связаны логически и последовательно! Ибо мы помним прошлую серию, которая, казалось, была винегретом всего-всего, и вообще расстроила меня очень.
Девочка-вампир на данный момент для меня лучшая актриса среди детей в сериале, круто играет. Надеюсь на будущее появление Наташи с Валентино, их линия довольно интересна. Эван Питерс в этом эпизоде особенно хорош, чувствуется как крепнет его актерская игра.
На мой взгляд, это один из лучших эпизодов за весь сезон, если так продолжится и дальше, у Отеля есть все шансы вернуть себе прошлые рейтинги АИУ.
Эван, как всегда, прекрасен. Чего только стоит его акцент! Определенно, лучшая его роль за все сезоны АИУ.
Не хватило Лиз. После такого плот твиста хочется как можно скорее узнать, что же будет с персонажем Дэниса дальше. Надеюсь, в следующей серии ее будет больше.
Игра Финна Уиттрока просто блеск!
Девочка отчаянно не хотела взрослеть, зная, что отец начнет ее насиловать. Получив то, что она хотела, она понимает, что и эта жизнь для нее очень тяжела. Она осталась маленькой потерянной девочкой на протяжении 30 лет. Не удивительно, что подобное толкнуло ее на пособничество маньяку и самоубийство.
Гага неожиданно доставила, я ее даже не узнала с этими широко распахнутыми глазами))) а за Марча отдельное спасибо. столько прекрасного Эвана в одной серии, какая прелесть!
про копа тоже подумала, что он за собой гоняется. надеюсь, что они выкрутятся как-то поинтереснее.
и соглашусь, что девочка-вампирша неожиданно хорошо сыграла)
Особенно понравились сцены Мурнау с Руди (теперь понятно почему Графине понравился Тристан), некая дань уважения к черное-белому кино, и особенно Носферату (в первой Графиня и Бомер нашли своих жертв при просмотре этого фильма в парке).
тот неловкий момент,когда вообще непонятно,чего ожидать!!
Надеюсь,они собираются объяснять зачем одному актеру несколько ролей или они все будут ходить и делать вид,что Тристан и Руди разные актеры,люди,лица!!?
Актеры очень радуют, и мне определенно нравится то, что происходит в этом сезоне))
В целом, классная серия получилась.
А Марч шикарен. Интересно, он услышал про вампиризм Наташи и Рудольфа и специально замуровал их навечно? Или ему хватило бы их смерти от жажды?
Ах да! Красавчик Рудольфо намного больше импонирует, нежели Тристан.
Было интересно заглянуть в прошлое Графини и буквально окунуться в двадцатые. Уж очень хорошо создателям аиу удается перенести нас в прошлое, за это им огромное спасибо :)
В целом серия получилась интересной и местами неожиданной (одно появление Финна чего стоит и факт того, что Марч и Графиня были когда-то женаты (хотя, быть может, об этом упоминалось в сериале ранее, но я этого, увы, не помню)). Ревнивый Марч до жути прекрасен! А вот концовка конечно ввела в ступор. Я как типичный сериальный оптимист подумала, что девочка действительно приведет Лоу к убийце, а она совершила суицид. Жаль, ибо надеялась и дальше наблюдать за ней в сериале, уж очень она понравилась.
Эван Питерс действительно шикарен.
Влюбилась в парочку Наташи и Валентино, они чудесны, хочу их продолжения и его прям ащащща :3
И закрадывается ощущение, что они её таки не обратили а сделал это кто-то другой. впрочем я могу и ошибаться хД
И еще я возмущен сценаристами немного. Как обычно, набросают кучу сюжетных линий, которые в итоге неактивны полсезона (Салли со своим чудищем, мстительная бывшая Графини, о Бомере я уже вообще забыл, Лиз? и далее по списку). Это немного раздражает. Нужно либо делать сюжет немного центральней, либо адекватно развивать все линии.
Но в целом эпизод - 5/5.
— Вэнсдэй, дорогая, а где твой костюм?
— Я одета как маньяк-убийца. Они ничем не отличаются от обычных людей.
ну в прошлом сезоне сценаристы Барни на 2 серии вписали, чтобы убить Эмму. так что переизбыток персонажей это уже норма. они стесняются выгонять людей из каста.
Кстати, теперь понятно, почему Графиня так легко бросила персонажа Бомера и променяла его на Тристана. И понятно, что все таки у нее были к Тристану какие-то теплые чувства, не любовь, конечно, но может что-то вроде ностальгии. И эта её реакция на Тристана и Лиз теперь частично объяснима, а то до этого нам ведь только и показывали, как она с ним спит, да заставляет его спать с другими. Казалось, что убийство Тристана было основано исключительно на эгоизме, сейчас уже так не кажется.
А вот серия эта просто великолепна.
по пунктикам напишу
- КАК ЖЕ ПРЕКРАСНО ИГРАЕТ ФИНН, я не перестаю восхищаться его харизмой, серьезно
- Марча и Графиню жалко одновременно, он ведь так любит ее, хотя с другой стороны какого черта она начинает мутить с другими, хотя она там с каждым потрахалась по-моему
- блин, я бы еще поглядела на истории девочки :(
- ГДЕ. САЛЛИ.
