- Главная
- Сериалы
- Доктор Кто
- 1 сезон
- s01e29 - The Bride of Sacrifice (The Aztecs, Part Three)
s01e29 — The Bride of Sacrifice (The Aztecs, Part Three)

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.06.1964 19:15 |
| Всего просмотров: | 8 27634.36% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 06.06.1964 19:15 |
| Всего просмотров: | 8 27634.36% |
Обсуждение 29 серии 1 сезона Обсуждение серии
12– Я сделал какао и предложение.
Иен даже чуть меньше раздражать стал. Или мне показалось, или это первый эпизод где Сьюзан не кричала ?! :)))
Вообще в этой истории порадовало то, что видно, как Доктор всё больше похож на того, которого мы знаем по нью-скулу: поворчав и поругавшись с Барбарой на тему её поступка, он извиняется за то, что был излишне резок, признаёт, что "что сделано, то сделано", и размышляет уже над тем, как нужно выпутываться из ситуации, что делать. Он деятелен, ну и, конечно, этот милый флирт "со своей невестой" очень позабавил. Тут же Десятого вспомнила, по поведению именно с ним провела параллель в момент с какао и предложением - показалось, что здесь его вайб.
- Барбара, ты не можешь бороться с жизнью!
- Наверное, нет - это был сильный очень момент.
Мне нравится, как у всех героев есть какая-то своя сюжетная линия, они вместе переплетаются, затем взаимодействуют с другими героями. И всё это довольно органично выстроено. (Ну кроме Сюзан, но там актриса была в отпуске. Вообще хорошо, что успели заранее с ней сцены записать)
Всё больше и больше проникаюсь сюжетами, Доктором и его спутниками. Если в самом начале я опасалась, что тяжко будет смотреть чёрно-белый сериал 60-ых, то теперь уже рука так и тянется включить следующую серию. Очень легко и увлекательно смотрится.