Кэд Бэйн всегда радует. Всякий раз умудряется обвести джедаев вокруг пальцев. Правда, зачем он попёр на них на сей раз - непонятно. Он в одиночку хотел их одолеть?
Если вдруг кого-то, как и меня смущало, что с «Evil Plans» Бэйн вновь гоняет со своим дроидом, которого он так-то взорвал аж в «Holocron Heist»: Вукипедия говорит, что Энакин восстановил Тодо, дабы вытащить из того информацию по Бэйну, но тот сбежал.
Верится с трудом, конечно, ибо что могло остаться в таком маленьком дроиде от взрыва. Да и на медиапродукт никакой данная инфа не опирается.
С Квинлан Восом тоже теперь вопросики нарисовались. Если тот был джедаем, что как бы подразумевает знание своих соратников в лицо, и присутствовал в одно время с Квай-Гоном на Татуине, то отчего не помог тому. Или те не помогли друг другу.
Вообще, Квинлан в «Легендах» реально легенда, потому что я даже толком ничего не зная о персе, краем глаза да зацепил, что тот был далеко не последним персом в комиксах, был героем книг, ну и персона, будем честны, приметная.
Но, пожалуй, самый главный и важный вопрос, которым я задался при просмотре: почему именно твилечки? Уже не первый раз тех позиционируют как танцовщиц в подобного рода заведениях. Это фетиш у Джабб такой? Эта раса конвенционально самая сексуальная во вселенной? Или это что-то из разряда экзотики для обывал? Вот это вопрос на подумать так на подумать.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 3 сезона Обсуждение серии
17Вукипедия говорит, что Энакин восстановил Тодо, дабы вытащить из того информацию по Бэйну, но тот сбежал.
Верится с трудом, конечно, ибо что могло остаться в таком маленьком дроиде от взрыва. Да и на медиапродукт никакой данная инфа не опирается.
Вообще, Квинлан в «Легендах» реально легенда, потому что я даже толком ничего не зная о персе, краем глаза да зацепил, что тот был далеко не последним персом в комиксах, был героем книг, ну и персона, будем честны, приметная.