Немец и Японец очень хорошие образы, за ними даже порой интереснее наблюдать, чем за главными героями, да и актеры отыгрывают отлично. немца нам частично уже раскрыли, теперь жду когда ореол таинственности спадет в посла Японии.
@Aspen_Snow: ну как же не сделал бы, если он именно это и сделал. Помог ей скрыть убийство нацистского агента, защищал её на нейтральной территории, не выдал её в отчёте.
Какое лицо у Руфуса Сьюэлла, когда врач сообщает ему о диагнозе. Не желваки даже, у него пульсируют какие-то мышцы под скулами, никогда не видела раньше такого. Это какое-то супер умение, покруче движений ушами или кончиком носа или чем там некоторые люди умеют двигать.
В каждой серии куча ляпов, но смотреть довольно интересно. Откуда у Джо в баре вдруг взялась плёнка? Её подложили ему в куртку в гардеробе? И деньги он никому не передавал пока был в баре. Или я что-то упустил.
@baget: Как раз о таком способе передачи они и договаривались немного ранее в серии. Я, конечно, тоже засыпаю иногда во время просмотра этого сериала, но тот момент помню. Ляпов в сериале хватает, но этот - ляп зрителя.
Невероятно жалко Смита и его сына...Хотя, конечно, показательно, что Джон Смит никогда не задумывался, не сомневался и не задавал вопросов относительно того, в чём участвовал, пока это не коснулось непосредственно его самого, когда нужно убить сына, вот тогда у него прямо и сомнения появились, и вопросы, и ценности он побежал пересматривать...А было-то всё ок, никаких проблем. Антиквар, хоть и противненький человечек, но какой же яркий персонаж))) Поржала с его "Очевидно, у тебя есть ву" :DDD Джулиана очень круто одета в этой серии. Эта короткая вельветовая курточка, укороченные брюки, туфли на плоском ходу, хвост. Красиво и характерно.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
30...и это единственный ее вариант =_= "Чистой" версии без фоновых звуков нигде нет.
Антиквар, хоть и противненький человечек, но какой же яркий персонаж))) Поржала с его "Очевидно, у тебя есть ву" :DDD
Джулиана очень круто одета в этой серии. Эта короткая вельветовая курточка, укороченные брюки, туфли на плоском ходу, хвост. Красиво и характерно.