Мне нравится, что в ДК всё меняется таким образом. Во многих фильмах про разделение личности, выделяют темную сторону и т.п. а здесь суть Доктора соответствует отданной им энергией )
Очень интересная арка! И с передачей энергии и идей Доктора - то, что надо вариант. (Я как-то сразу догадалась, что так будет, но это не испортило удовольствия, ибо это правильно).
Очень жаль, что почти все эпизоды со Стивеном реконструкция. Те маленькие кусочки, которые сохранились, дают намёк, что за ним было бы приятно наблюдать, но увы, их слишком мало. А по фоткам и голосу как-то даже и хотел бы привязаться, но не выходит. А теперь всё. :(
Но мне нравится, что спутники доктора в основном покидают его для какой-то новой интересной жизни. Это облегчает расставание.
Когда смотрела первый эпизод арки, почему-то вспомнила "Машину времени" Уэллса, а точнее, конфликт элоев и морлоков и то, к чему в итоге это их привело. Хорошо, что здесь есть Доктор, благодаря которому история пошла по другому пути) Расставаться со Стивеном, конечно, очень грустно, как и с любым другим спутником Доктора.
Стивена жалко, но в олдскуле спутники меняются чаще, чем в ньюскуле) и это меня полностью устраивает, ибо потерю некоторых спутников ньюскула мне до сих пор больно вспоминать..)
Слушайте, ну так нечестно. Я как раз привыкла к Стивену, он тут прям раскрылся для меня. И только он начал мне нравится, как он остался. Эх, я буду скучать.
Так и не поняла, почему одни стали использовать других для выработки энергии, в чем их различия, в какой-момент и по какой причине это возникло. Потому что по общению героев и там и там люди одинаковые, не глупые, как можно было бы подумать про тех, которые живут в деревне
Видно, как вырос Доктор за эти три сезона! В своей первой серии он был и не против дикаря прикокнуть)) Но всё же арка скучная... Стивен был очень приятным спутником. Его хотя бы не выдали замуж, как Сьюзан и Вики ахаха
из интернета: "Стивен, ставший правителем этой планеты, имел трёх дочерей, две из которых через некоторое время свергли его. Самой любимой у него была младшая дочь, Додо. (АУДИО: Война конца всех войн)"
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 41 серии 3 сезона Обсуждение серии
20Один из моих самых любимых спутников.
Очень жаль, что почти все эпизоды со Стивеном реконструкция. Те маленькие кусочки, которые сохранились, дают намёк, что за ним было бы приятно наблюдать, но увы, их слишком мало. А по фоткам и голосу как-то даже и хотел бы привязаться, но не выходит. А теперь всё. :(
Но мне нравится, что спутники доктора в основном покидают его для какой-то новой интересной жизни. Это облегчает расставание.
Расставаться со Стивеном, конечно, очень грустно, как и с любым другим спутником Доктора.
Жалко очень, что он ушел...
Но всё же арка скучная...
Стивен был очень приятным спутником. Его хотя бы не выдали замуж, как Сьюзан и Вики ахаха