s03e02 — The Northern Uprising

Тюдоры — s03e02 — The Northern Uprising

Моя оценка

4.292
MyShows
480
Длительность:
Даты выхода: 13.04.2009 05:00
Всего просмотров: 18 79544%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
Ctixia
Ctixia
02 февр. 2017, 03:42 #
Мне кажется, или король на дочь свою плотоядненько смотрит?
kltknk
kltknk
26 июня 2017, 03:11 #
Мне тоже так показалось )
mysh_krodetsya
mysh_krodetsya
02 нояб. 2018, 23:44 #
все жду, когда Мария будет проявлять те качества, за которые ее прозвали Кровавая Мери
KaterinaVoyler
KaterinaVoyler
16 мар. 2019, 02:42 #
Эээ... толченый жемчуг, Ваше Величество? И какие же болезни он врачует?
Ну и все, можно считать, что девица Миссельдон по рукам пошла.

Мне вот что непонятно, откуда взялся этот Фрэнсис Брайан и когда успел так приблизиться к королю? Хоть бы небольшую предысторию придумали.
И как Пол может претендовать на престол, если он духовное лицо?
Blackly
Blackly
25 мая 2019, 01:18 #
@KaterinaVoyler: меня вот больше всего как раз и заинтересовал последний ваш вопрос :)
LL345
LL345
11 авг. 2020, 22:01 #
@KaterinaVoyler: скорее каким образом этот священник родом из Плантагенетов
mmargosha
mmargosha
12 авг. 2020, 00:43 #
@LL345: по маме он Плантагенет - гуглите Реджинальд Поул
illseethese
illseethese
02 апр. 2021, 19:18 #
@mmargosha: сын Мэгги с "Белой принцессы" и "Испанской принцессы", насколько я понимаю. Странно, что его оставили в живых, и король о нем даже не упоминал ни разу за 2 сезона.
StasjaK
StasjaK
26 мар. 2024, 21:17 #
@illseethese: ну по суте он же священнослужитель, поэтому и лично не являлся опасным для него.
illseethese
illseethese
02 апр. 2021, 19:16 #
-Слышали, при дворе пояилась новая игра - куннилингус.
-Да? И как в неё играть?
-Нууу.....эээээ....
-По-моему, вы смеетесь с меня
Hannah_Abbot
Hannah_Abbot
PRO
21 апр. 2023, 01:45 #
Спустя 8 лет и 4 месяца пересматриваю эту серию совета крохотулечного Падды!
Leonteva
Leonteva
10 окт. 2023, 22:29 #
Кто такой Падди?
JR13
JR13
02 июля 2025, 20:22 #
Джейн Сеймур лучшая королева. И жа Марию переживает, и за вторую дочь короля переживает. Большая молодец, даже жаль, что ее ждет такая судьба
Написать комментарий: