Самая наркоманская серия сериала, полная бессмыслица. К третьему сезону таки выправились, но большая часть второго сезона - полный ахтунг. А вот первый был охрененный.
Довольно неровный сезон. Были просто отличные серии, но и бредовых было предостаточно. Какие-то сюжетные ветки обрублены, какие-то вообще забыты. Финал на четвёрочку.
В чем самый ахтунг сериала, то что интереса особого он не вызывает, даже после или во время секреток. Мне лично, только на последних финальных сериях второго сезона, только только стало интересно. Но, если бы не Картер/Вонг/Морган/Хенриксен то и смотреть было бы незачем.
Нагнали мрачняка конечно, уважаемо. Морган и Вонг ожидали, что шоу не продлят на третий сезон, поэтому захотели бахнуть тлена и безысходности под конец. Картеру при этом не нравилась идея убить Кэтрин, но в итоге он тоже поддался мысли, что сериал закроют и они такие: горит сарай, гори и хата. Как говорится, "и через полчаса великого комбинатора не стало" =3
Окурок "Морли" в убежище жирно намекает на то, что там успел побывать Курильщик =3
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 23 серии 2 сезона Обсуждение серии
5Морган и Вонг ожидали, что шоу не продлят на третий сезон, поэтому захотели бахнуть тлена и безысходности под конец. Картеру при этом не нравилась идея убить Кэтрин, но в итоге он тоже поддался мысли, что сериал закроют и они такие: горит сарай, гори и хата. Как говорится, "и через полчаса великого комбинатора не стало" =3
Окурок "Морли" в убежище жирно намекает на то, что там успел побывать Курильщик =3
Осталось 595 дней, кста =3
Что с Питером тоже непонятно...
Кетрин... и ладно. Совершенно не нужна она была в этом сезоне, кроме одной сольной серии. Просто появлялась иногда и истерила.
Вообще у сериала весьма слабая мифология и неинтересная. Потому больше нравятся серии в стиле маньяк недели.