Самый смешной доктор до сих пор. Лицо как создано для комедии. И Доктору тоже подходит, сразу видно, что странный чудак, даже без волочащегося по полу шарфика :) Но конечно же стиль предыдущего мне милее, как жуткой ренессансной консерваторше :)
Ну, каждый Доктор после регенерации всегда немного не в себе, потому конкретно ничего пока не скажу. Новая заставка хороша:) Только вот, объясните мне, зачем они забрали врача Салливана на выезд на место преступления? Раненых нет, на кой там врач?
@id264460076: ну раненые там потом появились ахаха Тоже видел претензию такую к сценарию, но в моём хедканоне Бригадир решил, что за Доктором всё же ещё нужен медконтроль. Все мы помним, как отходняк был у Третьего))
мне короче слишком нравится КАЖДЫЙ из Докторов, даже не знаю, как я теперь буду отвечать на вопрос "Какой твой любимый Доктор?" ощущение такое, будто сердце с каждым появлением следующего Доктора, раскалывается еще больше и я каждому из них отдаю по кусочку. обожаю этот сериал
Кажется, Том Бейкер смог стать Доктором со своей первой сцены! Круто, что добавили экшена и юмора с самого начала. Удобно, конечно, что Сара Джейн внезапно заинтересовалась той научной организацией))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 12 сезона Обсуждение серии
15И Бригадир такой спокойный, как слон :D
А мимика четвёртого просто прекрасна)
Новая заставка хороша:)
Только вот, объясните мне, зачем они забрали врача Салливана на выезд на место преступления? Раненых нет, на кой там врач?
Тоже видел претензию такую к сценарию, но в моём хедканоне Бригадир решил, что за Доктором всё же ещё нужен медконтроль. Все мы помним, как отходняк был у Третьего))
ощущение такое, будто сердце с каждым появлением следующего Доктора, раскалывается еще больше и я каждому из них отдаю по кусочку. обожаю этот сериал
Очень забавный эпизод, но все равно остаётся какое-то волнение, каждый Доктор к своей регенерации кажется самым-самым 😀