- ГДЕ. ЛИЗ ТЭЙЛОР.
- ГДЕ. БОМЕР.
зачем столько сюжетных линий вводить?
с одной стороны кстати показалось что детектив и был отцом этой девочки, но чет сомневаюсь
да. наконец-то, наконец-то интересная серия где я не проверяла сколько осталось
ааа, надеюсь так и будет держаться на плову
так и думал, что она жена марча. питерс тоже как всегда превосходен, нечего даже добавить!
а их постельные сцены - ВАУУУУ! и это не так как в первых сериях - кровавая баня с кучей трупов. это прям было горячо, прям ух!
жаль не показали лиз тейлор( мало рамоны, мало лиз(
и да, где обещанная джессика лэнг в середине сезона? надеюсь в следующей серии будет.
и да, мне безумно мало лили рэйб, её что в прошлом, что в этом сезоне лишь в 1 серии показали и всё! ((((
и да, я не пойму чёт. тот валентино (или как там его?), это же тристан? я ваще сначала думал, что это дэнди!!!! короче я в шоке, и я ничего вот с этим не понял, а так всё отлично. 5 из 5.
их всех играет один актер Финн Уиттрок.
Не понял, зачем эту девочку-вампиршу вплели в линию с убийцей, объясните, плс.
Гага в этой серии по-настоящему раскрылась: у нее отлично вышло изобразить молоденькую и наивную актрису, а так же ужас и отчаяние, ненависть под конец серии. Молодец.
Эх, не люблю АИУ за то, что каждая серия пролетает словно несколько минут, всё время хочется ещё и ещё
Респект создателям за Мурнау.
Задница у Гаги великолепная.
-Ты не одобряешь...
-Нет.
И понурый взгляд вниз. Жена не разделила хобби потрошения людей, плак-плак. Вот это семейные отношения, конечно :D
- как и теория о том, что прошлая серия не была последней, где мы видели Уиттрока (: правда, я не думала, что в другой роли. как же он прекрасен ! с карими глазами ему гораздо больше идёт, перестаёт ужасающе выглядеть.) а этот шикарный акцент ! и как чисто и красиво он произносит 'Наташа'.. так бы и слушала. (:
- Даддарио всегда бесила, и эта её роль -- не исключение.
- отдельное спасибо за очередное появление 'Носферату', теперь ещё и с Мурнау в качестве бонуса
- про теорию о 10 Commandments Killer повторяться не буду
- серия пролетела оооочень быстро -- хороший показатель
- и снова хвалебные оды OSTу !
- и теперь минус: ГДЕ, БЛИН, САЛЛИ ?! ГДЕ ЛИЗ ?! о первой вообще уже 2 серии подряд ни слуху ни духу D:
- Стой..
*Её сбивает машина*
Бляя, ну так всегда...
Стефани вот вроде порой прям хорошо, разные эмоций выдает, но не доигрывает прям сильно иногда, особенно в сцене с выпрыгиванием из окна, такие ненатуральные вздохи.
Глянь, какая щедрость, Графиня для всех своих мужиков время находит, чтобы целовали блестки, которые она носила.
Питерс непревзойденный, эта безумная улыбочка, упакованная в щегольский костюмчик, этот псих-самоучка, так упорно идущий к своей цели, в его исполнении непостижимо прекрасен.
Джон как одержимый в это дело вцепился, потому что больше ничего у бедняги не осталось. И как хитро всех обдурил, притворившись примерным психуечкой. Если так очевидно приведут к тому, что маньяк заповедей это наш бравый детектив, то фу такими быть. С девочкой сурово поступили, ничего не скажешь.
Гага к тому же играет... деревянно? До этого она мне очень нравилась в кадре, но теперь я вижу, что ее лицо почти не отображает эмоций, разница в том, что, будучи человеком, она была более испуганной что ли, но всегда одинаковой, а будучи вампиром, всегда одинаково пафосна. Как будто боится показать эмоции на лице.
Даддарио какая-то противная, хотя обычно она мне нравится.
Остальные, в частности коп, хороши, некоторые сюжетные повороты интригующие, за бедного копа болею, но что-то мне подсказывает, что зря.
Наконец то стало понятно, почему мертвые и вампиры так тесно уживаются друг с другом, а то до этого казалось, что Марч и Элизабет вообще не пересекаются.
Руди шикарен, очень напомнил великого Гэтсби в исполнении Леонардо Ди Каприо. И слава богу, стало понятно, как появились вампиры.
После того, как увидела девочку вампира стало интересно, взрослеют ли они умом, она вроде как взрослая рассуждала, но вот Холдан, как умственноотсталый.
Тристан вообще не зашёл,а вот Рудольф другое дело)
Персонаж Эвана,мистер Марч,прекрасен.
Думаю, это моя любимая серия в этом сезоне.
Гага прекрасна. Её любовь ожила, вот это шикарно, чтоже будет дальше.