s02e23 — The Time is Now

Тысячелетие — s02e23 — The Time is Now

Моя оценка

4.097
MyShows
31
Длительность:
Даты выхода: 16.05.1998 05:00
Всего просмотров: 51426.29%

Обсуждение 23 серии 2 сезона
Обсуждение серии

5
Vilgelmster
Vilgelmster
21 нояб. 2015, 13:43 #
Самая наркоманская серия сериала, полная бессмыслица. К третьему сезону таки выправились, но большая часть второго сезона - полный ахтунг. А вот первый был охрененный.
FrankPolard
FrankPolard
18 апр. 2021, 17:33 #
Довольно неровный сезон. Были просто отличные серии, но и бредовых было предостаточно. Какие-то сюжетные ветки обрублены, какие-то вообще забыты. Финал на четвёрочку.
schweppes
schweppes
08 дек. 2023, 00:07 #
В чем самый ахтунг сериала, то что интереса особого он не вызывает, даже после или во время секреток. Мне лично, только на последних финальных сериях второго сезона, только только стало интересно. Но, если бы не Картер/Вонг/Морган/Хенриксен то и смотреть было бы незачем.
Иерарх
Иерарх
10 февр. 2025, 13:34 #
Нагнали мрачняка конечно, уважаемо.
Морган и Вонг ожидали, что шоу не продлят на третий сезон, поэтому захотели бахнуть тлена и безысходности под конец. Картеру при этом не нравилась идея убить Кэтрин, но в итоге он тоже поддался мысли, что сериал закроют и они такие: горит сарай, гори и хата. Как говорится, "и через полчаса великого комбинатора не стало" =3

Окурок "Морли" в убежище жирно намекает на то, что там успел побывать Курильщик =3

Осталось 595 дней, кста =3
eternity888
eternity888
07 июня 2025, 08:25 #
Так и непонятно что с Ларой: шизофрения или ЛСД ))

Что с Питером тоже непонятно...

Кетрин... и ладно. Совершенно не нужна она была в этом сезоне, кроме одной сольной серии. Просто появлялась иногда и истерила.

Вообще у сериала весьма слабая мифология и неинтересная. Потому больше нравятся серии в стиле маньяк недели.
Написать комментарий: