s01e19 — Mighty Kublai Khan (Marco Polo, Part Six)

Доктор Кто — s01e19 — Mighty Kublai Khan (Marco Polo, Part Six)

Моя оценка

4.17
MyShows
324
Длительность:
Даты выхода: 28.03.1964 20:15
Всего просмотров: 8 61735.78%

Обсуждение 19 серии 1 сезона
Обсуждение серии

10
krivetra
krivetra
01 янв. 2017, 14:04 #
<<Йен, вы не понимаете, для меня не важно, почему вы солгали, важно то, что вы способны лгать!>> — тоже неплохая логика, кстати говоря. Интересный человек Марко Поло всё-таки. Но Докторское: <<А если я сломаю спину, это будет стоить всего меня, так зачем тратить время на мелочи>>, в ответ на угрозу, что неповиновение будет стоить ему головы — просто прелесть!
Anica22
Anica22
08 янв. 2020, 20:14 #
Господи, сколько серий подряд они тупо не могут сбежать. Первый Доктор десять серий решает проблему, которую Тринадцатая решила бы за 10 секунд, после пересмотренного сто тысяч раз ньюскула смотреть Первого — настоящая пытка. Но надеюсь, дальше там раскачается и будет поживее.
nima_tenebris
nima_tenebris
24 янв. 2020, 00:40 #
@Anica22: а мне кажется, что это не очень справедливое сравнение. Всё-таки у того, кто прожил двенадцать жизней и активно проживает тринадцатую, опыта и смекалки во много раз больше, чем у того, кто живёт лишь первую :) Ну и разница в качестве кинематографа тогда и сейчас тоже играет свою роль.
Anica22
Anica22
24 янв. 2020, 05:35 #
Да понятное дело)) я просто все никак не могу влиться, совсем неинтересно смотреть. И Сюзанн бесит своими бесконечными криками, и Доктор такой неродной. Умом понимаю все, что вы сказали, а эмоционально не могу воспринимать. Но посмотрим, как дальше пойдёт, подруга говорила, что со второго гораздо интереснее будет :)
darrr
darrr
20 окт. 2020, 03:35 #
А я случайно догадался начать смотреть всего "Доктора Кто" с этого сезона и для меня всё прелестно👍 Для меня он навсегда останется Первым доктором которого увидел
MoyraBing
MoyraBing
PRO
18 дек. 2023, 20:08 #
@darrr: плююс!)
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
07 янв. 2022, 05:02 #
пытаюсь понять под Харакумом они имеют ввиду Хархарин?
Попытка номер 19 воспринимать доктора, когда это не Теннант или Каппальди. Мозгу тяжело перестроиться на первого, хотя персонаж то один, но такой другой
Этот еще такой неопытный, эгоистичный и не родной
MoyraBing
MoyraBing
PRO
18 дек. 2023, 20:11 #
@БагельАнастасия: отчасти тоже боюсь, что когда в будущем доберусь до Теннанта, то будет тяжело воспринимать других докторов. Все-таки изначально решилась на доктора кто именно из-за него 🥺
annolik
annolik
05 нояб. 2025, 02:01 #
сюжетный поворот "доктор задружился с ханом потому что они оба старики" это мощно
Написать комментарий: