Человек в высоком замке — s01e08 — End of the World

Моя оценка

4.368
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 21.11.2015 00:00
Всего просмотров: 12 72149.68%

Обсуждение 8 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
Chel3000
Chel3000
10 дек. 2015, 18:42 #
Не самый популярный сериал. Даже нет комментариев к серии нет))
PlanePassenger
PlanePassenger
14 дек. 2015, 00:51 #
@Chel3000: тоже заметил, очень странно
EmilD
EmilD
15 дек. 2015, 00:48 #
@Chel3000: сериал специфический немного, плюс экшна не так уж и много)
915329rita
915329rita
16 янв. 2017, 08:34 #
Показать комментарий
Realnothebest
Realnothebest
21 янв. 2021, 21:13 #
Ну так можно и про сериалы с маньяками и убийцами сказать)
mysteryof
mysteryof
24 дек. 2015, 19:29 #
а у Джона нервы сдают понемногу, конечно
Tonybofthedead
Tonybofthedead
25 дек. 2015, 19:54 #
Немец и Японец очень хорошие образы, за ними даже порой интереснее наблюдать, чем за главными героями, да и актеры отыгрывают отлично. немца нам частично уже раскрыли, теперь жду когда ореол таинственности спадет в посла Японии.
mysteryof
mysteryof
27 дек. 2015, 03:58 #
@Tonybofthedead: кстати, вот да) получала исключительное удовольствие от сцен с ними)
stayaside
stayaside
31 дек. 2015, 02:43 #
@Tonybofthedead: Инспектора бы еще раскрыли подробнее, а то просто злодейский злодей без истории
SunGato
SunGato
18 янв. 2016, 21:42 #
@stayaside: А ещё извращенец и наркоман. ))
Nog
Nog
03 февр. 2017, 23:11 #
@Tonybofthedead: Немец это кто? Смит? Он же американец вроде, только служит нацистам.
vk391697
vk391697
10 янв. 2016, 23:57 #
Какие то тупые японцы. При облаве не могли черный ход перекрыть. Ну это же фейспалм полный.
@vk391697: половина каждой серии фейспалм
rudevs
rudevs
21 янв. 2016, 19:45 #
чё-то растянутый немного, и малость нудноватый, а вот книгу наверно интересней почитать.
demychris
demychris
22 янв. 2016, 15:30 #
Показать комментарий
evgeny_vasiljuk
evgeny_vasiljuk
03 февр. 2016, 05:26 #
Кэмпэйтай постоянно заходят только с парадного хода и все кто хочет убежать, всегда убегает.
dark_lordus
dark_lordus
20 дек. 2019, 22:34 #
@evgeny_vasiljuk: Кэмпэйтай - в парадный, якудза - в шоколадный!
Kasslin
Kasslin
12 февр. 2016, 16:20 #
Руфус Сьюэлл пробирает до мурашек. Глядя на него, чувствую себя кроликом перед удавом... Но оторваться невозможно !
Adadanu
Adadanu
09 мар. 2016, 22:02 #
Получил огромное удовольствие от сериала!
user_anonymous11
user_anonymous11
PRO
28 апр. 2016, 03:14 #
Шикарная песня!
Aspen_Snow
Aspen_Snow
24 дек. 2016, 00:28 #
Жаль, что такая хорошая девушка как Джулс, так подставляет себя и парня своего ради этого нацци, который вряд ли сделал бы ради нее нечто подобное.
Raven_Kaosa
Raven_Kaosa
27 янв. 2017, 02:12 #
Ну, она-то не в курсе, что он на другой стороне;)
nens8_8y
nens8_8y
08 сент. 2021, 19:21 #
@Aspen_Snow: ну как же не сделал бы, если он именно это и сделал. Помог ей скрыть убийство нацистского агента, защищал её на нейтральной территории, не выдал её в отчёте.
915329rita
915329rita
16 янв. 2017, 08:25 #
Какое лицо у Руфуса Сьюэлла, когда врач сообщает ему о диагнозе. Не желваки даже, у него пульсируют какие-то мышцы под скулами, никогда не видела раньше такого. Это какое-то супер умение, покруче движений ушами или кончиком носа или чем там некоторые люди умеют двигать.
Ragnalstan
Ragnalstan
26 нояб. 2018, 19:36 #
Персонажи начинают бесить с каждой серией все больше и больше. Единственное желание - переебать лопатой половине всех героев
baget
baget
20 авг. 2020, 16:39 #
В каждой серии куча ляпов, но смотреть довольно интересно. Откуда у Джо в баре вдруг взялась плёнка? Её подложили ему в куртку в гардеробе? И деньги он никому не передавал пока был в баре. Или я что-то упустил.
denamyte
denamyte
18 сент. 2020, 00:01 #
@baget: Как раз о таком способе передачи они и договаривались немного ранее в серии. Я, конечно, тоже засыпаю иногда во время просмотра этого сериала, но тот момент помню. Ляпов в сериале хватает, но этот - ляп зрителя.
ukardesu
ukardesu
11 апр. 2021, 15:25 #
Песня "The end of the World" в японской версии просто шикарна...
...и это единственный ее вариант =_= "Чистой" версии без фоновых звуков нигде нет.
nens8_8y
nens8_8y
08 сент. 2021, 19:30 #
Невероятно жалко Смита и его сына...Хотя, конечно, показательно, что Джон Смит никогда не задумывался, не сомневался и не задавал вопросов относительно того, в чём участвовал, пока это не коснулось непосредственно его самого, когда нужно убить сына, вот тогда у него прямо и сомнения появились, и вопросы, и ценности он побежал пересматривать...А было-то всё ок, никаких проблем.
Антиквар, хоть и противненький человечек, но какой же яркий персонаж))) Поржала с его "Очевидно, у тебя есть ву" :DDD
Джулиана очень круто одета в этой серии. Эта короткая вельветовая курточка, укороченные брюки, туфли на плоском ходу, хвост. Красиво и характерно.
Fenyks
Fenyks
27 апр. 2022, 14:01 #
Это ж надо было песню на японский переделать)
Написать комментарий: