Очень спасает знание английского, прям оценила пользу, ибо русскими субтитрами переводят только диалоги, а описания забрасывают. Но смотреть было интересно. Хотя на какие-то моменты сложно концентрироваться и улавливать происходящее порой, тем не менее огромная благодарность реконструкторам.
Хорошо, что вышла анимация серии. А то помню, как невыносимо скучно было смотреть телереконструкцию в 2013 году(( Кстати, советую всем выбирать чёрно-белый вариант, он более атмосферен, чем цветной!
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 38 серии 3 сезона Обсуждение серии
13https://www.youtube.com/watch?v=1pIigoU8ef8
(Вдруг кому-то пригодится это сообщение)