s02e19 — The Zillo Beast Strikes Back

Звездные войны: Войны клонов — s02e19 — The Zillo Beast Strikes Back

Моя оценка

4.355
MyShows
530
Длительность:
Даты выхода: 16.04.2010 08:00
Всего просмотров: 15 20066%

Обсуждение 19 серии 2 сезона
Обсуждение серии

20
Al_Phantom
Al_Phantom
24 янв. 2016, 14:11 #
Хейчу Палпатина всем сердцем!11!
Wyth
Wyth
27 февр. 2016, 04:13 #
До последней минуты надеялась что зверушку спасут :'(((
Malinkee
Malinkee
13 февр. 2018, 00:01 #
Очень хотелось, чтобы зверь сожрал уже Палпатина наконец. Жаль, что не удалось спасти Зилло :( И жаль, что Палыча не свергли с поста за устроенную в городе разруху, которая была целиком его виной.
Название серии с отсылкой.
porco
porco
05 сент. 2018, 03:57 #
Джедаи все так же жалеют зверюшку, на явно тысячи погибших в городе им плевать
Kodval
Kodval
29 мая 2020, 11:25 #
@porco: а чо бы не жалеть, по сути, невинное существо? Он начал буянить из-за того, что его как бы убить пытались, не говоря уже о том, что его целью, в первую очередь, был Палпатин, видимо чуял, какая это мразь..
Juja
Juja
22 февр. 2022, 13:10 #
@Kodval: Чуял, ведь медик сказала, что по ее мнению этот зверь - существо разумное, и он моментально отреагировал злостным рыком на ответную фразу Палпатина "Что-то не верится, в конце концов это просто животное", что тут же доказало правоту специалиста.
Вообще я если бы не знала, что Палпатину еще долго здравствовать, была бы уверена, что зверь его таки сожрет. Было бы заслуженно, и более того, скольких бед бы избежали. Но, как говорится, это была бы уже совсем другая история
Miuki
Miuki
28 дек. 2019, 01:30 #
Как же жалко зверя Зиллу 😭 Ещё бы чуть-чуть и он сожрал бы гада Палпатина 😤
Fassbender
Fassbender
12 мар. 2021, 09:07 #
Зверь Чуял Палпатина и его натуру. Очень жалко его
AdamantiumX
AdamantiumX
09 авг. 2022, 21:11 #
Эта серия и предыдущая явно вдохновлены фильмами о Кинг-Конге 🦍
Радует, что в этом сериале находят своё отражение многие классические сюжеты наравне с оригинальными задумками 🤠
Ytzin
Ytzin
29 янв. 2023, 00:42 #
Да, тут вынужден согласиться с комментаторами выше, Зилло оказался не просто разумным, а умнее всего совета джедаев и дай ему довести до конца его охоту история пошла бы совсем в другую сторону.
Другое дело, что Палыч скорее всего не помер, а раскрылся бы. В серии кажется даже есть кадр, когда он скользит в обломке и собирается заюзать силу, но его спасают джедаи опять.
MrJedi
MrJedi
25 апр. 2023, 20:03 #
Очень точная фраза в начале серии, страшными существами бывают вроде как разумные люди, разумные ли
Dark_Spawn
Dark_Spawn
25 июня 2023, 23:32 #
Интересно если бы прижало, использовал бы Палпатин силу?
sbvinn
sbvinn
05 апр. 2024, 22:59 #
А чего они в итоге с мертвой зверушки-то не сорвали чешуйку?
alekseight
alekseight
09 янв. 2025, 18:10 #
Очень, конечно, печалит отчасти, что сериал вынужден существовать в рамках, обозначенных ему фильмами. После такого кандидатуру Палпатина легко могли бы вынести на рассмотрение, как в свое время Валорума, но увы и ах...
elmoretti
elmoretti
PRO
12 мая 2025, 23:01 #
Присоединяюсь к тем, кто хотел чтобы зверь сожрал Палпатина. Лапушка Зилло была так близка 😢
Regisha_milk
Regisha_milk
12 июня 2025, 18:21 #
Редкий план генерала не содержит падений
MaxonKrutson
MaxonKrutson
PRO
12 мар. 20:00 #
Республика то же зло!
Sasasych
Sasasych
07 июня 18:16 #
Этот и прошлые эпизоды явно вдохновлены американскими монстр-муви и японскими кайдзю-эйга, и шарящие за жанр прям порадуются. Непонятно только, почему Зилло (имя тоже с отсылкой) тупо не усыпили и не освежевали под наркозом - ладно в тридцатых годах в "Кинг Конге" так не могли, тут-то что? Чтобы раньше времени показать подлянускую сущность Палыча? Странно это как-то.
Arinaalex
Arinaalex
12 июня 16:54 #
Вообще не поняла, как после такого Палпалыча не турнули с поста
Написать комментарий: