s03e37 — The O.K. Corral (The Gunfighters, Part Four)

Доктор Кто — s03e37 — The O.K. Corral (The Gunfighters, Part Four)

Моя оценка

4.303
MyShows
211
Длительность:
Даты выхода: 21.05.1966 19:15
Всего просмотров: 5 49922.83%

Обсуждение 37 серии 3 сезона
Обсуждение серии

13
Нестин
Нестин
08 апр. 2015, 18:28 #
Пока что это моя самая любимая историческая серия классики(:
Шикарная серия, теперь песню хожу напеваю "Last chance saloon"
Nadezda_K
Nadezda_K
PRO
10 июня 2015, 18:06 #
Хорошая серия, но эта песня уже поперек горла стоит...
id264460076
id264460076
04 сент. 2017, 19:49 #
Аналогично
FlyingCorn
FlyingCorn
29 нояб. 2015, 23:23 #
Миленькое музыкальное оформление.
Cute_Alien
Cute_Alien
22 мар. 2016, 19:40 #
Очень интересная серия :)
id264460076
id264460076
04 сент. 2017, 19:49 #
Не люблю вестерны, но эта серия понравилась.
VergLive
VergLive
13 апр. 2018, 23:33 #
Очень крутая арка!
Takumikun
Takumikun
10 янв. 2019, 01:18 #
Неплохо, первые 2 эпизода прям отличные, а вот 3 и 4 немного, но как по мне хуже. НО в целом неплохая арка вышла. Из исторических прям хорошая.
Luivilla
Luivilla
24 мар. 2021, 17:33 #
Очень такая характерная арка, видно, что делалалсь с любовью. И мотивчик в итоге прям хорошо зашёл. В первой серии как-то немного раздражал, а потом мне прям понравилось.
У Додо характер, конечно, бросает из крайности в крайность. То она в обморок падает, то Холидея под пистолетом ведет в Тумстоун.
new_sha2015
new_sha2015
12 июня 2021, 00:51 #
Шериф, особенно в профиль, постоянно мне напоминал Горького
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
11 янв. 2022, 07:59 #
Замечательная арка, так погрузилась в дикий запад, что про все остальное забыла! Отлично постарались, с душой! Настоящий вестерн в лучших традициях получился у британцев!)
JaneGhost
JaneGhost
23 авг. 2023, 08:17 #
На третьем эпизоде песня уже перестала бесить, а на четвертом развился стокгольмский синдром и она начала нравиться. Стоит ли говорить, что я потом весь день ходила и пела ее
Написать комментарий: