- Главная
- Сериалы
- Доктор Кто
- 1 сезон
- s01e30 - The Day of Darkness (The Aztecs, Part Four)
s01e30 — The Day of Darkness (The Aztecs, Part Four)

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.06.1964 19:15 |
| Всего просмотров: | 8 26434.31% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 13.06.1964 19:15 |
| Всего просмотров: | 8 26434.31% |
Обсуждение 30 серии 1 сезона Обсуждение серии
13Арка, действительно, лучшая из всего, что было до.
Вообще конец трагический. Победили все злые люди, ну кроме Иксты. А жрец знаний ушёл думать в джунгли, показательно!
А в целом арка восхитительная! Браво сценаристу, всем актёрам и местами режиссёру хдд
Актёр, игравший Тлотоксола, - хорош!
Отлок (самый адекватный, прислушивающийся, научившийся ставить под сомнения то, что ему преподносят как факт), как он сам сказал в середине серии, потерял веру в традиции, но не потерял веру в конкретного человека. Вот я также давно стал мыслить, что ВАЖНЫЕ нам люди рядом, мы с ними взаимодействуем, в них и надо верить, а традиции... есть мнение, что традиции - это смерть мудрости =) .
Вот и остальным желаю думать своей головой, а не слепо верить тому, что впаривают остальные, даже если (тем более если) их большинство, т.к. идиотов в общем больше мудрых.
Обратите внимание, что Отлок ушёл искать правду, цитирую, "вдали от влияния других людей".
Я впервые смотрю Доктора Кто, со вселенной не был знаком, и пока это для меня самая лучшая во многих отношениях серия.
А вообще, серия восторг, на одном дыхании, пусть герои ведут себя странно и глупо, но я начинаю адаптироваться к этому.