Ах какая красивая серия! эти чудовищный машины-тараны, да и бои загляденье. Вообще люблю когда Камино показывают, красивая планета, ей бы ещё океан разумный типа соляриса
@whostakoslavegod: ситхи делают себе мечи сами и у них такая технология, что получается лезвие красного цвета (они используют синтетические кристаллы, а они чаще всего красного цвета). Гривус убивает джедаев и берёт их мечи в коллекцию как трофеи. Ну и заодно применяет как оружие.
Просто прекрасно! Как же чувствуется сила и гордость этих клонов, видна их отвага и единство. Третий сезон начался крайне хорошо. Сцена с 99-м, который хочет быть полезным и должен исполнить свой долг, это вообще до слёз, крайне сильно снято. Десять из десяти!
@barsi_chan: Вентресс изменится в лучшую сторону потом,советую посмотреть Сказания о Преступном мире,если не смотрели ещё,там про Вентресс и Кэда Бейна
Серия шикарная. Да и вся сюжетная линия с отрядом «Домино» прям в сердце.
Но вот есть вопросики касательно хронологического порядка. Как по мне, эту серию неправильно развели по расстоянию от 1x05 «Rookies», где, собственно, и уничтожается станция из предисловия к эпизоду, сепаратисты метят на Камино, а Вентресс вовсю рапортует что уже там и наготове. По всем вытекающим складывается будто эта серия должна идти сразу за той, а по итогу их разделяет аж 38 штук =/
При этом надо еще учесть, что до этого эпизода обязательно должен быть 2x20 «Death Trap», ибо здесь курсанты оттуда. И как будто бы до 2x09 «Grievous Intrigue», где порубили робота, который был здесь показан на мостике корабля Гривуса.
Мне до тамошних фанов ЗВ далеко как до далекой-далекой, конечно. И те, наверное, уже под тысячу раз порядок этот проверили и выносили на дискурс с последующими исправлениями. Однако увиденное заставляет меня прям уверенно заявлять, что в хронологическом порядке эпизодов с этим эпизодом конкретно так ошиблись.
Про кадетов я, наверное, борщанул все-таки. Просто они толком нигде не фигурируют, вот и показалось, что они ровно те же (а учитывая, что они еще и все клоны, уууу)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
18Вообще люблю когда Камино показывают, красивая планета, ей бы ещё океан разумный типа соляриса
Гривус убивает джедаев и берёт их мечи в коллекцию как трофеи. Ну и заодно применяет как оружие.
Кстати, историю про гибель Хеви показывали в 5-й серии 1-го сезона
ля Гривус жук, корабль прикольный, а женщина ситх с ебанцой
Рекс, ты маленький засранец💀🫶🏼💅🏻
Но вот есть вопросики касательно хронологического порядка. Как по мне, эту серию неправильно развели по расстоянию от 1x05 «Rookies», где, собственно, и уничтожается станция из предисловия к эпизоду, сепаратисты метят на Камино, а Вентресс вовсю рапортует что уже там и наготове. По всем вытекающим складывается будто эта серия должна идти сразу за той, а по итогу их разделяет аж 38 штук =/
При этом надо еще учесть, что до этого эпизода обязательно должен быть 2x20 «Death Trap», ибо здесь курсанты оттуда. И как будто бы до 2x09 «Grievous Intrigue», где порубили робота, который был здесь показан на мостике корабля Гривуса.
Мне до тамошних фанов ЗВ далеко как до далекой-далекой, конечно. И те, наверное, уже под тысячу раз порядок этот проверили и выносили на дискурс с последующими исправлениями. Однако увиденное заставляет меня прям уверенно заявлять, что в хронологическом порядке эпизодов с этим эпизодом конкретно так ошиблись.