Звездные войны: Войны клонов — s02e21 — R2 Come Home

Моя оценка

4.527
MyShows
548
Длительность:
Даты выхода: 30.04.2010 08:00
Всего просмотров: 15 13465.71%

Обсуждение 21 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
Wyth
Wyth
03 мар. 2016, 02:37 #
А никто похоже так и не узнал, что кроме охотников за головами R2-D2 ещё и от гигантских свирепых кроликов пришлось уворачиваться.
Miuki
Miuki
29 дек. 2019, 15:43 #
Ох уж эти подлянки от R2D2 для охотников 😆
id88687794
id88687794
18 мар. 2020, 06:06 #
@Darcylon: как будто один дома с ним посмотрел)
id639106806
id639106806
28 сент. 2025, 14:21 #
@id88687794: тоже напомнило
Sssssamurai
Sssssamurai
28 апр. 2020, 21:21 #
Энакин: R2 вызови помощь
R2: слетаю ка я на Корусант
DoctorWagner
DoctorWagner
10 мая 2020, 18:46 #
Приятно видеть прямую связь с трилогией приквелов, когда Энакин и Мейс обсудили Джанго Фетта и Бобу.
EmilD
EmilD
20 нояб. 2020, 11:18 #
R2 тупо лучший!
Oliverell22
Oliverell22
11 янв. 2021, 04:11 #
Как теперь укладывается то, что здесь шлем Джанги разнесло на части, с тем, что доспехи на Татуине у джав были со шлемом, когда шериф Кобб их получил?
я все время путаю, где канон, а где легенды.
wildbr00ther
wildbr00ther
16 янв. 2021, 14:16 #
Так а это точно его шлем ?
Oliverell22
Oliverell22
17 янв. 2021, 00:59 #
@wildbr00ther: почему нет?
любой другой шлем в этой сцене не подошел бы, потому что должен был быть узнаваем, и наводить на мысль именно о Джанго, а не любом мандалорце или клоне.
StefanTop
StefanTop
09 нояб. 2021, 21:02 #
Я немного не понял. Этот сериал - канон?
NeverLoved
NeverLoved
10 нояб. 2021, 00:23 #
@StefanTop: да, это офф канон.
P.S.: пока искал ответ на твой вопрос -- обнаружил, что с 2003 по 2005 был ещё один мультсериал Clone Wars. Надо будет посмотреть.
debaucher
debaucher
PRO
26 янв. 2022, 20:58 #
@Oliverell22: Ну потому что нет. Шлем другой
id639106806
id639106806
28 сент. 2025, 14:22 #
@NeverLoved: посмотрел?мне понравился мульт 2003,только там Энакин рыжий почему то
NeverLoved
NeverLoved
30 сент. 2025, 19:42 #
@id639106806: нет, войны клонов в целом как-то сами по себе дропнулись, я просто перестал их смотреть в один момент. Скачанная раздача так и лежит уже четыре года.
id639106806
id639106806
30 сент. 2025, 20:35 #
@NeverLoved: почему ?попробуй пересмотреть ,дальше интереснее смотреть
AXTON
AXTON
18 мар. 2022, 14:18 #
@Oliverell22: Так разве у него не могло быть больше одного шлема?
Oliverell22
Oliverell22
18 мар. 2022, 23:04 #
@AXTON: ну, по идее, нет. Вся суть доспехов из бескара в том, что они уникальные, дорогие, и запасные детали из бескара у носителей обычно не хранятся. Ибо бескар дороже любого металла для мандалорцев.
Aqyaen
Aqyaen
22 февр. 2023, 19:46 #
То был шлем именно бобы. А здесь его отца. Просто разные шлемы
Silvelin
Silvelin
25 апр. 2023, 19:38 #
В Мандалорце Боба говорил, что доспехи достались по наследству. Да и вмятина на шлеме одинаковая
Lika_aka_Dianka
Lika_aka_Dianka
17 апр. 2023, 11:55 #
Серии с R2 всегда такие трогательные 💔
MrJedi
MrJedi
25 апр. 2023, 20:09 #
Вот это "Один дома" во вселенной Звёздных войн, R2 прекрасен, я в голосину))
Энакин: - Что это?
Винду: *драматично* - Корабль разваливается...
R2: *фигачит бандитов кораблём*

"Если мы едва уцелели здесь, то от Винду и мокрого места не осталось!" (с)
Miloki
Miloki
02 авг. 2023, 12:56 #
Оды любви этому отважному, смышленому дроиду❤️ а как он захихикал, когда дверь закрыл😂
Arinaalex
Arinaalex
15 июня 01:36 #
При всем уважении, но для такого путешествия R2, джедаи должны были денек-два так поваляться
Как-то неправдоподобно
Написать комментарий: