@id264460076: и "нет, Доктор, вы, наверное шутите или не в своём уме, мы конечно же должны быть в ХХХХ году... Ой, Доктор, кто это? Зачем это? почему это?" ))) Вот не знаю, что мне нравится больше - осознание спутников того, что Тардис больше внутри, чем снаружи или их искреннее отрицание происходящего (обычно вплоть до третьего эпизода арки).
@JuliaCheckmareva: да, это всегда забавно. Но мне кажется, что отрицание заканчивается сразу же, как они во что-то влипают. Потому что нет времени отрефлексировать.
- Как же это утомляет! А я уж было понадеялся, что, наконец, останусь один.
Я просто обожаю видеть вот такое развитие персонажа. Первого Доктора люди ещё раздражают, утомляют, они мешают ему, и он совершенно не прочь путешествовать в одиночку, хотя его взгляды на этот счёт уже не так категоричны, как раньше.
А сейчас Доктор страшно боится одиночества, едва ли не более всего, и переживает настоящее горе, когда его покидает очередной спутник. Ведь ему, от этой серии, от этой сюжетной точки, пришлось столько всего пройти, так много пережить.
Вроде бы, мелочь, и даже, пожалуй, забавная. А у меня от этого буквально дыхание перехватывает.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 4 сезона Обсуждение серии
6Но мне все равно нравится дуэт новых спутников)
У новеньких всегда в первое путешествие бывает реакция "кто я? где я? зачем я?"))
Вот не знаю, что мне нравится больше - осознание спутников того, что Тардис больше внутри, чем снаружи или их искреннее отрицание происходящего (обычно вплоть до третьего эпизода арки).
Я просто обожаю видеть вот такое развитие персонажа. Первого Доктора люди ещё раздражают, утомляют, они мешают ему, и он совершенно не прочь путешествовать в одиночку, хотя его взгляды на этот счёт уже не так категоричны, как раньше.
А сейчас Доктор страшно боится одиночества, едва ли не более всего, и переживает настоящее горе, когда его покидает очередной спутник. Ведь ему, от этой серии, от этой сюжетной точки, пришлось столько всего пройти, так много пережить.
Вроде бы, мелочь, и даже, пожалуй, забавная. А у меня от этого буквально дыхание перехватывает.