s04e01 — The Smugglers, Part One

Доктор Кто — s04e01 — The Smugglers, Part One

Моя оценка

4.083
MyShows
193
Длительность:
Даты выхода: 10.09.1966 19:15
Всего просмотров: 5 26321.85%

Обсуждение 1 серии 4 сезона
Обсуждение серии

6
NaruHinka
NaruHinka
18 сент. 2017, 22:23 #
Блин, Бэн упрямый баран хД
Но мне все равно нравится дуэт новых спутников)
id264460076
id264460076
19 сент. 2017, 18:33 #
Ооо, прям какие-то "Чёрные паруса" вперемешку с "ПКМ". 😜
У новеньких всегда в первое путешествие бывает реакция "кто я? где я? зачем я?"))
JuliaCheckmareva
JuliaCheckmareva
PRO
13 апр. 2020, 07:27 #
@id264460076: и "нет, Доктор, вы, наверное шутите или не в своём уме, мы конечно же должны быть в ХХХХ году... Ой, Доктор, кто это? Зачем это? почему это?" )))
Вот не знаю, что мне нравится больше - осознание спутников того, что Тардис больше внутри, чем снаружи или их искреннее отрицание происходящего (обычно вплоть до третьего эпизода арки).
Luivilla
Luivilla
26 апр. 2021, 02:24 #
@JuliaCheckmareva: да, это всегда забавно. Но мне кажется, что отрицание заканчивается сразу же, как они во что-то влипают. Потому что нет времени отрефлексировать.
Takumikun
Takumikun
12 янв. 2019, 14:47 #
Полли нравится
Anlesss
Anlesss
13 июня 2025, 00:08 #
- Как же это утомляет! А я уж было понадеялся, что, наконец, останусь один.

Я просто обожаю видеть вот такое развитие персонажа. Первого Доктора люди ещё раздражают, утомляют, они мешают ему, и он совершенно не прочь путешествовать в одиночку, хотя его взгляды на этот счёт уже не так категоричны, как раньше.

А сейчас Доктор страшно боится одиночества, едва ли не более всего, и переживает настоящее горе, когда его покидает очередной спутник. Ведь ему, от этой серии, от этой сюжетной точки, пришлось столько всего пройти, так много пережить.

Вроде бы, мелочь, и даже, пожалуй, забавная. А у меня от этого буквально дыхание перехватывает.
Написать комментарий: