на самом деле рисовка не такая и плохая, плавные движения, мимика. Но **** нельзя просто взять и сменить рисовку после 95% показанного материала. Думаю просто попробовали посмотреть что будет с рейтингами если что-то изменить, прежде чем окончательно закрыть сериал.
"Все, что происходит"По ту сторону добра и зла" должно было стать финалом сериала, пока Fox в последнюю минуту не заказала дополнительные серии, но с урезанным бюджетом. Чтобы сэкономить деньги, Saban продюсировала пять-десять серий собственными силами, а не привлекала компанию Graz Entertainment, которой она передала производство сериала на аутсорсинг. Сабан нанял студию на Филиппинах, Philippine Animation Studio (которая также работала над вторым сезоном сериала "Фантастическая четверка" 1994 года), поскольку предыдущая анимационная студия AKOM была недоступна из-за других проектов. Таким образом, начиная с пятого эпизода, в этом сезоне был совершенно другой стиль анимации.
Рен-ТВ не перевело, что один из детей после первичного землетрясения сказал «Я хочу домой» Рен-ТВ: СК2000, оригинал: Сат-Ком 2000 Р.: мон ами, оригинал: мез ами (мн. ч.) Р.: горе всему королевству, оригинал: восстанию Р.: Я ничего не слышал, оригинал: Я ничего не боюсь Р.: Смерть им, оригинал: Уничтожьте их Р.: Убейте крестьян, оригинал: Раздавить крестьян Р.: «Получив бы [вторую половину кристалла], он стал бы несокрушим» «И он нанял тебя её выкрасть?»; оригинал: «Когда он нашёл [вторую половину кристалла], он нанял меня украсть её» «И ты украл, так?» Р.: Такое украшение королеве в пору, оригинал: Могла же я поменять свой вид здесь! Р.: То есть могучая воительница Джубили…, оригинал: Мы… То есть могучая… Р.: «Что будем делать, гроза железа?» «Не бойтесь», оригинал: «…, босс леди?» «Не бойся, Логан» Р.: смерть будет быстрой, оригинал: уничтожение… Р.: «Сдавайся или умри» «Умри, умри, умри…», в оригинале в очередной раз не называют слово «смерть», тут опять «уничтожение» Р.: мудрец, оригинал: чародей Р.: одержать верх над Маагнусом, оригинал: раскрыть секрет уничтожения М. Р.: Вы служили мне верой и правдой, оригинал: …, чем бы вы ни были Р.: глупая девчонка, оригинал: жалкая глупая девчонка Р.: А ну-ка шаг на свежий воздух, оригинал: Кто выйдет последним, тот – тролль Р.: какао, оригинал: горячее какао Надпись на автобусе: Школьный округ Скуилейс Р.: Магнус был побеждён, оригинал: уничтожен Р.: свирепый тролль, оригинал: жёлтый…
Последняя четвёртая серия, написанная Бруксом Вачтелом. До этого он работал над сериями «Фуфловидение / Mojovision», «Тёмный феникс, часть четвёртая: Судьба Феникса» и недавно «Грозовой фронт, часть вторая». Он также работал над «Человеком-пауком»: Доктор Осьминог: вооружён и опасен/ Doctor Octopus: Armed and Dangerous
И почему девочке не нравится археология? Школа стоит на пещерах? Интересно. Но что мешало отвезти самому после посещения президента? А вдруг заблудятся или что случится? И вообще – доверять детей ребёнку… Но похоже она хорошо справляется в этой непростой ситуации… Так и знал, что это она будет этим героем 😅 Логан – тролль? 😂 Кристалл – это тот кристалл, который был в сюжете первого появления Феникса? Мне показалось с победой над Магнусом тролль оказался человеком под заклинанием, а оно оказывается настоящий Логан, а не сказочный 😅 Смех королевы 😂
Очень приземлённый и обыденный сюжет, такое ощущение, как будто уже видел подобный в десятках других мультиках. Видимо изменилась не только рисовка, но и общая подача проекта.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 5 сезона Обсуждение серии
13Рен-ТВ: СК2000, оригинал: Сат-Ком 2000
Р.: мон ами, оригинал: мез ами (мн. ч.)
Р.: горе всему королевству, оригинал: восстанию
Р.: Я ничего не слышал, оригинал: Я ничего не боюсь
Р.: Смерть им, оригинал: Уничтожьте их
Р.: Убейте крестьян, оригинал: Раздавить крестьян
Р.: «Получив бы [вторую половину кристалла], он стал бы несокрушим» «И он нанял тебя её выкрасть?»; оригинал: «Когда он нашёл [вторую половину кристалла], он нанял меня украсть её» «И ты украл, так?»
Р.: Такое украшение королеве в пору, оригинал: Могла же я поменять свой вид здесь!
Р.: То есть могучая воительница Джубили…, оригинал: Мы… То есть могучая…
Р.: «Что будем делать, гроза железа?» «Не бойтесь», оригинал: «…, босс леди?» «Не бойся, Логан»
Р.: смерть будет быстрой, оригинал: уничтожение…
Р.: «Сдавайся или умри» «Умри, умри, умри…», в оригинале в очередной раз не называют слово «смерть», тут опять «уничтожение»
Р.: мудрец, оригинал: чародей
Р.: одержать верх над Маагнусом, оригинал: раскрыть секрет уничтожения М.
Р.: Вы служили мне верой и правдой, оригинал: …, чем бы вы ни были
Р.: глупая девчонка, оригинал: жалкая глупая девчонка
Р.: А ну-ка шаг на свежий воздух, оригинал: Кто выйдет последним, тот – тролль
Р.: какао, оригинал: горячее какао
Надпись на автобусе: Школьный округ Скуилейс
Р.: Магнус был побеждён, оригинал: уничтожен
Р.: свирепый тролль, оригинал: жёлтый…
И почему девочке не нравится археология?
Школа стоит на пещерах? Интересно. Но что мешало отвезти самому после посещения президента? А вдруг заблудятся или что случится? И вообще – доверять детей ребёнку… Но похоже она хорошо справляется в этой непростой ситуации…
Так и знал, что это она будет этим героем 😅
Логан – тролль? 😂
Кристалл – это тот кристалл, который был в сюжете первого появления Феникса?
Мне показалось с победой над Магнусом тролль оказался человеком под заклинанием, а оно оказывается настоящий Логан, а не сказочный 😅
Смех королевы 😂
Сказка была интересна 🙂