Как и 30 лет назад, этот сериал все также офигенно смотрится, в особенности длинные связанные серии. Думаю теперь лучше снять телесериал про них, а не фильмы, дабы показать и раскрыть каждого персонажа полностью.
@Reid: ладно графика последних серий, но не надо притворяться, что остальные серии после 1 сезона плохие. И почему обязательно должен быть общий сюжет?
Создатели оригинального мультсериала о Людях Икс поделились деталями продолжения.
По их словам, первый сезон шоу выйдет в середине 2023 года и будет содержать 10 эпизодов. Проект будет связан с мультсериалом 96 года и будет ссылаться на него.
И так раз увидел сегодня новость что сериал продлили на третий сезон
Третий сезон мультсериала «Люди-Икс'97» официально находится в разработке».
#XMen97
То решил составить типо хронологию Но пока что без дат и количества серий по крайней мере без новых старые к счастью уже известны ___________________________________________________________________________________________________
Старый МультСериал 5 Сезонов 76 Серий 1992 - 1997 Годы Выхода _______________________________
Новый МультСериал
3 Сезона на данный момент
** Серий неизвестно точное количество на данный момент
2024 - 202* Годы Выхода ___________________________________________________________________________________________________
1 Сезон 1992 - 1993 Годы Выхода 13 Серий в Сезоне 01 - 13 Номера Серий _______________________________
2 Сезон 1993 - 1994 Годы Выхода 13 Серий в Сезоне 14-26 Номера Серий _______________________________
3 Сезон 1994 - 1995 Годы Выхода 19 Серий в Сезоне 27 - 45 Номера Серий _______________________________
4 Сезон 1995 - 1996 Годы Выхода 17 Серий в Сезоне 46 - 62 Номера Серий _______________________________
5 Сезон 1996 - 1997 Годы Выхода 14 Серий в Сезоне 63 - 76 Номера Серий ___________________________________________________________________________________________________
6 Сезон - 1 Сезон
2024 - 2024 Годы Выхода 10 Серий в Сезоне 77 - 86 Номера Серий _______________________________
7 Сезон - 2 Сезон
202* - 202* Годы Выхода ** Серий в Сезоне ** - ** Номера Серий _______________________________
8 Сезон - 3 Сезон
202* - 202* Годы Выхода ** Серий в Сезоне ** - ** Номера Серий _______________________________
Очень хороший сериал, хоть и 1992-го года, но смотрится по современному. Концовка конечно грустная. Теперь буду ждать продолжение которое выйдет уже завтра надеюсь будет такое же как и мульт 92-го.
Сейчас, конечно, мультсериал смотрится местами странновато и сумбурно, но в целом смотрибельно. С порядком серий, начиная с 3-его сезона, творится полный хаос, и если не загуглить, в каком порядке смотреть, то будет ещё непонятнее, что к чему и зачем :) Концовку видел впервые, она хоть и грустная, но достаточно интересно обыграли финальные события 🫡
Рен-ТВ: Смерть мутантам! Прочь из нашего мира!, оригинал: Мутанты, идите откуда пришли! Долой мутантов! Никаких мутантов! Р.: захватывают город, оригинал: сравнивают с землёй город Р.: в Вашем билле, оригинал: …драгоценном билле Профессор кричал «Нет!» Росомаха, позже Джубили на видеосвязи назвали Циклопа «Цик» (Cyke) Рядом с Мойрой надпись: Остров Мьюр Р.: Может мы не нужны ему?, оригинал: Почему он не выступает как наш лидер? Р.: наш по праву, оригинал: уже наш Р.: «Ты уверен…?» «Я ни в чём не уверен», оригинал: «…» «Да, уверен» Р.: Скажите мне что делать, оригинал: …, МакКой Р.: пока лишённая, оригинал: лишённая
