s03e38 — The Savages, Part One

Доктор Кто — s03e38 — The Savages, Part One

Моя оценка

4.135
MyShows
192
Длительность:
Даты выхода: 28.05.1966 19:15
Всего просмотров: 5 44122.59%

Обсуждение 38 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
RealOptimusPrime
RealOptimusPrime
13 июля 2017, 23:14 #
Неплохая реконструкция первого эпизода:
https://www.youtube.com/watch?v=1pIigoU8ef8
id264460076
id264460076
06 сент. 2017, 15:22 #
Кхмм... Интересно, то есть они такие продвинутые потому, что выкачивают энергию у дикарей?
Divina_Enema
Divina_Enema
28 нояб. 2018, 21:05 #
А кто-нибудь знает, где его можно посмотреть в русской озвучке?
PlanePassenger
PlanePassenger
28 нояб. 2018, 21:44 #
@Divina_Enema: Сомневаюсь, что она существует. Бэтмена 66-ого и то забросили после нескольких серий.
Divina_Enema
Divina_Enema
29 нояб. 2018, 03:18 #
@PlanePassenger: печаль
Smotritel-7
Smotritel-7
31 мая 2020, 16:54 #
Русская озвучка есть от любителей в группе в вк
(Вдруг кому-то пригодится это сообщение)
Divina_Enema
Divina_Enema
18 июня 2020, 04:51 #
@Smotritel-7: мне пригодилось) поищу, спасибо
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
07 апр. 2020, 07:03 #
Сложно продираться через реконструкции, но арка мне уже очень нравится - классические вопросы морали совершенства вида и геноцида.
Luivilla
Luivilla
24 мар. 2021, 22:06 #
Немного Уэллсом повеяло.
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
11 янв. 2022, 19:55 #
Очень спасает знание английского, прям оценила пользу, ибо русскими субтитрами переводят только диалоги, а описания забрасывают. Но смотреть было интересно. Хотя на какие-то моменты сложно концентрироваться и улавливать происходящее порой, тем не менее огромная благодарность реконструкторам.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
02 февр. 2024, 07:40 #
@hard_candddy: это верно, поэтому усиленно учу английский... Надеюсь однажды смогу смотреть/читать в оригинале 🥺 и более не зависеть от переводов...
Fungi_master
Fungi_master
14 апр. 2025, 00:37 #
Хорошо, что вышла анимация серии. А то помню, как невыносимо скучно было смотреть телереконструкцию в 2013 году(( Кстати, советую всем выбирать чёрно-белый вариант, он более атмосферен, чем цветной!
mudakmuskat
mudakmuskat
13 апр. 10:48 #
Я если честно думала, что это начало киберлюдей или что-то отдалённо их напоминающее
Написать комментарий: