s03e34 — A Holiday for the Doctor (The Gunfighters, Part One)

Доктор Кто — s03e34 — A Holiday for the Doctor (The Gunfighters, Part One)

Моя оценка

4.365
MyShows
222
Длительность:
Даты выхода: 30.04.1966 19:15
Всего просмотров: 5 51722.91%

Обсуждение 34 серии 3 сезона
Обсуждение серии

17
Rutha
Rutha
PRO
17 нояб. 2015, 13:49 #
У Стивина и Додо здесь просто очаровательные образы. И Доктору тоже очень идет ковбойская шляпа)
Varda
Varda
25 мар. 2016, 23:01 #
А у Стивена действительно замечательный голос:)
MoyraBing
MoyraBing
PRO
01 февр. 2024, 17:02 #
@Varda: оч классно спел ☺
feodosiikotov
feodosiikotov
14 окт. 2016, 00:46 #
Такой интригующий клиффхенгер в прошлой серии так просто разрешился :с
feodosiikotov
feodosiikotov
14 окт. 2016, 00:46 #
@feodosiikotov: - Доктор Кто?
- Да, вы совершенно правы
feodosiikotov
feodosiikotov
14 окт. 2016, 01:26 #
Чудесная серия. Отличная атмосфера Дикого Запада, много смешных шуток и забавных ситуаций. Надеюсь, дальше арка не снизит планку
LiberettaNox
LiberettaNox
18 окт. 2016, 19:09 #
с каждой серией все лучше и лучше)
NaruHinka
NaruHinka
17 дек. 2016, 16:36 #
если кто-нибудь ещё раз споёт "last chance saloon" я повешусь :D
ну что ж так часто
id264460076
id264460076
04 сент. 2017, 18:27 #
Вот почему-то в рамках ДК не очень люблю серии, происходящие в Штатах, но эта прикольная))
Доктор и Холлидей, придуривающийся Стивен😃😃😃
Только вот песня эта реально немного раздражает.
У Питера ( Стивен) чудесный американский акцент. 😊
MoyraBing
MoyraBing
PRO
01 февр. 2024, 17:05 #
@id264460076: мне песенка наоборот понравилась 😁 хорошие рифмы)
VergLive
VergLive
10 апр. 2018, 18:13 #
Очень крутая, интересная и интригующая серия.
paradoxical
paradoxical
09 дек. 2019, 00:00 #
Все мы немного "Доктор" когда собираемся к стоматологу, это было довольно мило)
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
05 апр. 2020, 07:36 #
Как трогательно Доктор боится стоматологов. )
И какой восхитительный американский акцент у всех!
Luivilla
Luivilla
24 мар. 2021, 04:03 #
Если это называется "немного уметь играть", то что же тогда в понимании Додо много?
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
11 янв. 2022, 07:06 #
О вестерн! Класс! Мне очень понравился эпизод!
MoyraBing
MoyraBing
PRO
01 февр. 2024, 17:13 #
Как жаль, что русской озвучки с этой серии и до конца сезона нет вроде бы 😭 Сабы плохо воспринимаю. Ну ничего, как-нибудь продержусь 11 серий 😁
S1S13AF7
S1S13AF7
13 мая 2024, 02:20 #
@MoyraBing: на Резке нет. но ВК есть.
Навигатор по сериям:
https://vk.com/page-5742320_26939298
єто когда я прошльій раз пересматривал Доктора сначала в четь 50летия (10 лет назад от времени когда комент оставлен) то на большенство серий небьіло озвучек. или если и бьіли то мне не попадались. большенство серий смотрел с сабами. А сейчас их точно больше чем бьіло тогда когда сериалу бьіло всего 50)
Написать комментарий: