Звездные войны: Войны клонов — s02e20 — Death Trap

Моя оценка

4.476
MyShows
529
Длительность:
Даты выхода: 23.04.2010 08:00
Всего просмотров: 15 15565.8%

Обсуждение 20 серии 2 сезона
Обсуждение серии

13
-Hawke-
-Hawke-
29 апр. 2016, 22:06 #
Боба Фетт передает привет xD
Ну и ставшее сейчас знаменитым "TRAITOR!" позабавило при просмотре х)
fanatikDK
fanatikDK
28 дек. 2016, 06:50 #
Боба красавчик, месть за батю дело святое!)
DoctorWagner
DoctorWagner
09 мая 2020, 12:44 #
Отличное развитие персонажа Боббы, всегда была интересна его дальнейшая судьба, между вторым и шестым эпизодами саги.
MoldonDS
MoldonDS
10 янв. 2021, 00:01 #
Думал грохнут детишек в конце. Но нет, это слишком жестоко.
shiroisasori
shiroisasori
18 мая 2021, 09:58 #
Вообще удивительно, что Джедаи никак не возражали против всей этой евгенической армии. Вот даже глазом не моргнули при виде детишек, которых выращивают как пушечное мясо без права выбора. Хотя вроде Джедаев показывают как мудрых и добрых.
Так подумать и не очень станет жалко, когда их свои же труперы постреляли.
vvziro_ann
vvziro_ann
PRO
02 сент. 2023, 11:17 #
@shiroisasori: с другой стороны, лучше пусть воюют солдаты из пробирки, чем остальные люди, которых пришлось бы забирать из семей, это не гуманно, но гуманнее, чем делать пушечным мясом население
ChaikaTr
ChaikaTr
30 апр. 17:00 #
@shiroisasori: у них не было выбора против армии дройдов. К тому же эту самую армию джедай и заказал)

Так что когда началась война надо было думать или использовать готовую армию клонов или по сути сдаться дройдам и дуку
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
17 апр. 2023, 11:33 #
После этой серии благородство Бобы в старости кажется натянутым на глобус 🤡
Dark_Spawn
Dark_Spawn
26 авг. 2023, 16:34 #
Если с каждым гибнущим кораблём оставлять одного адмирала, то никакого командного состава не напасёшься.
BESToloch
BESToloch
23 окт. 2023, 15:03 #
@Dark_Spawn: и да, адмирал идущий со своим кораблëм на столкновение с планетой - будущий сюжетный оправдатель серии про спасение. Такое клише и ленивач сюжетная подводка. Ослушался ещё приказа генерала-джедая 🤦‍♂️
AkashiSeijuro
AkashiSeijuro
19 февр. 2024, 23:54 #
Звездные войны
Regisha_milk
Regisha_milk
12 июня 2025, 18:55 #
— Легко да, но это только кажется. В космосе нет ничего опаснее движущейся цели.
— Что играет роль мишени?
— Провинившиеся дроиды!
-*пищит*
— Механические тарелки со взрывчаткой
Sasasych
Sasasych
07 июня 18:58 #
Сцена, где Боба не смог убить клона, красивая, конечно, но весь эпизод - это какой-то парад тупости, и начинается всё ещё на уровне концепта - кто-нибудь может объяснить, зачем делают клонов-детей? Технологии же позволяют делать сразу взрослых. Плюс чего это в Бобе совесть-то проснулась, что он не хотел взрывать корабль с посторонними людьми и не решился оставить умирать клонов, которых знал от силы час? А сюжетка с адмиралом, который решил уйти вместе с кораблём чисто из принципа - это вообще комедия, драматизм из пальца.
Написать комментарий: