Что-то внешне эти барышни напоминали девочек из эпизода Форс Мажор из первого сезона, одна из лучших серий в сезоне кстати, но тут какой-то ориджин другой приплели...нафига?! Пока всё как-то стрёмно.
Когда у сериала каждый сезон меняются шоураннеры - это не очень хороший знак =/
Заставка снова изменилась. Теперь это смесь заставок предыдущих сезонов: отдельные слова из первого, фраза в конце из второго, девиз Миллениум Груп убрали.
Фрэнк в конце прошлого сезона полностью поседел, а тут снова цвет обрёл =3 Это из-за руководства Фоксов - клоуны не хотели, чтобы главным героем был седой дед. НИЖЕ НЕБОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР НА ЭТУ ТЕМУ! . . . . . . . . . . Хенриксену такой финт ушами не понравился и он ему сопротивлялся, причём успешно - по ходу сезона краска будет слезать и Фрэнк поседеет взад-назад =3
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
3Заставка снова изменилась. Теперь это смесь заставок предыдущих сезонов: отдельные слова из первого, фраза в конце из второго, девиз Миллениум Груп убрали.
Фрэнк в конце прошлого сезона полностью поседел, а тут снова цвет обрёл =3
Это из-за руководства Фоксов - клоуны не хотели, чтобы главным героем был седой дед.
НИЖЕ НЕБОЛЬШОЙ СПОЙЛЕР НА ЭТУ ТЕМУ!
.
.
.
.
.
.
.
.
.
.
Хенриксену такой финт ушами не понравился и он ему сопротивлялся, причём успешно - по ходу сезона краска будет слезать и Фрэнк поседеет взад-назад =3