Сценарист серии Джеймс Криг, который также работал над серией «Человека-паука» 2*03 «Гидромен» Типичные американцы – сами из других стран приехали, но говорят мутантам «Идите те откуда пришли» 🤣 Опять Гайрик? 🙃 Ну лидер, расколол, и что? Ты же сам направил на него оружие, а он тебе ничего не делал 🙃 Даже разок спасли от Мастермолда. При желании ему можно присудить буквальное рабство на Дженошии и опасные, разрушающие роботы-стражники. Например как эти роботы в первых двух сериях крушили всё вокруг. Мне одному часть города за Белым домом поначалу показалась странным облаком? 😮 Рыжебородый мутант был один из морлоков, нет? Один раз видели в серии про вирус, другой раз – когда Скотт был в пустынном городке… Магнит? Чью сторону он займёт? Морф вернулся! 🥰 Что же это было за такое смертоносное устройство? Будет ли Гайрик привлечён к суду за это? Хотя если дело дойдёт до полноценной войны – всё будет зависеть от победителя… Была серия, где без Ксавье ещё в 70-х или около того началась полноценная война. Тут всё идёт к тому же? И нельзя ли как-нибудь допросить Гайрика, заставить выдать тайну прибора? И ни слова про изучение прибора… Магнит был готов просто так убить Икс-менов? 😮 Мне кажется, или на костюме Джины увеличили грудь? 😅 Приятно видеть, что Магнит, как и раньше, не является «плоским» злодеем, что его деяния имеют объяснение, независимо от того, согласен ли ты с ним или нет. А без тела профессора будет ли суд над Гайриком? Что это было за устройство и как оно было создано? Что же сделает Магнит? Продолжит вести войско, или прикажет отступить в память о Ксавье? И вернётся ли он? Или может издалека сможет иногда связаться и помочь? 🤔 Тем более Апокалипсис вернулся. Могла ли атака быть устроена военными из пару серий назад и помощником Фалангы? Интересно, была ли задумка на будущее, которая так и не воплотилась, и будут ли отсылки и ответы в современном возрождении сериала?
Очередь просмотра:: * прямое продолжение - сериал 2024 г. "Люди Икс '97" (https://myshows.me/view/76419/) * однако - действия происходят в одной вселенной с "Человеком-пауком" 1994 г., во 2- сезоне которого был кросс-овер. По вселенной - далее 3-й сезон "Паука" (https://myshows.me/view/203/)
В детстве по Рен-ТВ смотрел "Человека-Паука" (1994 г.), а этот тайтл видел лишь урывками и как-то он меня не зацепил. Посмотрев его полностью, понимаю почему он может оттолкнуть неподготовленного зрителя. Здесь более глубокий лор, большее количество персонажей, да и темы, как мне кажется, поднимаются более взрослые, особенно в первой половине сериала.
Жаль, что к концу сериал немного сдувается и меняется рисовка. Тем не менее, эта серия очень трогательная, в момент прощания Ксавье с участниками команды, пустил скупую мужскую слезу 😢
Тем не менее, не скажу, что сериал слишком устарел, смотреть его интересно, персонажи прописаны замечательно и я рад, что у него появилось продолжение)
Ну что ж, наконец-то досмотрел. Давно хотел заценить сериал полностью, т.к. в детстве целиком видел первый, ну максимум второй, сезон и фрагменты отдельных серий по телеку. В принципе, потраченного времени не жаль, т.к. данный сериал - это одна из лучших экранизаций комиксов про Людей Икс.
Немного огорчает, что после второго сезона сериал начинает постепенно становиться всё более сумбурным и теряет определенную связность. Первые два сезона имели чёткую тему, антагониста сезона, сквозной сюжет и финал. Про третий, посвящённый Фениксу, в принципе, тоже можно так сказать, но структуру он всё же подрастерял. Даже если смотреть серии в правильном порядке, то всё равно возникают определенные вопросы насчёт связи между отдельными эпизодами, а заканчивается сам сезон чисто рандомными сериями. Четвёртый же сезон - это уже просто какой-то набор, хоть и в большинстве своём хороших, но малосвязанных сюжетных арок, которые, в принципе, можно смотреть в любом порядке. Пятый же сезон получился самым слабым и самым бессвязным, хотя и неплохие эпизоды тоже имеются. Ну а завершилось всё вот таким вот внезапным односерийным финалом, появившимся из ниоткуда после потока случайных серий.
