Что-то с дизайном персонажей страшное стало. Джубили пошло, но Зверя обрили, а Роуг сделали рыжеватой (голос у неё тоже как у куклы в оригинале стал). Заметно, что женские персонажи стали менее вызывающими, особенно в сочетании с не самой интересной историей. =(
Для негодующих о дизайне: Когда кол-во серий составило 70, Фокс решили поставить в истории Людей Икс точку. Однако позже, Сабан самостоятельно выпускают ещё один сезон, не имея при этом спонсорской поддержки Marvel и Graz intertainment. Это объясняет, почему последние 6 серий настолько сильно отличаются от предыдущих 70-ти.
Надпись над трейлером: Компания по горной добыче Ламберл и Антракит; а на окне – «прораб» Рен-ТВ: Берегитесь!, оригинал: Завал! Р.: Уведите парня…, оригинал: моего сына Р.: получит по уху, если будет трясти языком, а не кием; оригинал: получит по губе, если продолжит. Просто ударь [кием], болотник Р.: штат Кентукки, оригинал: из Камберланда, штат Кентукки Р.: будет рад женской заботе, оригинал: будет рад визиту старой доброй южанки Надпись: Универсам Камберланда Р.: Шериф из города, оригинал: Окружной агент Надписи: «Забегаловка Дэна» и «Бургерное заведение» Р.: Здо’рово, оригинал: Здоро‘во Р.: Он военный, работает на правительство; оригинал: Он работает на правительство Р.: По нашим сведениям, оригинал: Она всплыла в базе данных Wideawake (букв: соединение слов «широко» и «наяву/начеку Р.: ночной зверь, оригинал: ласка/горностай Р.: погорячился, оригинал: подставили Р.: Тебе место в зоопарке. Сколько вас расплодилось!, оригинал: 7.в зоопарке, пока всех нас не отравил Р.: Трогать его противно, оригинал: Вдруг заразишься Р.: ел с вами одну еду, оригинал: делал покупки в ваших магазинах Р.: десант, оригинал: ударные войска (shock troops) По возвращении парня толпа говорила «Убирайтесь…», «Что происходит?» и «Что он тут делает?» Р.: «Ну нет» «Нас не проведёшь», оригинал: «Что тут происходит?» «В чём дело, Сэм?» Шельма назвала Гамбита «болотной крысой» Р.: трус, оригинал: batface (лицо летучей мыши)
Сценаристы серии – те же, что написали «Пятый всадник»/«Пятая колонна».
На секунду показалось, что все трое – мутанты, а не лишь парень 😅 «Отпуск мне нужен от тебя» 😂 Кто этот вроде бы бизнесмен или чиновник, и зачем так сильно нужен этот парень, что начали пускать ложные слухи? Думаю этот кузен тоже подстава? Мисс Лебо 😅 А где перчатки? Или через одежду не действует? Почему на фото Шельма выглядит так плохо? 😅 То есть ставят импланты на сильных мутантов для контроля? Но в самом ли деле правительство не в курсе? Келли ещё президент? Может напрямую спросить? Никак не могу смириться с новой рисовкой Зверя 😅 Остальные вроде не так сильно бросаются в глаза, кроме немного Профессора Я думал парень так тугодум, что при виде противогазов не додумается взлететь, но пронесло 😅 А это тут у нас кто? Мерзость (Abomination)? Или другой персонаж? Ходж? Который работал на Фалангу? Подонок всё ещё ставит палки в колёса? Я думал парень весь поезд взорвёт и всех убьёт 🙃 «Когда медовый месяц?» 😁
P. S. И почему в конце всегда фрагменты из давних старых серий?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 5 сезона Обсуждение серии
14Когда кол-во серий составило 70, Фокс решили поставить в истории Людей Икс точку. Однако позже, Сабан самостоятельно выпускают ещё один сезон, не имея при этом спонсорской поддержки Marvel и Graz intertainment. Это объясняет, почему последние 6 серий настолько сильно отличаются от предыдущих 70-ти.
Черт, в 16 лет я бы тоже был рад женской заботе.
Рен-ТВ: Берегитесь!, оригинал: Завал!
Р.: Уведите парня…, оригинал: моего сына
Р.: получит по уху, если будет трясти языком, а не кием; оригинал: получит по губе, если продолжит. Просто ударь [кием], болотник
Р.: штат Кентукки, оригинал: из Камберланда, штат Кентукки
Р.: будет рад женской заботе, оригинал: будет рад визиту старой доброй южанки
Надпись: Универсам Камберланда
Р.: Шериф из города, оригинал: Окружной агент
Надписи: «Забегаловка Дэна» и «Бургерное заведение»
Р.: Здо’рово, оригинал: Здоро‘во
Р.: Он военный, работает на правительство; оригинал: Он работает на правительство
Р.: По нашим сведениям, оригинал: Она всплыла в базе данных Wideawake (букв: соединение слов «широко» и «наяву/начеку
Р.: ночной зверь, оригинал: ласка/горностай
Р.: погорячился, оригинал: подставили
Р.: Тебе место в зоопарке. Сколько вас расплодилось!, оригинал: 7.в зоопарке, пока всех нас не отравил
Р.: Трогать его противно, оригинал: Вдруг заразишься
Р.: ел с вами одну еду, оригинал: делал покупки в ваших магазинах
Р.: десант, оригинал: ударные войска (shock troops)
По возвращении парня толпа говорила «Убирайтесь…», «Что происходит?» и «Что он тут делает?»
Р.: «Ну нет» «Нас не проведёшь», оригинал: «Что тут происходит?» «В чём дело, Сэм?»
Шельма назвала Гамбита «болотной крысой»
Р.: трус, оригинал: batface (лицо летучей мыши)
На секунду показалось, что все трое – мутанты, а не лишь парень 😅
«Отпуск мне нужен от тебя» 😂
Кто этот вроде бы бизнесмен или чиновник, и зачем так сильно нужен этот парень, что начали пускать ложные слухи?
Думаю этот кузен тоже подстава?
Мисс Лебо 😅
А где перчатки? Или через одежду не действует?
Почему на фото Шельма выглядит так плохо? 😅
То есть ставят импланты на сильных мутантов для контроля? Но в самом ли деле правительство не в курсе? Келли ещё президент? Может напрямую спросить?
Никак не могу смириться с новой рисовкой Зверя 😅 Остальные вроде не так сильно бросаются в глаза, кроме немного Профессора
Я думал парень так тугодум, что при виде противогазов не додумается взлететь, но пронесло 😅
А это тут у нас кто? Мерзость (Abomination)? Или другой персонаж?
Ходж? Который работал на Фалангу? Подонок всё ещё ставит палки в колёса?
Я думал парень весь поезд взорвёт и всех убьёт 🙃
«Когда медовый месяц?» 😁
P. S. И почему в конце всегда фрагменты из давних старых серий?