Наверное, впервые смотрю такой старый сериал и с непривычки вечно хихикаю и умиляюсь со всех этих спецэффектов. И этот игрушечный танк такая милота :"D
Фашисты прям хорошие получились, аж ложка стоит в правацкой тираде Мисс Уинтерс! В целом, серия хорошо изображает таких вот технарей, возомнивших себя богами мира сего. Очень актуально для нашего времени, к сожалению...
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 12 сезона Обсуждение серии
9В целом, серия хорошо изображает таких вот технарей, возомнивших себя богами мира сего. Очень актуально для нашего времени, к сожалению...