Не шедевр в общем этот мультсериал , хорошие серии есть , но и средних с плохоими достаточно , до Человека Паука 1994 года ему как до луны , удивительно что выпустили продолжение для Людей Икс , а не для Человека Паука . Сага о Фениксе была ни о чем , да и другие сражения выглядят очень по детски из-за возрастного рейтинга , надеюсь продолжение пожестче будет . Всех героев очень занизили , в частного Росомаху за которым неистовая мощь вообще не чувствуется , от двух выстрелов лазера уже в отрубе каждый раз или от слабых противников , которых по сути и почувствовать не должен . Последний сезон как писали выше сборник непонятных серий , да и в других сезонах порядок нарушен .
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 5 сезона Обсуждение серии
20https://myshows.me/view/76419/
Создатели оригинального мультсериала о Людях Икс поделились деталями продолжения.
По их словам, первый сезон шоу выйдет в середине 2023 года и будет содержать 10 эпизодов. Проект будет связан с мультсериалом 96 года и будет ссылаться на него.
#XMen97
Железный человек 90 годов тоже МультСериал
Невероятный Халк 90 годов
МультСериал
Третий сезон мультсериала «Люди-Икс'97» официально находится в разработке».
#XMen97
То решил составить типо хронологию
Но пока что без дат и количества серий по крайней мере без новых старые к счастью уже известны
___________________________________________________________________________________________________
Старый МультСериал
5 Сезонов
76 Серий
1992 - 1997 Годы Выхода
_______________________________
Новый МультСериал
3 Сезона на данный момент
** Серий неизвестно точное количество на данный момент
2024 - 202* Годы Выхода
___________________________________________________________________________________________________
1 Сезон
1992 - 1993 Годы Выхода
13 Серий в Сезоне
01 - 13 Номера Серий
_______________________________
2 Сезон
1993 - 1994 Годы Выхода
13 Серий в Сезоне
14-26 Номера Серий
_______________________________
3 Сезон
1994 - 1995 Годы Выхода
19 Серий в Сезоне
27 - 45 Номера Серий
_______________________________
4 Сезон
1995 - 1996 Годы Выхода
17 Серий в Сезоне
46 - 62 Номера Серий
_______________________________
5 Сезон
1996 - 1997 Годы Выхода
14 Серий в Сезоне
63 - 76 Номера Серий
___________________________________________________________________________________________________
6 Сезон - 1 Сезон
2024 - 2024 Годы Выхода
10 Серий в Сезоне
77 - 86 Номера Серий
_______________________________
7 Сезон - 2 Сезон
202* - 202* Годы Выхода
** Серий в Сезоне
** - ** Номера Серий
_______________________________
8 Сезон - 3 Сезон
202* - 202* Годы Выхода
** Серий в Сезоне
** - ** Номера Серий
_______________________________
С порядком серий, начиная с 3-его сезона, творится полный хаос, и если не загуглить, в каком порядке смотреть, то будет ещё непонятнее, что к чему и зачем :)
Концовку видел впервые, она хоть и грустная, но достаточно интересно обыграли финальные события
🫡
Р.: захватывают город, оригинал: сравнивают с землёй город
Р.: в Вашем билле, оригинал: …драгоценном билле
Профессор кричал «Нет!»
Росомаха, позже Джубили на видеосвязи назвали Циклопа «Цик» (Cyke)
Рядом с Мойрой надпись: Остров Мьюр
Р.: Может мы не нужны ему?, оригинал: Почему он не выступает как наш лидер?
