Эх, я уже надеялся на хорошую "подводную" серию.. Но нет. Паук сначала был крутым, но потом его роялем из кустов придавило. И щиты у него после выстрела внезапно должны полчаса заряжаться, и лазеры по кораблю и торпедам стрелять не могут, и мостик на всякий случай не в БИС внутри бронированной капсулы внутри корабля, а в застекленной веранде сверху..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
9Бедный Оби-Ван, то от сенатора эта фраза, то от его приемной дочки
Паук сначала был крутым, но потом его роялем из кустов придавило. И щиты у него после выстрела внезапно должны полчаса заряжаться, и лазеры по кораблю и торпедам стрелять не могут, и мостик на всякий случай не в БИС внутри бронированной капсулы внутри корабля, а в застекленной веранде сверху..
Сайт с хронологическим порядком серий:
https://alltimelines.com/the-clone-wars-episode-order/
— Я тоже, адмирал