s11e26 — Planet of the Spiders, Part Six

Доктор Кто — s11e26 — Planet of the Spiders, Part Six

Моя оценка

4.567
MyShows
150
Длительность:
Даты выхода: 08.06.1974 19:15
Всего просмотров: 4 49118.65%

Обсуждение 26 серии 11 сезона
Обсуждение серии

11
al_tucker42
al_tucker42
17 июля 2015, 01:02 #
Я до сих пор не отвык от ухода Первого и Второго, а тут и эра Третьего быстро пролетела... Как жить?
merdec
merdec
16 июня 2016, 22:50 #
Третий Доктор ушел красиво. Очень интересная, захватывающая и нигде не проседающая серия.
alavitka
alavitka
13 сент. 2017, 05:34 #
Классный финал! Про Повелителя Времени Ринпоче очень интересно, как-то жаль, что в нью-скуле о нём уже ничего не слышно... Но ещё впереди много олд-скула. Эх!

Я кстати, правильно понимаю, что это тот самый отшельник, который жил на горе за домом Доктора, когда тот ещё ходил в школу? (И как такую фигуру ни разу не помянули в нью?)
id264460076
id264460076
24 апр. 2018, 19:47 #
Ааааа, блиин... Я буду скучать по красавчику, стиляге Третьему... 😭
Зато Бригадир порадовал.
«Опять?»)))
lovinganyone
lovinganyone
01 июля 2025, 12:37 #
@id264460076: бригадир в последней сцене вообще прекрасен
«А это кто
*Сара несет какую то несвязную речь*
Ааа, ну тогда понятно»
Пауль_Люстигер
Пауль_Люстигер
02 февр. 2020, 23:30 #
Пока что это был мой любимый Доктор. Я буду скучать.
Наконец-то адекватная арка про арханид, не то что в 11 сезоне Чибнелла.
Cavillord
Cavillord
03 сент. 2022, 15:48 #
Из-за того, что эти пауки...извините, восьминогие :D тусили на спинах людей, напомнило как жук сидел на спине у Донны в "Turn left" - так же жутко

Очень жаль, что настолько важные моменты как этот с наставником Доктора не упоминается в ньюскуле. Или про Бесси, например. У Тринадцатой вообще только пару слов было (если быть честной, то они даже не запомнились лол настолько отвратительно прописан ее персонаж) и еще она феску Одиннадцатого раз напялила на секунду.

Вот правда, ньюскул великолепен, эра РТД и Моффата тоже, но чем больше смотрю олдскул тем больше понимаю как много было упущено Чибнелом. Реально, если предыдущие Доктора действительно были великолепны, у каждого была своя история...то у Тринадцатой я вижу только оболочку, нет изюминки, нет ничего за что мог бы зацепиться глаз. А какая перспектива была - но все похерили. Жаль, очень жаль.

А Пертви я обожаю. Он удивителен. Каждый из Докторов прекрасен, у меня с появлением каждого в голове появляется сомнение, что вот, мол, вот этот Доктор мне не понравится, но все эти сомнения исчезают буквально в следующей серии. Великолепные актеры, потрясающий сериал. Не устану им восхищаться.
MoyraBing
MoyraBing
PRO
15 апр. 2024, 22:39 #
Третий мне так и не полюбился, поэтому с нетерпением ждала регенерацию, и соответственно не огорчена от прощания с Третьим. Надеюсь Четвертый понравится... Все же от Второго я прям тащилась, и соответственно эмоции сильнее были при просмотре (а это были ч/б с половиной утерянных!), хочется снова так)
dianaprincesscat
dianaprincesscat
24 июня 2024, 21:36 #
Отшельник!! Не думала, что он появится в сериале!!
Fungi_master
Fungi_master
11 мая 2025, 03:26 #
Я бы поспорил с тем, что эта серия ни разу не просела. Но последний эпизод прекрасен. Третий Доктор всегда был слишком уверен в себе и действительно был способен на многое. И вот ему пришлось столкнуться со страхом, осознать свои грехи и пожертвовать собой ради других. Прекрасный конец для моего самого любимого Третьего!
Написать комментарий: