@Dark_Spawn: Так ведь только двое и выжили - Echo и Fives (( Было особенно горько смотреть эту серию, зная их скорую судьбу - в первом сезоне эпизод Rookies хронологически идёт сразу после их выпускного. Двое погибли сразу же (причем одного из них съел гигантский пещерный угорь), а Хэви в финале серии всех спас и подорвал станцию, пожертвовав собой.
@Dark_Spawn: Упс, 3.01 это вообще первая, 1.05 (Rookies) это девятая... Пардон за спойлер. Но мне кажется, что неправильная хрология The Clone wars имеет ту же художественную задумку, что Криминальное чтиво - можно, конечно, посмотреть специально перемонтированный монтаж, где всё идёт по порядку, но оригинал смотреть интереснее. Так и в 3.01 драматический эффект усиливается нашим знанием серии Rookies.
@yhoglot: ох, я бы ведь не вспомнила имена тех клонов в первом сезоне! О_О Спасибо, что сказали, пересмотрю что ли Rookies с новыми впечатлениями Иногда в начале таких серий не хватает пометки "столько-то времени назад" или отсылки на предыдущую серию :D
Спасибо! Вот и тот случай, когда кривая хронология Войн колонов не дала мне полностью прочувствовать эту трагедию, так как арка этого отряда «продолжилась» в 1 сезоне, а я спустя время разумеется забыл их позывные.
Эмоции конечно на высоте, но как они преодолели разногласия? Сценарно никак этот вопрос не закрыли, увы. Просто ни с того, ни с сего стали крутой командой.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 3 сезона Обсуждение серии
22Но мне кажется, что неправильная хрология The Clone wars имеет ту же художественную задумку, что Криминальное чтиво - можно, конечно, посмотреть специально перемонтированный монтаж, где всё идёт по порядку, но оригинал смотреть интереснее. Так и в 3.01 драматический эффект усиливается нашим знанием серии Rookies.
Иногда в начале таких серий не хватает пометки "столько-то времени назад" или отсылки на предыдущую серию :D
Вот и тот случай, когда кривая хронология Войн колонов не дала мне полностью прочувствовать эту трагедию, так как арка этого отряда «продолжилась» в 1 сезоне, а я спустя время разумеется забыл их позывные.