@Miuki: я подумал ровно о том же самом, но поразмыслив пришел к выводу, что для этого как минимум нужен хотя бы входящий от императора, который джедаям с этой штукой не набирал, конечно же
Асока на своей лекции очень здравые вещи говорит, причём нерадикальные, спокойно так выкладывает факты и тонко расставляет приоритеты не про слепое бунтарство, а выставляет главной добродетелью именно взыскательность к власти. Такое ощущение, что в третьем сезоне создатели решили сделать сериал окончательно взрослым, даже дроидов почти не видно, зато человеческие ценности на каждом шагу. Мне определённо нравится этот вектор развития.
Так откуда кадеты знают, кто должен и кто не должен быть на складе, сколько груза должно быть на складе. Это же государственный склад, там явно не три коробки лежать должно.
Как по мне, так с точки зрения сценаристики серия просто кошмар.
Премьер-министр был жуликоватым изначально. Буквально с первого своего появления перед Оби-Ваном. Однако фокус на других предателей снял вывел его из подозрения. Но потом происходит предыдущая серия, которая вновь акцентирует его мутность на полную, чтобы так небрежно спалить его здесь. Инструмент для анализа голограмм — ну это уже рояль из кустов.
Добавим к этому фразу, про которую сказано выше. То, что Асока «приворожила» силой одного солдата, а после перехода их уже двое. То, что так-то весь класс услышал о ситуации со складом и на встречу надо было тащить и их уже вместе с Асокой. То, что не изъяли видеоматериал у пленников, из-за которого так-то и гонялись за ними. То, что дети раскидали стражников. Эпизод за несостыковочность можно деконструировать еще долго.
Больше всего жалко Сатин, конечно. Трое предателей в ближайшем окружении и еще по две разные стороны причем.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
14Премьер-министр был жуликоватым изначально. Буквально с первого своего появления перед Оби-Ваном. Однако фокус на других предателей снял вывел его из подозрения. Но потом происходит предыдущая серия, которая вновь акцентирует его мутность на полную, чтобы так небрежно спалить его здесь. Инструмент для анализа голограмм — ну это уже рояль из кустов.
Добавим к этому фразу, про которую сказано выше. То, что Асока «приворожила» силой одного солдата, а после перехода их уже двое. То, что так-то весь класс услышал о ситуации со складом и на встречу надо было тащить и их уже вместе с Асокой. То, что не изъяли видеоматериал у пленников, из-за которого так-то и гонялись за ними. То, что дети раскидали стражников. Эпизод за несостыковочность можно деконструировать еще долго.
Больше всего жалко Сатин, конечно. Трое предателей в ближайшем окружении и еще по две разные стороны причем.