Звездные войны: Войны клонов — s03e04 — Sphere of Influence

Моя оценка

4.251
MyShows
502
Длительность:
Даты выхода: 01.10.2010 08:00
Всего просмотров: 14 24161.83%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

9
baldarek
baldarek
16 мар. 2017, 02:20 #
Значит, Гридо умеет на общегале говорить! Интересно, почему в "Новой Надежде" этого не делал?
porco
porco
06 сент. 2018, 02:21 #
Бедная Торговая Федерация. Пытается работать исходя из законов и договоров, гражданского права и т.д. - но все уже давно ушло в политику... Жалко их. Они работали на благо и процветание обычных людей в галактике, но сенат/джедаи/сепаратисты не умеют и не хотят работать в правовом поле.
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
08 янв. 2022, 11:53 #
@porco: читал рассуждения, уже не помню где и там выдод оказался таким, что Империя в целом то получше Республики будет для обычных граждан)
porco
porco
09 янв. 2022, 01:00 #
@kiprian_zhurov: молчание обычных граждан Альдераана - явный знак согласия.
id63505705
id63505705
28 авг. 2022, 22:58 #
Ого, Лукасу и его семье целый эпизод выделили!
Ytzin
Ytzin
31 янв. 2023, 22:03 #
Отличная кстати перестрелка в баре.
Dark_Spawn
Dark_Spawn
01 окт. 2023, 13:28 #
А папаня с сыном не промах. Сами нашли дочь, сами ее спасли.
alekseight
alekseight
13 янв. 2025, 04:22 #
Хороший эпизод. Председатель прям по-хорошему удивлял раз за разом. Самое прекрасное в нем, наверное, то, что идут параллельно две линии и каждая пара добивается успеха своим путем/подходом.

Но в хронологическом порядке опять ошибка. Асока говорит, что не использовала раньше «обман разума», но при этом пару эпизодов назад в «The Academy» именно это она и делала. Да, получилось неудачно. Но речь все-таки про саму попытку, а не успешное ее выполнение.
Sasasych
Sasasych
13 июня 13:02 #
В целом нормальный политический детектив полностью руинит ужасная постановка: то, как Асока с подружайкой прятались от федератов - угар, ещё и пленница где-то бластер заиметь успела за кадром. Плюс нравится, как Торговую федерацию пытаются показать хорошими, как будто "Скрытой угрозы" не было - видимо, надо книжки по вселенной читать, чтобы понять, с чего не самого высокого ранга человек умудрился в обход начальства силами организации взять под блокаду целую планету. То, что Гвидо вдруг научился по-людски говорить, уже даже не удивляет.
Написать комментарий: