Теперь Миллениум Груп - антагонисты... Сериал сам не знает, куда и к чему идёт (что неудивительно, т.к. шоураннеры дольше, чем на сезон не задерживаются). Хенриксен потом в интервью признавался, что считает этот разворот на 180 ошибкой. Могу его понять, даже уже в этой серии это выглядит... ну, нелепо, что-ли (чтобы не сказать "тупо") =/
Апокалиптический мор, млин. Эпидемия. 70 человек умерло. Из них одна - баба в полной изоляции в лесу.
Френк бабку вывел и отдал Миллениуму что ли? А потом за молодухами вернулся? Или куда он её дел? В конце эта же бабка со своей внучкой или нет? Что-то капец мне не понравился этот сдвоенный сюжет. Всё хужее и хужее. У Френка самого дар провидца, его-то что не мочат? Такие нехорошие его жену замочили прицельно какой-то бякой. Она-то им на кой сдалась? Всё похоже на какой-то шизофренический бред, затянутый туманом недосказанности.
Начальник Френка (МакКларен) классный. А вот эта новая агентша Холлис (видимо на замену Ларе) вообще такая никакая. Наверно надо было разбавить белейший каст.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
2Френк бабку вывел и отдал Миллениуму что ли? А потом за молодухами вернулся? Или куда он её дел? В конце эта же бабка со своей внучкой или нет? Что-то капец мне не понравился этот сдвоенный сюжет. Всё хужее и хужее. У Френка самого дар провидца, его-то что не мочат? Такие нехорошие его жену замочили прицельно какой-то бякой. Она-то им на кой сдалась? Всё похоже на какой-то шизофренический бред, затянутый туманом недосказанности.
Начальник Френка (МакКларен) классный. А вот эта новая агентша Холлис (видимо на замену Ларе) вообще такая никакая. Наверно надо было разбавить белейший каст.