s03e43 — The War Machines, Part Two

Доктор Кто — s03e43 — The War Machines, Part Two

Моя оценка

4.439
MyShows
212
Длительность:
Даты выхода: 02.07.1966 19:15
Всего просмотров: 5 47122.71%

Обсуждение 43 серии 3 сезона
Обсуждение серии

22
Как-то крипово :D
Goralingor
Goralingor
16 февр. 2016, 23:43 #
Шикардосная арка)
LiberettaNox
LiberettaNox
25 окт. 2016, 20:08 #
первая мысль при появлении движущегося робота: "заяц-волк,заяц-волк".сходство поразительное)
id264460076
id264460076
14 сент. 2017, 14:55 #
А мне он далека напомнил.
paradoxical
paradoxical
09 дек. 2019, 04:08 #
@id264460076: Я все ждал когда робот заговорит как Далек - Уничтожить. уничтожить! Было бы довольно забавно)
Luivilla
Luivilla
20 апр. 2021, 01:51 #
@paradoxical: оооо, я не одна такая)
Даже мысль мелькнула, что Далеки в будущем - это как раз какие-то машины эти, попавшие в космос и эволюционировавшие.
PlanePassenger
PlanePassenger
02 февр. 2018, 20:16 #
@LiberettaNox: ахаха да, точно
MoyraBing
MoyraBing
PRO
02 февр. 2024, 14:36 #
@LiberettaNox: не обратила внимание сначала, но как только включила следующую серию, сразу вспомнился Ваш коммент 😂 реально похоже 😁
miriam_dor
miriam_dor
23 мар. 2017, 17:58 #
Мне вот всё интересно, в историях, где сюжет про захват сознания.. как себя чувствуют люди? Разве может быть полное беспамятство?

Почему Доктора не завербовали как только он вошёл в комнату, прочему именно с Додо произошёл контакт?

Да, человечество достигло своего полного развития, но бомжику негде спать!
NaruHinka
NaruHinka
24 июля 2017, 07:32 #
@miriam_dor: Додо там рядом с какой-то фигней находилась в тот момент а Док в отдалении, профессор этот ещё сказал что эта фигня в машине особенная, хотя вроде не успел объяснить каким образом
Dalekionelove1
Dalekionelove1
08 мар. 2020, 20:25 #
@miriam_dor: я думаю,что доктора не завербовали, потому что он все-таки не человек)
Luivilla
Luivilla
20 апр. 2021, 01:50 #
@miriam_dor: это же не будущее, там 20 век.
id264460076
id264460076
14 сент. 2017, 14:53 #
Какой у ВОТАНа противный голос, буеее...🤢
MoyraBing
MoyraBing
PRO
02 февр. 2024, 14:33 #
@id264460076: это точно 😒
id264460076
id264460076
14 сент. 2017, 14:56 #
Вот знаю, что у Бена неприкосновенность нового спутника, но все равно стремно за него было, когда он в сарай пошёл.
VergLive
VergLive
17 апр. 2018, 11:58 #
Интересно, что Доктора называют именно Доктором Кто. Видимо, от "Кто" в имени они потом уже отказались.
PlanePassenger
PlanePassenger
17 апр. 2018, 12:03 #
@VergLive: может, это фамилия)
VergLive
VergLive
17 апр. 2018, 23:57 #
@PlanePassenger: Ну да, тоже кажется, что это что-то вроде полного имени просто. Или как второе имя. Для англичан это норма.
Takumikun
Takumikun
10 янв. 2019, 04:05 #
ох уж эти руки молотки
Ni-Ta
Ni-Ta
PRO
11 апр. 2022, 00:10 #
Когда говорили о том, что вотан должен будет сам передвигаться думала, увидим первых киберлюдей, но похоже еще нет
iionTihii
iionTihii
PRO
23 янв. 2023, 22:13 #
Мир дикого запада-начало…
Fungi_master
Fungi_master
15 апр. 2025, 22:25 #
Очень увлекательно, хотя сцены со сборкой машин я бы подсократил. Зато добавил бы, как Доктор так быстро очаровал сэра Чарльза, а то вон даже у него дома жить стал ахаха
Написать комментарий: