Человек в высоком замке — s01e09 — Kindness

Моя оценка

4.483
MyShows
1.1K
Длительность:
Даты выхода: 21.11.2015 00:00
Всего просмотров: 12 65949.44%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

30
uanwr
uanwr
28 нояб. 2015, 15:03 #
Что-то я не понимаю логики. Если в фильмах Человека в высоком замке показана война, в которой фашисты проиграли, то почему Фрэнк и Джо были в фильме? Ибо действия происходят в 1962-м году. Разве они не должны быть еще младенцами?
Stotsmnb311
Stotsmnb311
29 нояб. 2015, 05:40 #
@uanwr: А это я так понимаю уже другая война - которую Тагоми пытается предотвратить
А в том мире откуда пленка она уже началась. Это уже 3-ая вселенная.
pumponka
pumponka
04 дек. 2015, 16:26 #
@uanwr: очевидно же, что это другая война, последние 2-3 серии говорят о том, что этот фильм ДРУГОЙ! Похоже даже не на 3-вселенную, а на будущее, если они ничего не изменят.
larin_kun
larin_kun
29 нояб. 2015, 07:38 #
Сцена с пистолетом в ангаре просто отличная, наконец-то Джо показал какой он бэдэсс
holychery
holychery
30 нояб. 2015, 05:48 #
почему они успели забрать фильм, а деньги нет ?
nvrsk
nvrsk
30 нояб. 2015, 13:55 #
@konstrukt:
вот я тоже на это остро внимание обратил.
the_player
the_player
01 дек. 2015, 16:51 #
@konstrukt: фильм полон этих дурацких ляпов. Они один на одном, портят все впечатление от сериала. Что с Маршалом, что с Джули, что с деньгами. Волшебный мир у них там.
EmilD
EmilD
15 дек. 2015, 01:34 #
@the_player: мне не портят, на кой черт деньги, если всё равно не выбраться из города
EmilD
EmilD
15 дек. 2015, 01:41 #
@EmilDavletbaev: плюс если бы они украли деньги, то наверняка глава якудзы начал за ними охотиться, а тут фильм пропал, подумаешь :D
SunGato
SunGato
21 янв. 2016, 20:30 #
@EmilDavletbaev: Ага. Фильм, за который кемпетай обещали заплатить 150 000 йен.
MoldonDS
MoldonDS
23 янв. 2016, 13:42 #
@EmilDavletbaev: за убийство двух своих людей и оскорбление местного главаря якудза будет искать их гораздо сильнее, чем за деньги или фильм
NeverLoved
NeverLoved
07 янв. 2017, 21:27 #
@EmilDavletbaev: дак гг ещё не знал, что ему не выбраться из города.
Stotsmnb311
Stotsmnb311
30 нояб. 2015, 14:43 #
Меня больше удивило что Фрэнка не обыскали перед встречей с главарем и пустили туда с пушкой - кто так делает то.
Chub_aka_zed
Chub_aka_zed
30 нояб. 2015, 17:53 #
@Stotsmnb311: Ну, это можно объяснить. Всё-таки там оружие оочень сложно достать. Фрэнк вон и 3 патрона кое-как умудрился достать. Видимо вообще не думали, что такое возможно.
КудрявоеКино
КудрявоеКино
15 дек. 2015, 00:47 #
Ох, если бы не ляпы...
baget
baget
20 авг. 2020, 16:43 #
@КудрявоеКино: Да их слишком уж много в каждой серии
01234
01234
12 янв. 2016, 01:53 #
У Вегенера почетная миссия оказалась, хотелось бы узнать, исполнит ли он поручения в 10-й серии, ведь дальше, пока что, эпизодов нет
SunGato
SunGato
21 янв. 2016, 20:31 #
@john_amsterdam: Продлили на второй сезон, вроде как.
skagerrak
skagerrak
22 янв. 2016, 02:26 #
понравился момент с Гейдрихом "Не знаешь, что у другого человека в голове" - мол, про упавшего Коннелли он не знает, зато наоборот точно знает, что у Гейдриха.
rudevs
rudevs
22 янв. 2016, 21:04 #
А СКОЛЬКО СЕЗОНОВ БУДЕТ?
astx
astx
25 янв. 2016, 01:30 #
Ну наконец встретились два главных героя.
Irena_Turner
Irena_Turner
PRO
05 февр. 2016, 17:09 #
На пленке будущее???

Джон такой деловой в этой форме.)
Смотрела "фильм" как Джули, с открытым ртом, особенно когда Френка начали показывать
Legless
Legless
15 февр. 2016, 13:09 #
Я сейчас, наверное, выскажу непопулярное мнение, но вся эта любовная история Френка и Джуди портит сериал просто в ноль. Инфантильная баба с занозой в заднице, которая портит всем вокруг жизнь — это то, что меня в этом сериале убивает просто.
Adadanu
Adadanu
09 мар. 2016, 22:02 #
Показать комментарий
fb608617
fb608617
07 янв. 2017, 06:54 #
Отличная серия, в финале прям нехило напряглась
915329rita
915329rita
16 янв. 2017, 08:44 #
быстро обергрупперфюрер раскусил-то своего подчиненного и эффектно ему "самоубийство" на небоскребе устроил... проницательный какой. Прям гордость берет. И даже немного сопереживаешь ему как отцу. Вот она, сила искусства.
Nog
Nog
04 февр. 2017, 01:15 #
Что-то мне кажется, не вернётся Гейдрих с этой охоты... Кто-то явно не должен вернуться, и вряд ли это будет один из главных героев)
albulka_
albulka_
29 июля 2018, 03:46 #
Прятаться с фильмом там, где есть проектор ... //и тут мне вспоминается декан из "Сообщества" и его: "ХМ! как удобно!"
Realnothebest
Realnothebest
22 янв. 2021, 01:10 #
Вроде нудятина с кучей косяков, но оторваться не могу)
nens8_8y
nens8_8y
08 сент. 2021, 19:41 #
Бесит Фрэнк с его ревностью и вечными претензиями.
Очень, очень жаль Тагоми, когда он разочаровывается в своей стране и понимает, к чему привели его попытки предотвратить катастрофу...
Фильм, конечно, очень впечатляющий. Не терпится узнать побольше про фильмы и Человека в высоком замке.
Написать комментарий: