@Aprillian: ну тут как с лекциями всякими: приятнее и куда эффективнее вживую все-таки, нежели по видеозвонку. Да и думаю, что люди сами подобное куда больше ценят. Близость к народу и все такое.
После этого эпизода поняла две вещи. а. Сложись вся история по другому - из Эни и Падме вышли бы невероятно классные родители. б. После сцены Падме с оружием - понимаешь что Лея дочь своих родителей)
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 3 сезона Обсуждение серии
7а. Сложись вся история по другому - из Эни и Падме вышли бы невероятно классные родители.
б. После сцены Падме с оружием - понимаешь что Лея дочь своих родителей)