Р.: наш по праву, оригинал: уже наш
Р.: «Ты уверен…?» «Я ни в чём не уверен», оригинал: «…» «Да, уверен»
Р.: Скажите мне что делать, оригинал: …, МакКой
Р.: пока лишённая, оригинал: лишённая
Типичные американцы – сами из других стран приехали, но говорят мутантам «Идите те откуда пришли» 🤣
Опять Гайрик? 🙃
Ну лидер, расколол, и что? Ты же сам направил на него оружие, а он тебе ничего не делал 🙃 Даже разок спасли от Мастермолда. При желании ему можно присудить буквальное рабство на Дженошии и опасные, разрушающие роботы-стражники. Например как эти роботы в первых двух сериях крушили всё вокруг.
Мне одному часть города за Белым домом поначалу показалась странным облаком? 😮
Рыжебородый мутант был один из морлоков, нет? Один раз видели в серии про вирус, другой раз – когда Скотт был в пустынном городке…
Магнит? Чью сторону он займёт?
Морф вернулся! 🥰
Что же это было за такое смертоносное устройство? Будет ли Гайрик привлечён к суду за это? Хотя если дело дойдёт до полноценной войны – всё будет зависеть от победителя… Была серия, где без Ксавье ещё в 70-х или около того началась полноценная война. Тут всё идёт к тому же? И нельзя ли как-нибудь допросить Гайрика, заставить выдать тайну прибора? И ни слова про изучение прибора…
Магнит был готов просто так убить Икс-менов? 😮
Мне кажется, или на костюме Джины увеличили грудь? 😅
Приятно видеть, что Магнит, как и раньше, не является «плоским» злодеем, что его деяния имеют объяснение, независимо от того, согласен ли ты с ним или нет.
А без тела профессора будет ли суд над Гайриком? Что это было за устройство и как оно было создано? Что же сделает Магнит? Продолжит вести войско, или прикажет отступить в память о Ксавье? И вернётся ли он? Или может издалека сможет иногда связаться и помочь? 🤔 Тем более Апокалипсис вернулся. Могла ли атака быть устроена военными из пару серий назад и помощником Фалангы?
Интересно, была ли задумка на будущее, которая так и не воплотилась, и будут ли отсылки и ответы в современном возрождении сериала?
* прямое продолжение - сериал 2024 г. "Люди Икс '97" (https://myshows.me/view/76419/)
* однако - действия происходят в одной вселенной с "Человеком-пауком" 1994 г., во 2- сезоне которого был кросс-овер. По вселенной - далее 3-й сезон "Паука" (https://myshows.me/view/203/)
В детстве по Рен-ТВ смотрел "Человека-Паука" (1994 г.), а этот тайтл видел лишь урывками и как-то он меня не зацепил. Посмотрев его полностью, понимаю почему он может оттолкнуть неподготовленного зрителя. Здесь более глубокий лор, большее количество персонажей, да и темы, как мне кажется, поднимаются более взрослые, особенно в первой половине сериала.
Жаль, что к концу сериал немного сдувается и меняется рисовка. Тем не менее, эта серия очень трогательная, в момент прощания Ксавье с участниками команды, пустил скупую мужскую слезу 😢
Тем не менее, не скажу, что сериал слишком устарел, смотреть его интересно, персонажи прописаны замечательно и я рад, что у него появилось продолжение)
Роуг ❤️
Немного огорчает, что после второго сезона сериал начинает постепенно становиться всё более сумбурным и теряет определенную связность. Первые два сезона имели чёткую тему, антагониста сезона, сквозной сюжет и финал. Про третий, посвящённый Фениксу, в принципе, тоже можно так сказать, но структуру он всё же подрастерял. Даже если смотреть серии в правильном порядке, то всё равно возникают определенные вопросы насчёт связи между отдельными эпизодами, а заканчивается сам сезон чисто рандомными сериями. Четвёртый же сезон - это уже просто какой-то набор, хоть и в большинстве своём хороших, но малосвязанных сюжетных арок, которые, в принципе, можно смотреть в любом порядке. Пятый же сезон получился самым слабым и самым бессвязным, хотя и неплохие эпизоды тоже имеются. Ну а завершилось всё вот таким вот внезапным односерийным финалом, появившимся из ниоткуда после потока случайных серий.